Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Рисунки и книги » Шедевр Вахтанга


Шедевр Вахтанга

Сообщений 41 страница 80 из 135

41

Весело? Или так никто не заметит?

И то и другое, и ты же делал текст чёрным, а зачем?

Именно напешешь?

Именно, ведь ты уже присвоил ему соответственное звание

0

42

И то и другое, и ты же делал текст чёрным, а зачем?

Все равно, он менее заметен, а рамка "Скрытый текст" на самом деле не скрывает, а выделяет его. Впрочем, это бессмысленный оффтоп.

Именно, ведь ты уже присвоил ему соответственное звание

И какое, а то я не помню?

0

43

Да на выходных я напишу 3 часть.

0

44

[offtop]
И вообще - традиционно выделения текста разнообразными цветами приравнивается к флуду. Так то!
[/offtop]

вахтанг, хоть какой-то прогресс.) Но проблем до сих пор много. Но и сюжет становится слишком банален, неинтересен, местами пафосен.

0

45

Сюжет- epicfail

0

46

Почемe?Мне кажется что текст хороший

+1

47

Почемe?Мне кажется что текст хороший

Потоме что это твое личное мнение, а мы даем объективную оценку твоему шедевру.

0

48

Любая оценка субъективна по определению, если уж на то пошло...

0

49

И какое, а то я не помню?

Грамотей года=)
(вахтанг, я не хотел тебя обидеть)

Надеюсь, третья часть будет эпичнее второй.

0

50

Да нечего . Слущайте а какой сюжет вы бы хотели видеть в 3 главе?

0

51

Интересный, чтоб Крика стал искать предмет, который сделает его материальным и встретит Теридакса. ^^ И чтоб там было золотое сушчество и скраллы с глаторами.

Отредактировано kOd - xитрый Boр (19-02-2011 21:59:58)

0

52

Но теридакс умер и будущи сюжет будет связан с великим каторый наблюдал за мата нуй и вариан ну и с тоа маторанами турагами агори и глаторианцами тоже.

0

53

Вахтанг, твой рассказ и так уже неканоничен, так гуляй по полной. Мутируй Затенённого, оживи Тридакса и парочку Макут. Давай, валяй.  :sceptic:

+1

54

Я вообще рекомендую вахтангу ещё немного подучить орфографию. :unsure:
Потому что не годится это. Ладно сейчас тут, но в будущем?

0

55

В будущем все будут говорить, как Вахтанг.
Я гарантирую это!

+1

56

В будущем все будут говорить, как Вахтанг.
Я гарантирую это!

^^  ^^  ^^

И ещё - вполне нормально считать Крику живым т.к. Гораст вывело его способность становиться нематериальным и он мог стать абсолютно бестелесным сушчеством - призраком.

Вахтанг, а где продолжение? Я придумал, чем Крика может себя спасти - маской времени, или Игникой

+1

57

Подажди до после завтра пока времени нет. А ещё коечто до 23 февраля я писать продолжение писать не буду.

0

58

я писать продолжение писать не буду.

Это как понять можно? О_о

0

59

По-моему, это как раз понять проще всего - два раза "писать" никак не меняют смысл предложения.

0

60

По-моему, это как раз понять проще всего - два раза "писать" никак не меняют смысл предложения.

Действительно.

Гораст вывело его способность становиться нематериальным

Нет, она усилила в разы его способность становиться призраком, и он рассеялся навсегда.

0

61

Рассеялся - это еслиб он телепортировалься, а так он стал невидимым и не осязаемым, фактически пустотой, но думать то он может! Или нет?

0

62

Нет. Он именно рассеялся. Растворился в воздухе. Исчез.

0

63

Ну, тогда не знаю, будем считать Вахтанга ВНК. ^^

0

64

Вахта-а-анг, где пордолжение? Завтра выложишь, или когда?

0

65

В выходные. А завтра и после завтра времени нет.

0

66

А что значит внк?

0

67

Вахтанг Не Кошерный?

+1

68

А может, Воскреситель Нудного Крики?

0

69

Представьте что Вахтанг выиграл конкурс фанфиков со своим шедевром... Жутко?

0

70

Скорее заслуженно.

+1

71

Нет, ВНК это Великий Нарушитель Канона :crazyfun:

0

72

Прикол :D

0

73

А о этого не прикол был :question:  :rofl:  :crazyfun:

0

74

А А А!!!!!!!!!!!!  :D  :rofl:  ЧТО ПОЧЕМУ НАРУШИТЕЛЬ   :question: http://keep4u.ru/imgs/b/080209/7f/7f813 … 9f45f7.gif

0

75

Ну вот только не надо давать ссылки на смайлы :crazyfun:

0

76

ЧТО ПОЧЕМУ НАРУШИТЕЛЬ

Не соблюдаешь канон, потому-что.

0

77

Как вы уже помните я макута крика. Я нахожусь на планете сферус магма. Это древняя планета находится в сестеми солис магмы. После долвого расскола на три части она была вастановлина мата нуй. Теперь теридакс повержен и ее жители помагают выбратся из тела теридакса выжевших жителей  вселеной маторонов. Ну а я ищу то что могло бы привратить меня в нормальное состояние. Но есть одна проблема я не знаю что это ? У меня есть два выхода либо быть призраком  вечно или  найти  того кто знает это. Но и тут есть своё но я не знаю кто это ? Ну чтож я бродил по планете и вдруг. Тоа молний  железа и псионики и каковото тоа льда. Они рассговаривали о великих! Я решил последовать за ними и в процесе узнал что тоа железа это чиара тоа молний была киара тоа псионики орд а тоа льда и вовсе был глаторианцем по имени гелу. Они перешли на тереторию бота магмы. Но там они были взяты в плен племенем песчаных воинов вороксов. Тоа храбро сражались но проиграли. Им удалось сбежать но на какое то время их сила отключилась. У вожака стай кабруа было оружие каторое блокиравало силу тоа. тоа псионики орд узнал что кабруа получил это оружие от великого каторый всилился в тело одного из жителей вселеной маторонов. Я много думал и решил: я долже этого великого. Он единственый кто знает что может мне помочь. Итак я отправляюсь на поиски великого.

0

78

http://demotivators.ru/media/preview/tmpEF7Ri3.jpeg

Но, кхм, мне показалось, что эта часть получилась намного хуже предыдущей. Сюжет, кстати, проглядывается, и если бы не, в общем-то, ты - могло бы получиться получше. Вся проблема - в орфографии, ужасной орфографии. Но почему-то доставляют непонятно откуда взявшиеся знаки вопроса в некоторых предложениях. Оо

Но есть одна проблема я не знаю что это ?

Но и тут есть своё но я не знаю кто это ?

P. S. Правильно, всё-же, МагНа. Сферус Магн, Солис Магна, Бара Магна.
_______________

Собственно, "перевод на русский":

Как вы уже помните, я Макута Крика. Я нахожусь на планете Сферус Магна. Эта древняя планета находится в системе Солис Магна. После долгого раскола на три части, она была восстановлена Мата-Нуи. Теперь Теридакс повержен, и жители планеты помогают выбраться из тела Теридакса выжившим жителям Вселенной Маторанов. Ну, а я ищу то, что могло бы вернуть мне нормальное состояние. Но есть одно проблема: я не знаю, что это может быть. Остаются лишь два выхода - либо остаться призраком навечно, либо найти того, кто знает, что делать. Но и тут проблема: кто это может быть? Долгое время я бродил по планете, и вдруг... Тоа Молнии, Железа, Псионики и кого-то, очень похожего на Тоа Льда. Они знали о Великих! Я решил последовать за ними, и в процессе узнал, что Повелителя Железа зовут Зария, Молнии - Киара, Псионики - Оард. Тоа Льда и вовсе не был Тоа, а являлся неким Глаторианцем по имели Гелу. Они перешли на территорию Бота Магны, я за ними. Их там же схватили в плен таинственные воины, именуемые "Вороксами". Тоа храбро сражались, но проиграли. Им удалось сбежать, но вдруг их сила отключилась. У лидера воинов, Кабруа его звали, было оружие, как раз блокирующее силу Тоа. Оард из мыслей Кабруа узнал, что Ворокс получил это оружие от Великого, который теперь... был одним из жителей бывшей Вселенной Маторанов, она же тело Мата-Нуи. Я долго думал, и решил, что должен найти этого странного Великого. Единственного, кто знает, как мне помочь. Я найду его...

0

79

Я должен этого Великого.
А потом я случайно его.

+1

80

Рассказ прикольный, но, как уже сказали до меня, не каноничен и с хромающей орфографией. Но всё равно +1.

Отредактировано Тоа Привратник (27-02-2011 09:32:45)

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Рисунки и книги » Шедевр Вахтанга