Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Забавная история форума Кини- Нуи.


Забавная история форума Кини- Нуи.

Сообщений 321 страница 345 из 345

321

Спасибо. Ещё одна моя идея в рассказе!!!

0

322

Похоже у меня появляется соавтор... :dontcare:

+1

323

Ну ты же не А. К. Дойл.

0

324

Ты его соавтор?

+1

325

Как можно быть соавтором мертвого человека? Только став таким же мертвым. А мертвые на форумах не пишут. :tomato:

0

326

Как можно быть соавтором мертвого человека?

А. К. Дойл. МЁРТВ???!!! :huh:

0

327

А. К. Дойл. МЁРТВ???!!! :huh:

Да.

http://lurkmore.ru/images/f/fa/CaptainObvious.jpg

0

328

ГЛАВА 3

Al вошла в комнату по размерам спорящей со всем Кинни Нуи. В комнате почти ничего небыло. На первый взгяд...
-Старк!-позвала Al.
В тот же миг, на пол приземлился Старк. Он был очень странным от облика, до духа и мозга. Большой мускулистый Старк был почти копией летучей мыши. Крылья-перепонки, небольшой хвост, когти, шерсть. Большие уши, маленькая голова с большими клыками и рыльце. Лишь, большие красные глаза и броня говорили о том, что он разумен.
-Чего надо?-резко спросил он.
-Я пришла спросить. Зачем ты создал оружие более сильное, чем "Банхамер" и которое сейчас летит сюда, чтобы убить нас?
Старк долго смотрел на неё. Он был уродом, последним представителем своей рассы. Два миллиарда лет назад Админы взяли его к себе и сделали одним из них. Он научился многому, но всё равно держался вдали от всех. Он создал оружие и не говорил не кому, "зачем?" Но теперь он решил сказать...
-Зачем?-переспросил он и пожал плечами-просто так. Мне нечего было делать и я сделал этот модем.
-Что??? Ты создал смертельное оружие, просто так???
-Я же сказал, мне нечего было делать. И тебе не кажеться, что Вселенной надо. Немного повоевать, развеяться...
Al вздохнула. Со Старком нечего было делать. Она вышла мысленно готовля себя к войне. А Старк думал, что он должно быть очень умный, раз создал такую штуку...

Это может быть последняя глава. Ко мне должен прийти дядя и отключить комп. Постараюсь конечно, до этого, написать ещё, что-нибудь. Не обешаю... :dontcare:

Отредактировано Мизеркс (19-06-2011 09:49:49)

0

329

А. К. Дойл. МЁРТВ???!!!

Он мертв уже не одно столетие, если я не ошибаюсь.

0

330

Скромный вопрос.... А где я?! Хочу, чтобы моим антидолбопостским подвигам отвели главу...

0

331

Скромный вопрос.... А где я?! Хочу, чтобы моим антидолбопостским подвигам отвели главу...

Закти, в предыдущем рассказе, ты играл роль тоа Игники и погиб.

0

332

ГЛАВА 4

Начался хаос... Псевдо-модеры, зомбоскакди и простые разбойники атаковали планету BZPower. Месные защищались, как могли, но силы были не равны. Когда на планету приземлился огромный робот-модем, все совсем пали духом. Единственная надежда была, когда на планету приземлился меньший робот с молотом, из которого выскочили несколько десятков воинов. Но теперь события развивались не лучшим образом. Привратник пытался найти части легендарных доспехов далбпоста, почему-то названых в честь сущности пенраков. Он нащёл 2 части, из 5. И спешил к Таху, когда на него напал Вахтанг.
Привратник нанёс удар. Вахтанг отразил его и метнул энергитический шар. Тоа Света увернулся и наконец вырубил Вахтанга соей секирой. Таху подбежал к нему с 3 частями доспехов и золотой Хау. Наконец все части были собраны и Таху надел их. Никто не знал, что они делают и, как врубить их.
"И зачем мы их собрали?"-подумал Таху.

                                                                                                ***

Джим Нуи взмахнул молотом. Пенрак увернулся и шарохнул его пучком сконцентрированной энергии. Джим Нуи не удержался и упал. Нет! Он не позволит, какому-то пенраку уничтожить всё ради чего он жил. Он не позволит ему уничтожить, всех тех, в чьих сердцах благородство и храбрость. Он не позволит уничтожить этот мир!!! Джим Нуи встал и ударил Пенрака. Затем он выбросил молот и начал бить Пенрака изо всех сил.
-Сдавайся! Жалкая консервная банка!-закричал он и так сильно ударил Пенрака, что тот упал на землю и потерял сознание на долю секунды. Джим Нуи ударил его ещё раз и ещё. Пенрак поднялся и легко отбросил его. Джим Нуи встал и кинулся в бой. Завязалась бойня. Роботы били друг друга минут 40. В какой-то миг Джим Нуи смог встать и выстрелить гравитационной волной в Инет и Комп, вращающиеся на орбите. Планеты начали приблежаться к BZPower. В этот момент снизу Таху активировал броню и все вражеские силы были ссожены лучевым постом. Ошарашеный Пенрак не заметил опасности и его голову протаранила одна из тем Кинни Нуи. Однако это не остановило его. Он кинулся на Джима Нуи держа в руках энергитические шары. Джим Нуи из последних сил схватил молот и мощнейщим ударом выкинул Пенрака в космос. После этого он собрал всю силу и превратил объединённую планету в цветущий рай. "Банхамер" не выдержал напряжения и рассыпался на части, из которых построили новый форум...

                                                                                              ***

Пенрак открыл глаза. Он летел в открытом космосе. Покорёженый и всё же живой. Но его враги об этом не знают. И это навредит только им... Пенрак собрал всю свою мощь и начал притягивать всякий металический хлам. Много лет спустя он станет ещ больше и сильнее. Но это потом...
"О, они ещё узнают кто здесь главный"-думал Пенрак улыбаясь- "Когда они опомнятся, будет уже позно. И тогда, и вот тогда..."
Пенрак думал об этом и ему становилось всё лучше. О да лучше. Настанет день и он вернётся...

+1

333

Очень круто!
Лови плюс ! :D

Интересно,что сделал Таху,чтоб доспехи активировать?

0

334

Исспользовал старый русский способ... Если, что-то не работает, ударь это...

+1

335

Крутая глава! Лови плюс.

0

336

Спс. Я хотел написать ещё одну главу, но думаю рассказ иссчерпал себя...

0

337

Да нет...я через час вернусь.

0

338

Поднимаю тему.
Коментируйте.

0

339

Скоро продолжение?

0

340

Его не будет.

0

341

Почему?

+1

342

Я закончил его. Скоро буду писать новый рассказ, как бы продолжающий каноническую историю. Главные персонажи тоа Аво.(бывшие ав-матораны ставшие тоа, каждый владеет двумя стихиями:светом и основной, ещё они будут физически сильнее других тоа и носить канохи Аво). В их состав войдут: Радиак, Солек, Гавла, Фоток, Танма, Нейву и Таканува.

Отредактировано Мизеркс (21-06-2011 11:10:23)

0

343

Автор курил - инфа 146% ;) А вообще, очень забавно было всё это читать, но одновременно и грустно, так как слишком поздно я тут зарегистрировался, чтобы видеть всё это своими глазами((

0

344

Я закончил его.

Как же офигенно ты его закончил. Здесь более применим глагол "забросить".

0

345

Как же офигенно ты его закончил. Здесь более применим глагол "забросить".

То был тонкий сюжетный ход, ничего ты не понимаешь.

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Забавная история форума Кини- Нуи.