Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Научный отдел Кини-Нуи » Инопланетяне


Инопланетяне

Сообщений 161 страница 195 из 195

161

А мне поф.У меня перс в вове 100500 лвла!Шутка.

Мне просто поф.

0

162

100500 лвла

+100500 :D (кто смотрел поймёт).

-1

163

Вахтанг нэ поймот.Онэ в банэ. :D

Отредактировано Тоа Мата Лива (13-06-2011 17:38:38)

0

164

Не уверен, что надолго, его ничего не удержит...Покрайней мере пока у него бензо перо! :tomato:. Не :offtop:лю.

0

165

Предлагаешь не давать ему Бензино-чернила?

0

166

Предлагаешь не давать ему Бензино-чернила?

Это будет уже слишком, хотя если его перо из протостали то ему и чернила не нужны!

0

167

Он даже не знает ,где есть протосталь,а она стоит бешеные бабки.

0

168

Слетай на Аква Магну, посети там Яму, найди Элека и попроси у него его когти из протостали.Кстати загляни ещё на Бота Магну найди "проклятого" Великого и посмотри на что он похож, потом вернись и расскажи нам, чтобы мы наконец закончили мой бессмысленный опрос в другой теме!

Отредактировано Мизеркс (13-06-2011 22:06:14)

0

169

Дай в протодермисе искупаться!!
Лан,все стопофтоп.

0

170

Дай в протодермисе искупаться!!!

Исскупайся в серной кислоте, ощущения довольно похожи!

0

171

Знаете, доказательство разумности внеземного разума, если оный существует, в том, что он не идёт с нами на контакт.
А не идёт на контакт из-за некоторых спецефических осjбей... Намёк поняли.

Отредактировано Toa Ackar (13-06-2011 23:20:03)

0

172

А не идёт на контакт из-за некоторых спецефических особей... Намёк поняли.

Любопытно, я должен радоваться, что я спецефический, или кричать на тебя матом???

0

173

Мизерикс?  написал(а):

Я понял про какого карлика говорил вахтанг!!!Он имел ввиду Кыштымского карлика.Это такой мелкий- мелкий чувак с большой головой, чёрными глазами и т. п. Его приютила какая- то бабка и назвала Алёшенькой, её збрали в психушку, а когда она вернулась он сдох от голода и учёные забрали тело для исследований.
Я видел это в новостях очень давно и ещё у меня родственики в Кыштыме живут, можете посмотреть в инете там куча инфы про него!

Я тоже видел в новостях. Я ещё видел анимацию: Там гуманойд протягивает руки. Кстати всё-это очень жутко. Не советую вам смотреть его фотографию. И не показывать,если покажите,я.......вообщем,вы пожалеете. Просто не выкладывайте.   :)

0

174

Я видел фотку, где его посадили на стол, а он сидит склонив голову набок, дохлый.Жуть... :x

0

175

Мне тоже жутко было. А другие верят в эту историю?  :x    --

0

176

Вахтанг, нет! :D

0

177

=D. Ага. Кстати: Инопланетянин Алёшенька.

0

178

Блин! Давай без этого, я щас в Кыштыме, у родствеников и как-то жутко осознавать, что здесь возможно есть ещё такие.

0

179

Уупс,извини. Больше не буду.  :huh:

0

180

Я понял про какого карлика говорил вахтанг!!!Он имел ввиду Кыштымского карлика.Это такой мелкий- мелкий чувак с большой головой, чёрными глазами и т. п. Его приютила какая- то бабка и назвала Алёшенькой, её збрали в психушку, а когда она вернулась он сдох от голода и учёные забрали тело для исследований.
Я видел это в новостях очень давно и ещё у меня родственики в Кыштыме живут, можете посмотреть в инете там куча инфы про него!


Два гребаных года назад от этого поста у меня отложилось тридцать кирпичей и внезапно появилась паранойя. Помню как это было вчера.
К чему это я? Не знаю, просто скучно.

0

181

Восстань, тема!

0

182

чтобы тема востала надо что-б я тут чего нибудь намалевал счас будет:от души тебе даю фотку первую свою (нет это не пришелец а просто настоящее обличье Пенрака) когда я его засветил в меня полетел табурет с тех пор он больше не появляеться в нашем городеhttp://sokrytoe.net/uploads/posts/2013-01/1357238543_13.jpg

а обличье пришельцев зависит от условий на их планете это знают все прищелцы (если они желеобразные на их планете низкая гравитация и им не нужен скелет)!

0

183

tl;dr

Нахер пошёл, долбокряк.

0

184

tl;dr-это ещё что!

0

185

tl;dr-это ещё что!

Ti Lox;DolbokryakRootin.

+1

186

тай локс дьолбокрайк Рутин - извини не понимаю!

0

187

тай локс дьолбокрайк Рутин - извини не понимаю!

Твой атрофированный мозг не способен понять этого языка, извини.  :(

0

188

Учим английский с рутин.
kryak - [kraik] - [крайк].

0

189

Видишь ли дорогой Максилоссс, когда у тебя есть достаточно знания языка чтобы стебаться над другим лучше этим воспользоваться!

0

190

Видишь ли дорогой Максилоссс, когда у тебя есть достаточно знания языка чтобы стебаться над другим лучше этим воспользоваться!

Я этим и занимаюсь так-то. А, или ты про себя?

0

191

А, или ты про себя?

-Про себя конечно же!

0

192

когда у тебя есть достаточно знания языка чтобы стебаться над другим лучше этим воспользоваться!

-Про себя конечно же!

.

thank you but it is not use any rules of orfograffy!

0

193

эй эй ты не соблюдаешь копирайты где (с),а нету нифига !

0

194

А твои перлы - нифига не зарегестрированы, так что извини.

0

195

Сходи в патентное бюро пусть с тобой там разбираються,раз мне не веришь!

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Научный отдел Кини-Нуи » Инопланетяне