Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Рассказы » The Powers That Be: Комментарии


The Powers That Be: Комментарии

Сообщений 161 страница 200 из 305

161

Не могу. Скинь в ЛС.
Да,знаю что это глупая версия но...Может быть убийца ГААРДУС?О.0

0

162

А кто может так: ¿¿¿¡¡¡

И сам оффтоп разводишь. -__-

Да,знаю что это глупая версия но...Может быть убийца ГААРДУС?О.0

Ну уж нет, это было бы слишком. Да и "добродушный" он какой-то. оО

3. Его зовут Маврах

Маврак - Ону-Маторан из Метру-Нуи. Учитывая его тогдашнее поведение и характер, он точно не может быть Великим. Слишком уж наивен для него...
И No name : отличная шутка для 1 апреля, большинство поверили. =D

0

163

Ненавижу этого Великого, козёл, Трен Крома завалил, урод!!
О-па и Маврах появился)))

0

164

Да с чего ты взял, что это Великий? Покажи мне строчку, где написано- "Убийца- Великий".

0

165

Злобные глаза разглядывали огромное каменное здание. Здесь, в заросшем деревьями районе Сферус Магныa, Великие много лет назад занимались своим ремеслом. Один из них и теперь оставался внутри этой крепости, абсолютно безумный, но по-прежнему  талантливый и, несмотря ни на что, опасный.
     Однако, для задачи, которую поставил перед собой наблюдатель, Великий едва ли имел хоть какое-то значение. Нет, важны были только те, кто в данный момент находился в крепости вместе с ним. Аксонн, Брутака и Тоа Хелрикс – опытные воины; Макута Мизерикс, со вытекающими из этого титула силами; Артакха, носящий Маску Созидания; Тоа Тайет, более могущественная, чем кто-либо мог предполагать; и Везон, одаренный способностью перемещаться между измерениями так же легко, как другие проходили сквозь воздух. Столько могущественных существ, и все в одном месте… прелестно.
     Пока что ему удалось убить Трен Крома и Карзахни… один из них был безумцем, а другой – хвастливой кучей желатина. Ни один из них не составил большой проблемы. Тоа, как обычно, хранили молчание обо всем этом. Правда,  двое обнаруживших убийство героев, Копака и Похату, недавно куда-то исчезли, но его это не слишком беспокоило. Найдутся со временем. Так надо по плану.

Вот, все понятно вроде написано...

0

166

Великие - живые, а убийца - биомех, но не просто робот.

0

167

Господи. >< Вчитайся в строки, G@vin. Убийца - не Великий (думаю, всё же Марендар), а в этом отрывке описано лишь то, что он наблюдал за все эти года. Ни где ни единого намёка на твоё утверждение. Ты перепутал, серьёзно.)

0

168

А что если убийца - Затененный?

0

169

Пенрак написал(а):

Я все же думаю, что убийца - Марендар!

Это похоже на правду, но Марендар - робот полностью, а убийца биомех вроде!

Танок-Кал(Поражающий) написал(а):

А что, если убийца - Затенённый?

Обсуждали уже, Грег сказал, что нет. А почему Затенённый, мне кажется, что Скрытый Мраком звучит лучше.....

0

170

А почему Затенённый, мне кажется, что Скрытый Мраком звучит лучше.....

НЕТ

Обсуждали уже, Грег сказал, что нет.

Грег ещё ничего не говорил про это. Он отвечал только, что Великий-"шпион" - точно не Затенённый. А вообще, вполне может быть, что убийца дворецкий Затенённый... но нотки сомнения всё равно остаются.

Отредактировано Пенрак (04-04-2011 10:42:09)

0

171

Господи. >< Вчитайся в строки, G@vin. Убийца - не Великий (думаю, всё же Марендар), а в этом отрывке описано лишь то, что он наблюдал за все эти года. Ни где ни единого намёка на твоё утверждение. Ты перепутал, серьёзно.)

А, ну да...

0

172

Точно Затенённый, Грег говорил что у него на Затенённого планы...

0

173

Возможно, но не факт. Затененный опустился бы до убийства вручную только в крайней ситуации. И с чего ему вдруг получать такое удовольствие от убийства других великих и могущественных существ?

0

174

Почему Маврах не может быть Великим? Я просто попытался расценить ситуацию, как говорится, из глаз.

Представьте: вы создали то, что превзошло ожидания, нечто, что во много превзошло все ожидания. И вот чудо - вам выпадает шанс изучить ваше творение досконально. [я про тех морских рахи говорю]. А теперь представьте себя на месте Великого, узнав, что вашеи творениея собираются уничтожить? И вообще - почему Венуа не пришло в голову спасать этих чудовищ, а Маврах сделал это?

Второй аргумент. Почему ни кто-либо из простых смертных Маторанов, находясь на грани смерти попал на Красную Звезду, а именно он?

0

175

Слушайте, Маврах умер. А тот кто выдаёт себя за него вполне может быть великим!

0

176

Не факт, что он умер, он упал в воду, но никто не знает, ЧТО произошло с ним дальше!...............................

0

177

Возможно, но не факт. Затененный опустился бы до убийства вручную только в крайней ситуации. И с чего ему вдруг получать такое удовольствие от убийства других великих и могущественных существ?

В последнее время он и так вёл себя чересчур странно.

И вообще - почему Венуа не пришло в голову спасать этих чудовищ, а Маврах сделал это?

Потому что Матораны всё-же важнее, чем кучка каких-то древних Рахи, хм?
Но сомневаюсь, что он Великий. И в истории мало появлялся, и был слишком уж наивным, чтобы быть Великим... Надеюсь, Грег не дойдёт до этого.

0

178

А почему Затенённый, мне кажется, что Скрытый Мраком звучит лучше...

Сам ты "скрытый мраком"...
Потому что "the Shadowed One" переводится именно так. "to shadow" - "затенять"; форма "the ---ed one" делает его прилагательным (the и one указывают на конкретное лицо). "The chosen one" - "избранный", "the awaiting one" - "ждущий".
А "скрытый мраком" - это потрясающая поделка наших любимых переводчиков из "Оникса". Звучит она, кстати, даже если забыть о неграмотном переводе, просто отвратительно...

Вот был бы он "The Covered with the Dark one" - тогда без претензий. =)

0

179

Великий - это либо маторан, либо тоа, либо кто нибуть и ОМН, скорее всего Аксонн.

0

180

Эт уже обсуждалось... Великий не Аксонн и не Тоа. Смотри предидущие страницы

0

181

Может это какой нибудь рай биониклов О_О ???!)) Поэтому там есть Маврах)

0

182

На BZP выдвигали такую версию,но Грег отклонил её.

0

183

Плохо( Был шанс увидеть Ликана...

0

184

*Не в тему разговора..*
Спс за перевод, новая глава и все остальные понравились, жду продолжения...

0

185

Мда,чтобы дождатся новой главы,надо иметь просто ЖЕЛЕЗНОЕ терпение. А у меня его практически нет,так что буду орать: "А скоро новая глава???!"
Мне всё-таки кажется,что Красную звезду захватят Великие,которые придут на Сферус Магну, и будут всех палить смертельным лучом!! Бва-ха-ха!!  :rolleyes:

0

186

"А скоро новая глава???!"

Какой смысл так спрашивать, если понятно, что ответят "Когда Грег напишет" или "Когда опубликуют"?

0

187

Я не читаю... Поэтому и не жду... Зато на лето две папки с рассказами Грега накопил.

0

188

Какой смысл так спрашивать, если понятно, что ответят "Когда Грег напишет" или "Когда опубликуют"?

Видимо, не хочется оставлять надежду, что есть известия о скором обновлении))
Но, к сожалению, БЗП эпично ушёл в спячку апгрейда и фиг знает когда проснётся. Оо

В принципе прошло уже больше месяца после последнего апдейта, так что через недельку можно начинать ждать))

+1

189

Но всё же где новая глава?

0

190

А у кого вы, vahiko, спрашиваете? Мы здесь все такие же пользователи, как и все, секретного доступа на БЗП у нас нет (а если бы и был, я бы все равно ничего не сказал- секретный ведь доступ). Зайдите на БЗП, посмотрите, вдруг вышел уже.

0

191

Но всё же где новая глава?

Грег молчит, ничего не пишет, вот и нет новой главы. Как появится, тут же переведём и опубликуем.

+1

192

ИМХО Грег умер.

0

193

Учитывая скорость Грега, выйдет она... месяца через три с небольшим.

0

194

Учитывая скорость Грега, выйдет она... месяца через три с небольшим.

А ты уверен,что глава выйдет вобще?

0

195

Не очень уверен.

0

196

Честно говоря, пусть лучше главы вообще не будет, чем будет ещё одна наспех накорябанная концовка ещё не начавшейся книги, ИМХО.

0

197

Как раз по долгому отсутствию главы можно судить о её интересном содержании...

0

198

Честно говоря, пусть лучше главы вообще не будет, чем будет ещё одна наспех накорябанная концовка ещё не начавшейся книги, ИМХО.

Наспех? Полгода - наспех? Я определенно отстал от жизни.
Вероятно, Грег просто забыл, что у него еще недописанный сериал висит. Ну да ничего. Через пару лет стукнет себя по лбу со словами: "Вспомнил, у меня же еще Сильные Мира Сего, или как его там, ждут продолжения!"

ИМХО Грег умер.

Точно. А Сахмада дописывали последователи.

Отредактировано Максилосcc (01-10-2011 19:56:30)

0

199

Наспех? Полгода - наспех? Я определенно отстал от жизни.

Я сильно сомневаюсь, что Грег писал последнюю главу "Сахмада" пол года. Скорее он писал её один вечер, когда фаны закидали его просьбами. Для отмазки.

Точно. А Сахмада дописывали последователи.

А вдруг?

0

200

kOd - xитрый Boр написал(а):

А вдруг?

Я думаю, это маловероятно)

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Рассказы » The Powers That Be: Комментарии