Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Помогите плиз!(


Помогите плиз!(

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Да, знаю что не там сделал, но я не нашел здесь темы помощи.

Что-то с РБ, я никак не могу на него зайти, пишет, что не найдено. Все ссылки перепробовал, вообще ничего! Может, его на чистку закрыли? Помогите, я ене знаю как быть...

0

2

Хм, я как раз только что зашёл на РБ и вернувшись увидел эту тему. У меня всё нормально. И кстати такие темы надо создавать в "общении".

0

3

Блин, но у меня на все кроме РБ заходит(((

0

4

Попробуй подождать,у меня такое с DB иногда бывало.

-1

5

Глупая тема. Нажимай на "попробовать снова", пока не попадёшь на РБ.

0

6

Очисти сookies. Зайди в настройки своего браузера, поищи в них что-нибудь типа "очистки кэша", затем очисти. Даже не знаю, поможет ли это, но в некоторых случаях срабатывало.

0

7

У меня было тоже самое. У тебя что есле опера то слушай и запаминай. Нажми ф12,выйдет меню нажми отключить прокси ссерверы,обнови страницу и готово

0

8

Таху нува, спасибо за совет, но не помогло(
Пенрак, а как чистиь кеш в Опере?
(да, да, я нуб и опозорился, но все же)

0

9

Пенрак, а как чистиь кеш в Опере?

Настройки >> Удалить личные данные >> Детальная настройка. Убираешь все, кроме "Очистить кэш". Удаляешь.

Д

0

10

Просто у меня это было а что выдают браузер?

0

11

Док, спасибо, но не помогло(((

Ту Таху:
Выводит следующее:

Ошибка!
Проблема сети

Вы попытались получить доступ к адресу http://www.rusbionicle.com/forumsbio/index.php, который сейчас недоступен. Убедитесь, что веб-адрес (URL) введен правильно, и попытайтесь перезагрузить страницу.
Убедитесь, что соединение с Интернет активно, и проверьте, работают ли другие приложения, использующие это соединение.
Проверьте правильность настроек программного обеспечения безопасности Интернета и убедитесь, что данные программы не блокируют использование браузера.
Если компьютер защищен межсетевым экраном локальной вычислительной сети и его использование может быть источником проблем, обратитесь к вашему системному администратору.
Нажмите клавишу F12 на клавиатуре и отключите прокси-серверы, если только вам не нужен прокси-сервер для подключения к Интернету. Загрузите страницу еще раз.
Нужна помощь?
Откройте справку Opera.
Перейдите к службе поддержки Opera в Интернете.

0

12

У меня тоже такое было, через пол часа обычно проходит, и ты спокойно войдёшь на форум, просто там наверно какие то работы ведутся.

Отредактировано Aleksey (02-06-2010 12:33:20)

0

13

Я опытный прогромист А на эксплоере что выдаёт И какая утебя версия оперы и системы

0

14

Ту Алексей:
*Лицопальма* Я уже недеелю зайти не могу.

Ту Таху:
Вот сведения об Опере:

Информация о версии
Версия:
10.10

Сборка:
1893

Платформа:
Win32

Система:
Windows XP

Версия Java:
Sun Java Runtime Environment version 1.6

Модуль XHTML+Voice:
Плагин не загружен

Идентификация браузера:

Opera/9.80 (Windows NT 5.1; U; ru) Presto/2.2.15 Version/10.10

А вот, что выдает эксплорер:

Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу
   
   Возможные причины:
Нет подключения к Интернету.
На веб-узле возникли неполадки.
Возможно, сделана опечатка в адресе.

   Попробуйте сделать следующее:
     Диагностика проблем подключения 

     Подробнее

Эта проблема может быть вызвана различными причинами, например:

Потеряно подключение к Интернету.
Этот веб-узел временно недоступен.
Нет доступа к DNS-серверу.
На DNS-сервере не найден адрес для домена этого веб-узла.
Если это безопасный адрес (HTTPS), выберите команду "Сервис", "Свойства обозревателя", "Дополнительно", и проверьте, что протоколы SSL и TLS в секции безопасности включены.

Для пользователей в автономном режиме

Вы можете просматривать веб-каналы, на которые вы подписаны и некоторые недавно просматривавшиеся веб-страницы.
Для просмотра веб-каналов, на которые есть подписка

Нажмите кнопку "Центр избранного" , выберите "Веб-каналы", а затем нужный веб-канал.

Для просмотра недавно посещенных веб-страниц (не всегда возможно)

Щелкните "Сервис", а затем "Работать автономно".
Нажмите кнопку "Центр управления избранным" , выберите "Журнал", а затем нужную веб-страницу.

0

15

Хм, поробуй зайти через профиль -таху_нува-, у него здесь в подписи ссылка. Через ссылку в твоём посте у меня тоже не получилось войти, а через подпись -таху_нува- получилось.

0

16

а у меня пишет:Возможно эту страницу съели голодные Рахи, а может быть, вы просто ошиблись. (404 Not Found)

0

17

tahu star, ну вот ты сейчас вообще не о том, правда. Твоя ошибка 404 (при том, являющаяся довольно старой, сейчас таких мало) более относится к сайту, нежели к форуму.

0

18

Ясно ссылка не верная

0

19

Не может этого быть. Я набирал "русбионикл" во всех поисковиках, вводил адрес вручную несколько раз- не помогает.

0

20

При возникновении проблем с доступом к РБ, следует писать мне на e-mail или здесь в ЛС.

Отправил ЛС с инструкциями.

-TN-

0

21

Извени у меня не та версия у меня 10.53

0

22

"Опытный программист" my ass.

+1

23

Matau Metru попробуй написать вместо wwwrusbionicle.com wwwrusbionicle.ru.

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Помогите плиз!(