Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Ссылки » Ролевая


Ролевая

Сообщений 1 страница 40 из 42

1

Для перехода на ролку нажмите сюда.
Нужна помощь. Я собирался сделать продолжение истории BIONICLE, но понял, что один не справлюсь. Нужны Модераторы, Квестоплеты, и два Админа. Если заинтересуетесь, то регистрируйтесь на сайте, и пишите здесь
свою должность и ник.
---------------------------------------------------------------

Кратко о ролевой. Это прямое продолжение истории BIONICLE.
После поражения Макуты и объединения Сферус Манги, Тоа, Глаториане, Матораны, Агори и Тураги отстроили из останков роботов новый, огромный город, охраняя его от Темных охотников, Скадки, остатков Скраллов и охотников за костями. Город был назван в честь героя - в честь Мата Нуи.

Тем временем образуются два странных портала, ведущих на странные места - Империя Тоа, в которой никогда не появлялся Тоа Таканува, а также странный остров,куда сбежали все те, на кого объявила охоту безумная Тоа Тайет, не находящийся нигде, но всё же существующий...

Такие же порталы открываются и на этих параллелях. Грядет долгая и кровопролитная война. На чьей стороне будете вы?

Отредактировано Toa Kzin (19-01-2011 13:55:59)

+1

2

Т.к. я регаюсь на всём что надо и не надо, зарегаюсь но по позже.

0

3

Первое, что бросается в глаза - огромная шапка. Второе: не удобное оформление. Темнота и Свет сливаются...
Но ты хотя бы не поленился придумать что-то новое. (А не то, что эти наглые плагиатеры...)

0

4

Ник: Grin
Регнусь позже...
Должность: Модератор
И ка всегда Ируини не мог не упомянуть эту долбаную войну и плагиат!(прошу прощение за оф-фтоп)

0

5

Тоа Хага Ируини, ты говоришь это как похвалу, или как обвинение?

0

6

Это точно похвала! Он не может в последнее время не упомянать "плагиат"

0

7

Toa Kzin,я Модератор?

0

8

toa Roma, вот список пользователей:

Тоа Орон - Модер
Grin - Модер
Тоа Сэйбор - Рожденный в Протодермисе
Тест - Маторан
Турага Захри - Ч.А.Т. (Черезчур Активный Турага)

0

9

Ну... Тоа Орон снят с должности. Так что, регистрируйся и должность твоя. (блин, где бы надыбадь еще двух админов:-))

0

10

Я и есть Тоа Орон.

0

11

Что сказать. Могу сказать лишь только то что уже сказал Тоа Хага Ируини.

0

12

toa Roma, блин!!! Чтож ты раньше молчал? Я тебе вроде и на ЛС писал, если память не изменяет. Погоди, сейчас воостановлю твое славное имя...

Только за ради бога, будь чуток поактивнее. А то я тут подумал, что ты пришел увидел и ушел:-)

0

13

Misha - Toa Destiny, я не хочу обижать Ируини, но его иной раз заносит... Да и он обновление на ролках делает- сильно занят на сколько я знаю...
На счет админов... Я могу пару людей пригласить, но не факт что они придут...
(Вот из меня админ не очень, хотя я и знаю весь админ раздел и уже делал свою ролку... и помогаю всем подряд их тварить...)

0

14

но его иной раз заносит

Война войной... А ты опять воруешь идеи и на ту ролевую. НАХРЕНА ТЕБЕ СДАЛИСЬ ЭТИ МОДЫ? НЕНУЖНЫ ОНИ ВАМ! Сразу создавайте всё что вам надо! Это мне они нужны были, я начинал создавать их на второй половине жизни ролевой, а у вас она новая! >< У вас пошла мода на ролевые? Сначала одноддневки, потом ролевые однодневки. Не ужели так трудно прижопиться на одном месте, провереном временем? Скрытый спам - срытый спам =Ъ

Вот из меня админ не очень

Да и модер из тебя ни какой. Хотя, ты раньше хоть обязанности исполнял, а потом уж и халтурить начал. (Да-да! Я не могу не примпонить твоё кхм-кх... 18+ с Дикарём...кхм-кхм...)

Да и он обновление на ролках делает- сильно занят на сколько я знаю...

Шутишь что-ле? Я просто тупо сижу на Мортал Комбате *о*.

Тоа Хага Ируини, ты говоришь это как похвалу, или как обвинение?

А теперь краткий обзор игры.

1. Прошёл по-ссылке и жду, пока загрузится шапка форума, потом сам форум. -
2. Темно. -
3. Среди форумов есть "Новый Форум" -
4. Англоязычный ник. У вас матораны говорят на 2-х языках? Надо всё-же выбрать один язык. -
5. Што=-то новое. +
6. Нет плагиата. +
7. Форум на стаджии разработки;не все разделы готовы. =

Отрицательно -4
Положительно +2
Нейтрально =1

-2,5.

0

15

Как говорится ``Вот оно что, Михалыч`` Ладно, посмотим и выведем контр-аргументы.
Шапка будет заменена, стиль тоже. Англоязычный ник еще посмотрим,

А новый форум это скрытый текст - ЖДИТЕ, СКОРО БУДЕТ НОВАЯ ЛОКАЦИЯ!!!

0

16

Ируини, если ты не знал, я-модер на 8 форумах и за это время мои способности и качество выполнения этих обязанностей растет!

0

17

Ируини, если ты не знал, я-модер на 8 форумах и за это время мои способности и качество выполнения этих обязанностей растет!

Я админ на чуть больше форумах, и что теперь? Хвастаться?

0

18

Зарегался для пробы. Я - Toa of Fate.

0

19

Я админ на чуть больше форумах, и что теперь? Хвастаться?

Ты уже начал.
Тоа Хага Ируини, прекрати глупые споры. Сам ведь выставляешь себя с не лучшей стороны.
Извиняюсь, наоффтопил.

0

20

Важно где, а не сколько.

0

21

Toa Ackar кто тебе разрешал брать мою аватару?
Я писал это в ЛС, но он их не читает...

0

22

На этом форуме её нет? Нет. А взял с РБ. Тебе какая разница. она на тебе сейчас не стоит.

0

23

Ируини, я имел в виду:

за это время мои способности и качество выполнения этих обязанностей растет!
..

А не то что я модер на каком-то колличестве форумов!
Я писал, а ты не так понял!

0

24

Ролевая обновлена...  Но пока еще находится на стадии разработки.
Просьба всем желающим зарегистрироваться и отписать свой ник в этой теме.

0

25

Сразу бросается в глаза: скрыты форумы. Оно, конечно, безопасность и всё такое, но вряд ли кто захочет регаться только за тем, чтобы посмотреть суть форума. Естест-но исключая флудеров... А ещё так делают, когда хотят что-то скрыть... плагиат например.
Да, я параноик, истеричка, ещё куча матерных слов, но вы меня сами довели. Ладно, я ни кого не виню, это моя ошибка развивать форум, не защищённый от плагиата. ...эмммм... ладно, на последок: Всё идёт в кривь и вкось. Не ужели, так сложно поставить по середине? И чат огромен... Много у вас работы.

0

26

Скажу кратко -
Мы готовы принимать новых пользователей.

0

27

Просьба всем желающим зарегистрироваться и отписать свой ник в этой теме.

Маторан Алег.

Отредактировано Тоа Привратник (05-04-2011 22:17:26)

0

28

Скажу кратко -
Мы готовы принимать новых пользователей.

Ммм...а до этого вы чем занимались?

0

29

Тоа Привратник, не прикалывайся.
Тоа Хага Ируини Доделывали, дорабатывали, домысливали. Полное 3D, понимаешь ли...

0

30

Я зарегался!

+1

31

О_О Макута Титан-Нуи может...

0

32

Как и Кзин, я говорю: Форум давно может принимать новых пользователей.
Да, да, он ещё существует. Но нам не хватает пользователей. Просим всех зарегистрироваться на Бионикл: Тёмные Измерения.

0

33

Первое впечатление весьма неплохое.

Отредактировано Mizerix777 (29-09-2011 19:45:57)

0

34

Ты слишком ценишь свою живую силу и свой клан. Ребят, если Квест касается сражения с ТО или Разрушителями, вам его не выполнить. Какими бы сильными вы небыли... Организовывайте свой орден, чтобы выжить. Если удасться заработать, то на создание ордена денег дам(естественно, виртуальных, 50 виджетов.)

0

35

Думаешь он получился мощным?
Если квест касается ТО, то их легко можно победить. А вот с Разрушителями надо попотеть.

Отредактировано Викан (02-10-2011 06:53:05)

0

36

Думаешь он получился мощным?

А зачем ему быть мощьным? Просто чем больше кланов, тем больше возможностей заработать бабла на сражениях с другими кланами. А там уж война Измерение против клана. Итог очевиден. Разрушители перестанут существовать. А на данный момент выдай ты мне наконец награду. И ты прав, мы ссорились из-за какой-то фигни. Если мы вообще ссорились...

0

37

А зачем ему быть мощьным? Просто чем больше кланов, тем больше возможностей заработать бабла на сражениях с другими кланами. А там уж война Измерение против клана. Итог очевиден. Разрушители перестанут существовать.

Ты в чём-то прав.

И ты прав, мы ссорились из-за какой-то фигни. Если мы вообще ссорились...

Ну мы ссорились, и убивали 6.000 ТО за 1 ход=)

0

38

Кто-нить может мне сказать, что с форумом стало? Какой гавнюк там всё испоганил? Ей богу, даж не знаю просто что делать. Одни логи почитал - уже чуть не умер. Народ, вы мне за первый инфаркт должны!
:mad:

0

39

Кто-нить может мне сказать, что с форумом стало? Какой гавнюк там всё испоганил? Ей богу, даж не знаю просто что делать. Одни логи почитал - уже чуть не умер. Народ, вы мне за первый инфаркт должны!

Как тебе не надоели эти формумы (Спец. опечатка). Как маленький ребёнок.
И стандартные смайлики - зло.

0

40

HINК, когда делать нефиг, сюда и зайти можно.
Мне лень ставить "нестандартные" смайлы.

И еще кое-что сказать бы.... HINK, ты просто лицемерный говнюк. Это даже просто доказывает то, во что ты НБР превратил!

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Ссылки » Ролевая