Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Научный отдел Кини-Нуи » Призраки


Призраки

Сообщений 81 страница 120 из 289

81

и кстати похату обрати  внимание!!!

На что?

0

82

матозаменителями

Ути-Пути!Да Ти Стё?Какое Слово Выгшоворил.Что Это?

Так и Не Отредактировал?И Зачем См. с Косой Убрал?

0

83

Я в даный момент как раз редактирую.

0

84

Дрожащей Мышью Выкладываю Это...

Если Белый Экран то Вот Ссылка:
http://www.youtube.com/watch?v=uYfQ9JxL6PY

Отредактировано Тоа Хага Ируини (17-07-2010 15:28:12)

0

85

Стрелять-Колотить!!! :confused:  :stupor: Нервно курю в сторонке! :smoke:

0

86

Ты Куришь?

Ужас,Мотреть нестал!

0

87

Обычное страшненькое видео, каких в интеренете много.

0

88

Согласен Похату нува согласен :yep: и чего это вы все так боитесь?посмотрел это видео монтаж и не более

0

89

Над первым случаем, я вообще так уржался. 
Тётка в маске от морщин и в халате вышла посмотреть, не убежала ли на улицу её кошка, это на видео засняли и все начали орать "Призрак!"

Отредактировано Похату Нува (20-07-2010 18:16:03)

0

90

Я не курю просто выражение такое!

0

91

Это фото сфопная ложи и облачки!

0

92

Не очень убедительные видяшки.

0

93

И я о том же!

0

94

Сегодня,в Необъяснимо но Факт Говорили,о том,Что в России, Гдето-Непомню в Каком-то Лесу ходит См. с Косой!
Высокая Женщина,с Косой,в Плаще.
  Мальчуганы Сидели у Костра,она Проходила Мимо.
Один : Может Поклрмим её и Она Уйдёт?
Другой: Она Идёт Мимо Костра. Он Её неинтерисует.
Один: Подождём. Если на нас Посмотрит Покормим!

Она Ушла,а Потом Они Рассказали это Местным.
Местные: Правильно. Если бы Вы Заговорили с Ней,или Посмотрели на неё,То Она с Собой-Бы Взяла.

                                   Это Рассказ "Выросших Мальчуганов"

0

95

Какой кошмар... :tired:
Ируини! Учи русский язык!

0

96

У Меня Брат Приехал и Писать Приходится Быстор

0

97

Вообще- призраки, не совсем сгустки энергии, а контрированная МЕНТАЛЬНАЯ энергия. Дело в том, что во время экстренной ситуации, смерти или других подобных моментов мозг человека выробатывает большое количество особых, ментальных "волн". Другой человек, имеющий мозг, слишком восприимчивый к токого типа волнам получает их, и его мозг преображает их в зрительные образы, которые и принимают за Призраков.

0

98

Откуда Инфу Стырил?

0

99

Ну во первых- не СТЫРИЛ, а взял, или позаимствовал.
Во вторых- я просто в детстве прочитал интереснейшую книгу- называется Монстры Привидения НЛО. А недавно я посто ее перечитал. Вот и решил поделиться информацией по теме. Также, в книге говорится, что существует три вида призраков:
Оседлые привидения- это призраки, обитающие на месте какого-то происшествия, чаще всего смерти, со временем(с очень большим временем) развеиваются.
Привидения посланцы- эти привидения должны выполнить какую либо миссию- указать путь куда-то( например к незахороненным останкам), отомстить, или помочь какому-то человеку.
Привидения живых- являются прзраками живых людей. Примером таких привидений являются двойники. Увидеть своего двойника- к несчастью. Такие привидения появляются при большом эмоциональном всплеске.
Кстати, инфа, которую я дал в предыдущем своем сообщении, относится к оседлым призракам.

0

100

Да...ЕА Гады!
В Симсе из Призраков БИЛИБИРДЯТИНКУ Сделали.
Как Человечество Любит Преукрашивать.
Но Фильм " Призрак " Очень Хорош.

0

101

Эту женщину просто по голове что-то ударило, вот и ходит теперь в халате с косой в лесу по ночам.

0

102

Так Почемук Её непоймали? Амон?
У Неё Дом Вроде Есть.
Поймали-Бы.

0

103

Я зачем её ловить?

0

104

Если  Ты Незнал-Она Убивает!

0

105

Таких людей по лесам сотни шатается.

0

106

Логично.

0

107

Когда находишь всякую информацию в инете, то надо знать что половина информации (а особенно на такие темы как НЛО и призраки) - фейк. Так что я склонен считать что большая часть рассказов, фото и видео - подделка и вымысел. Хотя все ЭТО на самом деле может существовать.
Кстати, смотрел передачу, там было про НЛО.
Во время холодной войны подлодки часто встречались с неоп. об. - квакерами. Название получили за издаваемые ими звуки похожие на кваканье.  Они плавали вокруг подлодок некоторое время, потом исчезали. Было установлено что они могут летать, передвигаться с огромной скоростью, и что не являются механизмами, во всяком случае для металлоискателя невидимы. Предположение что-то вроде органики.
Еще есть данные о кругах на воде похожих на пропеллеры, в центре явно находится источник энергии, но увидеть его не удавалось. То что это не разработки СССР или США говорят записи о похожих явлениях еще во времена парусных судов.
Скорее всего эти объекты излучают мощную ментальную энергию, т.к. моряки оказавшиеся над ними испытывали приступы точно не помню чего.

0

108

Читая,Вспоминаю Водомерок... :D

0

109

Во время холодной войны подлодки часто встречались с неоп. об. - квакерами. Название получили за издаваемые ими звуки похожие на кваканье.  Они плавали вокруг подлодок некоторое время, потом исчезали. Было установлено что они могут летать, передвигаться с огромной скоростью, и что не являются механизмами, во всяком случае для металлоискателя невидимы. Предположение что-то вроде органики.
Еще есть данные о кругах на воде похожих на пропеллеры, в центре явно находится источник энергии, но увидеть его не удавалось. То что это не разработки СССР или США говорят записи о похожих явлениях еще во времена парусных судов.
Скорее всего эти объекты излучают мощную ментальную энергию, т.к. моряки оказавшиеся над ними испытывали приступы точно не помню чего.

Довольно много об этом слыхал.

0

110

Хмм... Квакеры - недавно по первому каналу про них показывали.

0

111

Тоже недавно смотрел, страшно досмерти!!!

0

112

Только я Ничего Несмотрю...

0

113

везет...

0

114

Невезёт,Криос.
Я Хочу Чё-нибудь Посмотреть из Этого...

0

115

Звук ада под землёй глубиной 12262 метра обнаружили диагностики в нефтяной скважене!!!!

Источник
http://postslife.blogspot.com/2009/06/blog-post_06.html
http://www.kidsweb.ru/attachment.php?at … 1256726201

0

116

И что за звук? 
С каких пор все подземные звуки стали смахивать на Ад?

0

117

Ты Скачал Этот Звук? Это Ужас.
СКАЧАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!

0

118

О-Х-Р-Е-Н-Е-Т-Ь!!!!!!!!!!1

0

119

Н-е-а-р-и!
Что Тебя Так Напугало?

0

120

Да так ничего...  Просто интерестно что там такое!? Ведь говорили что под землей может развиватся какая либо человеко-подобная раса. Диггеры некоторые с ними встречались... Может это они?!?!?!

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Научный отдел Кини-Нуи » Призраки