Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Рассказы » The Yesterday Quest: комментарии


The Yesterday Quest: комментарии

Сообщений 41 страница 80 из 242

41

Блин, ну зачем даблпостиь- можно просто отредактировать предыдущее сообщение.

0

42

Блин, ну зачем даблпостиь- можно просто отредактировать предыдущее сообщение.

И, к тому-же, совершенно не по теме. Мы тут веб-сериал обсуждаем, а не чей-то фанфик.

0

43

У мменя 2 вопроса что это за башня в которую всех вехон переместил
и во что привратились все пираки

0

44

Ну прям по теме вопросы. Мы вообще-то обсуждаем НОВЫЙ веб-сериал, а не Царство Теней.

0

45

Вот чёрт не в ту тему попал!!

0

46

Уже 3 месяца прошло.Где продолжение! :mad:

0

47

2 от силы. И, к тому же, Ал тут ни при чем, все претензии к Грегу)

0

48

Вообще-то, новые части сериала не обязаны выходить, когда захочется пользователям. И вообще, новые части сериалов могут выходить хоть с пол-года промежутками. И потом, Грег в последнее время слишком тянет с сериалами, и это всем известно, потому что у него и так три сериала- История Сахмада, 6 часть, Поиски Вчерашнего Дня, 2 часть, Великие иМира Сего, 2 часть. Вот и думайте, как ему сейчас нелегко.

0

49

Прикольная глава, но интересно сколько этих продвинутых Вороксов я надеюсь что их не более 2 тысяч, потому, что если их больше то они смогут захвотить мега-деревню.

0

50

Разговаривающие Вороксы, вспыльчевые Тоа,  интересный вышел сериал.  Интересно будет посмотреть на город Вороксов.

0

51

я и есть та причина, по которой все они женского пола.
<...>
Я был первым Тоа Псионики, и вообще одним из первых созданных Тоа

У-уу, как же ожидание раскрытия мега-тайны испортило впечатление от откровения. Ожидалось нечто необычное, а получилось как-то тривиально - очередная ошибка Великих.
Ну, это хотя бы не параллельные миры. Уже радует)

+1

52

Интересная часть- другие виды вороксов, история тоа Оарда... Вероятно, дальше будет еще итереснее.

0

53

Интерессный рассказ, обьяснили почему тоа Псионики стали делать женщинами а не мужчинами.

0

54

то они смогут захвотить мега-деревню.

Она состояла из частей прототипа ОБЧР, так что её уже нету. >_>
Да и все уже живут в самых разных городах на планете.

0

55

Умные Вортиксы всё равно что добрый Макута - возможно но очень маловероятно!

0

56

Ну почему-же? Это совершенно разные случаи, и в данном всё как раз таки "нормально сочитается". Лично мне эти разумные Вороксы даже понравились. ^^
Но, действительно, это всё равно сильно влияет на баланс сторилайна и на то, как к Грегу будут относится фанаты. Особенно, из-за столь простого объяснения "мужества" Тоа Оарда.

0

57

А какое еще обьяснение вы хотели- что он был женщиной, но понял, что ему чего-то не доставало? Или может он бисексуал, трансвистит, кто еще? И вообще, лично я ненавижу вопрсы относительно того, почему Оард не женщина, а мужчина. Хотя идея о женщинах лапочках не сильно нравится и мне- вспомнить хотя бы Хелрикс, Тайет.

0

58

А какое еще обьяснение вы хотели- что он был женщиной, но понял, что ему чего-то не доставало? Или может он бисексуал, трансвистит, кто еще?

Зачем подходить к вопросу так прямо и глупо? Одним из первых предположений было то, что Оард на самом деле женщина, которая по тайному мотиву использовала свои телепатические силы, чтобы "маскировать" себя перед окружающими.
Можно ещё много подобных сюжетных твистов придумать, которые не обязательно открывать сразу, а, скажем, оставить "на сладкое". А то, как подал откровение Грег, следовало проделать ещё в первой главе и тогда "обманутых ожиданий" вообще не было бы.

+1

59

Прочитал 2 главу - очень понравилась! Особенно говорящие Вороксы и рассказ Оарде!

0

60

ОАРД?
Я Всё время Читал "Орде"...

- Правильно, - сказала Киара. – Они выстрелила из пальца электрическим зарядом, поджарив сидящую на камне и греющуюся на солнце ящерицу. – Действительно, мы, женщины, такие добрые.

^_^ Она Няшка!

Отредактировано Тоа Хага Ируини (23-09-2010 17:02:12)

0

61

Да, в первой кажется был Орде, а сейчас Оарде?
но всё равно класная вторая часть

0

62

Вообще, читается как "Orde", а произносится всеми по разному. Видимо, сначала Ал так и показалось, и она оставила "Орде", а теперь, если идти из другого произношения - "Оард", что мне, например, больше нравится.) Всё просто.

0

63

ОАРД?
Я Всё время Читал "Орде"...

В момент перевода первой главы еще не было информации о том, как правильно произносится его имя, и я написала "Орде" (в оригинале - "Orde"). Теперь же Грег объяснил, как правильно произносить, и я исправила первоначальный вариант.

Как и имя Тоа Молнии: вначале предполагалось, что оно читается как "Чиара" ("Chiara" в англ. варианте), но выяснилось, что надо произносить "Киара".

Кстати, отвечая на вопросы пользователей ВZP, Грег сказал, что Оард изначально был создан как Тоа и никогда не был Матораном. Любопытно.

0

64

Ал написал(а):

Кстати, отвечая на вопросы пользователей ВZP, Грег сказал, что Оард изначально был создан как Тоа и никогда не был Матораном. Любопытно.

Э-э, а я почему-то даже и не задавался этим вопросом - мне это показалось очевидным))

Хм, а на основании этого ведь можно сделать предположение, что Великие в качестве эксперимента создали первого Тоа для каждой Элементарной Силы. Ну, как прототип для воинов, в которых впоследствии суждено трансформироваться тем или иным Маторанам.
Хех, может, обратиться к BSS?.. =)

0

65

Хм, а на основании этого ведь можно сделать предположение, что Великие в качестве эксперимента создали первого Тоа для каждой Элементарной Силы. Ну, как прототип для воинов, в которых впоследствии суждено трансформироваться тем или иным Маторанам.

Запилите по поводу этой темы новый КР. Будет весело.

Будни Тоа Растительной Жизни в облике женщины... Дриада, цветочки, ягодки... Ммм. :3
Или суровая металлистка - Тоа Металла. =)

Нет, это бред, я погнала...

+1

66

("Chiara" в англ. варианте),

Тогда вообще можно прочитать как Хиара, потому что буквосочетание ch - не только звонкое "ч", но глухие "ш" и "х".

0

67

Тогда вообще можно прочитать как Хиара, потому что буквосочетание ch - не только звонкое "ч", но глухие "ш" и "х".

Грег однозначно сказал, что в этом конкретном имени надо произносить "К".

0

68

*примирительно поднял руки* Я не оспариваю мнение Грега! Просто напомнил себе и тем, кто не помнил - буде такие иметься - что бывает и такое. =)

0

69

Ну вот наконец Тоа оказались в очередной Заднице...

(Как и всегда  :D ) Кстати если бы они попытались сьесть тоа они бы подавились?

0

70

2 Тоа Криос: А кто их знает? Я слыхал, у жителей Вселенной Маторанов мясо особо нежное. Мммм, деликатес!)

0

71

2 Тоа Криос:

WTF!? Почему второй!?

0

72

Имеется в виду 2 звучит как two, очень похоже на to. Имеется в виду, 2 Тоа Криос = to Тоа Криос = Тоа Криосу.

Интересная команда подобралась)

0

73

Спасибо Гед...

Чето я не догнал... уж думал пока меня небыло второй Криос обьявился  :insane:

(Все не оффтопим)

0

74

А кто их знает? Я слыхал, у жителей Вселенной Маторанов мясо особо нежное. Мммм, деликатес!)

Я понял что это шутка, но должны подавиться.

+2

75

Я понял что это шутка, но должны подавиться.

По закону жанра, должно быть. =Ъ

0

76

Интересный всё-таки рассказ  :cool: .Новые тоа,разумные вороксы,и ещё этот МаРЕндАР :confused:

0

77

А по моему конца не хватает. Интересно, что будет дальше?

0

78

Я думаю что...От вороксов тоа спасёт какой-нибудь там Скралл чтоли добрый :D . Ну или хотя-бы греш  :) . А Марендар убьёт
несколько тоа. Ждём-ждём..... :) . И ето станет страшилкой среди тоа:БУУУ!!!!МаРенДаР прийдет
за тобой!!! :D

0

79

Ждём-ждём.....

А чего ждём, будет продолжение?

0

80

А чего ждём, будет продолжение?

ВНЕЗАПНО. Это же веб-сериал, в конце-концов.

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Рассказы » The Yesterday Quest: комментарии