Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Фильмы/игры Бионикл » Где скачать BIONICLE: Legend of Mata Nui?


Где скачать BIONICLE: Legend of Mata Nui?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Помогите пожалуйста скачать эту игру, не хватает для коллекции.
Вот нашел на youtube ролик с кадрами: [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=qN69qLqPYIs&feature=related[/youtube]

0

2

Такой игры нет и никогда не существовало. Да, это та самая известная игра "Легенда о Мата-Нуи", которая планировалась выйти где-то в 2001 году, но из-за конфликта с Маори (http://kininui.bbok.ru/viewtopic.php?id=3) игру отменили. Сохранились только скриншоты из видео, которое ты выложил, Закти, три видео (можно найти в коллекции ShieldOfAges, то есть Джима Даунинга) и память.

Отредактировано Пенрак (10-06-2010 11:47:13)

0

3

Очень жаль... Но почему тогда в каталоге 2002 года компании Лего в разделе Бионикл присутствует статья о игре?

0

4

Дело в том, что игра не совсем не выпускалась - несколько экземпляров всё-же было продано. Известен пока лишь один такой человек, но на все просьбы с третье стороны ему выложить ролики из игры, уровни и прочее он молчит. Но это было давно, поэтому сейчас игру просто признают "невозможной".

0

5

Я видел сообщение на на одном форуме

А у меня игра есть! Все пока.

Мог бы выложить

0

6

Нет игры. Нет, нет, нет. Есть только ролики. И, ВОЗМОЖНО, демка. Но она затерялась в Интернетах.

0

7

Нет игры. Нет, нет, нет. Есть только ролики. И, ВОЗМОЖНО, демка. Но она затерялась в Интернетах.

Она не затерялась. Она есть у одного копираста с БЗП. Логично предположить, что он не хочет делиться.

Д

0

8

несколько экземпляров всё-же было продано

Не "продано", а "оказались у кого-то". Как я понимаю, диски с бетой можно найти либо у людей, работавших в LEGO, либо у бывших работников Sapphire (разработчика, надеюсь, я правильно написал название). К тому же Грег Фаршти как раз давеча написал довольно большое объяснение, почему мы этйо игры никогда не увидим - грубо говоря, в Америке все боятся авторских прав, поэтому на что-либо, кроме уже имеющихся роликов, рассчитывать бессмысленно.

0

9

А русские не че не боятся! В том числе и авторских прав!

0

10

А русские не че не боятся! В том числе и авторских прав!

*усталый взгляд, выражение полного*
Ха. Ха. Ха.

В общем, мы этой игры не увидим.

0

11

Я вообщем могу сказать одно, хотите поиграть за онуа, играйте в the game, хотите походить по пляжу острова, играйте в mata nui online game, а вот the leged of mata nui вышла, но не на PC а на GBA, она отличается лишь тем, что мы играем за маторанов, а не за тоа.

0

12

а вот the leged of mata nui вышла, но не на PC а на GBA, она отличается лишь тем, что мы играем за маторанов, а не за тоа.

Это совсем другая игра, которая, я уже не помню, но кажется называется Leged of the Tohunga.

Отредактировано Похату Нува (15-06-2010 11:18:37)

0

13

Как я уже сказал, суть и облик ее такой же. Сдесь миссия маторанов, а там миссии тоа. А видел я это на одном из википедиаподобных сайтах.

0

14

Tales of the Tohunga - вообще-то приквел к Legend of Mata Nui.
И не надо смешивать две разные игры.

0

15

Игра есть , она называется Bionicle the game там за тоа МАТА а потом за Нува

0

16

Акар написал(а):

Игра есть , она называется Bionicle the game там за тоа МАТА а потом за Нува

Это другая игра

0

17

Игра есть , она называется Bionicle the game там за тоа МАТА а потом за Нува

Спасибо, но мы знаем это!
И всё же суть идёт о совершенно другой игре. Из-за отсутствия и не существования которой, наверняка, и появилась BIONICLE: The Game.

0

18

Нет, повторюсь. Игра не отсутствовала как таковая, просто когда проект закрыли, возникла потребность в другой игре. Демо-версия и проданные диски потерялись на просторах матушки-Земли и батюшки-Интернета :D .

0

19

Пенрак это же и сказал. Игры не было, только первичные версии, поэтому и выпустили Bionicle: The Game.

0

20

А какая разница в играх мне нравится Bionicle heroes больше а the game и legend of mata nui почти одни и теже ничо не изменилось , ну может пару вещей

0

21

А какая разница в играх мне нравится Bionicle heroes больше а the game и legend of mata nui почти одни и теже ничо не изменилось , ну может пару вещей

Как ты можешь судить, если никто не играл в истинную "Legend of Mata-Nui"?
Да и сравнивать эти игры - сверх глупости. Совершенно разные...

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Фильмы/игры Бионикл » Где скачать BIONICLE: Legend of Mata Nui?