Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Ссылки » Обзор HF Furno 2011


Обзор HF Furno 2011

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

На BZP уже появился обзор Furno 2011 года(довольно рано...).Не знаю, новость это или нет...
Вот ссылка:
http://www.bzpower.com/story.php?ID=4933

0

2

Круто я всех видел на RB

Отредактировано тоа лива (01-12-2010 14:24:51)

0

3

О_О
Первая моя мысль, когда я увидел описание ссылки в первом посте: "ОБЗОР?!!"
Хотя да, как я вижу, это уже появилось и на РусБио. Хотя, думаю, можно было всё это сообщить в тему "фабрика героев", верно, Куфута?
Что насчёт обзора: лучше подожду обзора, например, Штормера, Некса, или злодея, а уж там посмотрим - Фёрно мне не нравится.)
Позже:
Хотя, вот, что ещё нашёл: подброный фотосет Штормера и Джетбага. Как раз тех, кого я хотел. ^_^

Отредактировано Пенрак (01-12-2010 17:38:21)

0

4

Лучше посмотрите на красавца Джетбага (вот уж не ожидал), Иво и Некса! Они гениальны. Очень понравились, прекрасно смотрятся после фотко из каталога.

0

5

Да и Файрлорд/Огненный Лорд также неплох - постараюсь купить его при первом же возможном случае, либо - после испытания остальных наборов.)
И, лично я, как то не слишком понял Дриллдозера... Вроде непропорциональный, гном (хотя для меня после Малума это плюс), но всё же... у него есть "хвост", да и внешне он красив... как и все остальные злодеи.
Мои высказывания о великолепии новых наборов могут идти бесконечно... Вот видите! Что я вам говорил: так же было со Старсами и Героями-2010 - народу сначала не нравилось, а затем начал "хавать". =)

0

6

Дебильней головы не видел))))

0

7

Зато новая и функциональная =)

0

8

На BZP уже появился обзор Furno 2011 года(довольно рано...).Не знаю, новость это или нет...
Вот ссылка:

Может кто не знает, но появились обзоры всех героев и всех злодеев( кроме Лорда)
Вот сылка http://bricker.ru/sets.html?family=Hero … ;year=2011

0

9

Там и Лорд есть ).

0

10

Там и Лорд есть ).

Изображение коробки, не обзор.

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Ссылки » Обзор HF Furno 2011