Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Рисунки и книги » В ожидании новых книг


В ожидании новых книг

Сообщений 201 страница 211 из 211

201

Мизерикс же вроде как согласился с планом Теридакса? Но логика ММН, мне представляется, понятна: Мизерикс - конкурент, сегодня согласен сотрудничать, завтра, если в ходе выполнения плана будет какая-то заминка - передумает (тем более, что часть Братства его наверняка поддержит). Значит, не просто отослать подальше, а прибить...

Разве согласился? http://keep4u.ru/imgs/b/080209/3e/3efb8a1453704a87f5.gif По ходу я что-то пропустил... А я помню лишь фразу, где Мизерикс говорит о верной службе Макут Мата Нуи... http://keep4u.ru/imgs/b/080209/31/31120a951329ec236f.gif

Или в параллельном измерении Крака не знает о том, что ей грозит при копировании силы Тайет, а Таканува пустит ее "в расход"? Нет, все-таки не верю, что он так поступит...

Таканува уже наполовину злой, но ещё не догадывается об этом. http://keep4u.ru/imgs/b/080209/18/18503cc69be1f351a1.gif Вполне может и пустить, и только потом задуматься.

А зачем тогда Такануве Крака вообще понадобилась? Были предположения, что именно для этого.

0

202

Мизерикс же вроде как согласился с планом Теридакса? Но логика ММН, мне представляется, понятна: Мизерикс - конкурент, сегодня согласен сотрудничать, завтра, если в ходе выполнения плана будет какая-то заминка - передумает (тем более, что часть Братства его наверняка поддержит). Значит, не просто отослать подальше, а прибить...

Разве согласился?  По ходу я что-то пропустил... А я помню лишь фразу, где Мизерикс говорит о верной службе Макут Мата Нуи...

Я тоже пропустила первоисточник..., но переводя на днях биосекторовскую статью о Мизериксе, обнаружила там фразу: "Some time later Miserix had originally followed Teridax's plan to dominate the universe, but later rebelled and was overthrown." Если он последовал Теридаксовскому плану, еще будучи лидером Братства, значит, согласился с ним?

Или в параллельном измерении Крака не знает о том, что ей грозит при копировании силы Тайет, а Таканува пустит ее "в расход"? Нет, все-таки не верю, что он так поступит...

Таканува уже наполовину злой, но ещё не догадывается об этом.  Вполне может и пустить, и только потом задуматься.
А зачем тогда Такануве Крака вообще понадобилась? Были предположения, что именно для этого.

Может быть, может быть...

0

203

Я тоже пропустила первоисточник..., но переводя на днях биосекторовскую статью о Мизериксе, обнаружила там фразу: "Some time later Miserix had originally followed Teridax's plan to dominate the universe, but later rebelled and was overthrown." Если он последовал Теридаксовскому плану, еще будучи лидером Братства, значит, согласился с ним?

А, ну вот. :) Он вначале согласился, а потом, видимо, его что-то в плане не устроило, и он сказал Теридаксу "нет". Конечно, Макуту "не устроить" может что угодно, даже отведённая ему роль в этом плане. Всё-таки я надеюсь, что Грэг сделает хоть какое-то исключение из правил и сделает Мизерикса положительным, а то его радикальные принципы (Хороший-злой запросто, но злой-хороший, даже с трудом - никогда) добавляют во вселенную этакую "детскую" нотку, имхо...
Вот ещё такая интересная деталь - Теридакс собирался убить Мизерикса, но в итоге не убил. А Орден ищет Мизерикса - зачем? Мне кажется, здесь есть связь. )) Причина, по которой Мизерикс не закончил свою жизнь на дне Серебристого Моря и по которой он требуется Ордену. Судя по последнему утверждению, Мизерикс обладает чем-то, что может помочь в битве с Братством (предмет, качество, знание).

Может быть, может быть...

Как мне знакома эта фраза... :) Я её даже где-то слышал...

0

204

Всё-таки я надеюсь, что Грэг сделает хоть какое-то исключение из правил и сделает Мизерикса положительным, а то его радикальные принципы (Хороший-злой запросто, но злой-хороший, даже с трудом - никогда) добавляют во вселенную этакую "детскую" нотку, имхо...

Поддерживаю!

Вот ещё такая интересная деталь - Теридакс собирался убить Мизерикса, но в итоге не убил. А Орден ищет Мизерикса - зачем? Мне кажется, здесь есть связь. )) Причина, по которой Мизерикс не закончил свою жизнь на дне Серебристого Моря и по которой он требуется Ордену. Судя по последнему утверждению, Мизерикс обладает чем-то, что может помочь в битве с Братством (предмет, качество, знание).

Связь есть наверняка :). Предмет? - Не думаю, предмет можно было попросту отобрать еще при свержении. Качество? Ты имеешь в виду, умение что-то делать? Знание/умение, наверно, более вероятны.

0

205

Может маска?

+1

206

Может быть

+1

207

Думаю всё-таки маска - чтож ещё. Кстати я где-то слышал слух (хотя похоже на бред), что Мизерикс вот это:

Отредактировано Eliminator (19-03-2008 14:15:57)

0

208

Думаю всё-таки маска - чтож ещё. Кстати я где-то слышал слых (хотя похоже на бред), что Мизерикс вот это:

Это НЕ Мизерикс. Мизериксом будет победителем конкурса на лучшего Макуту, проводимого журналом LegoMagazine. Полное обсуждение есть на РБ, в этой теме: http://www.rusbionicle.com/forumsbio/vi … mp;start=0

А это - Лива.

0

209

Спасибо за разъяснение. :)

0

210

Год назад уже в это время был известен примерный план выхода книг на 2008 год и их названия. Понятно, что это обусловлено было тем, что Ignition продолжался. Что известно сейчас о книгах 2009 года, кроме предварительной информации, что их, возможно будет меньше, а их объем, возможно, больше?

0

211

Известны еще только примерные даты выхода. Книги будет две, вторая будет новеллизацией фильма. Первая выходит в июне, вторая, видимо, одновременно либо после фильма. Осенью, то есть. Еще будет "как минимум" три детских книги, две из которых уже известны. Комиксов будет пять, и она НЕ БУДУТ дублировать контент книг, как было с Игнишенами.

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Рисунки и книги » В ожидании новых книг