Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Всё о лего » Hero Factory (Фабрика Героев) [официальная тема]


Hero Factory (Фабрика Героев) [официальная тема]

Сообщений 401 страница 440 из 517

401

А еще мне в Брузере понравилось наличие детальки-лазера - ему она совсем не нужна, так как только еще больше ограничивает подвижность руки, но вот Копаке Фантока, который у меня потерял свой лазер из маски, она очень пригодилась. Жаль, что она там была только одна - у Хаканна тоже лазер потерялся))

Но вот хедкрабики, от которых я раньше тащился, весьма огорчили, так как наяву совсем не такие няшки, как в мульте или на картинках. Я затрудняюсь сказать, на что они больше похожи - на Крану, на Краату или на спинную пиявку Скакди. Оказалось, в некоторой степени на всех троих: на Крану - функциями, на Краату - внешностью, а на СПС - методом крепления к объекту.

И как бы это не показалось банально, но весь этот год (кроме Джет-Роки) напоминает Био: злодеи - те же самые зараженные Рахи, а герои - Тоа, так как в этом году даже могут использовать стихии в свою пользу. Причем сами звери тоже могут напоминать Рахи: Пайрокс - Кане-Ра, Брузер - Ватука и т.д.

0

402

Когда в следующий раз появится возможность вырваться в магазин (надеюсь, в ближайшее время), куплю Некса и ХТ4 - захотелось мне их чего-то...

0

403

Таки купил Скарокса. Не скажу, что недоволен, просто идиотская функция подъема-падения верхних конечностей бесит.

0

404

ИМХО, лучше б кого-нибуть из Героев купил, Року там, например. Или Пайрокса на крайняк (он няшней).

0

405

Рокку еще куплю. Из злодеев особо никто не нравился, а на Фёрно тратиться не хотел.

0

406

Ура, уже завтра смогу вырваться в магазин. Думаю, возьму Некса и ИксТи, но если что-то (не дай Бог) пойдёт не так, то Огрума и Року или Скарокса и Року, или Бриз и Року - пока не определился. Балка брать не хочу.

0

407

А я все-таки возьму Пайрокса.

0

408

А я таки взял Некса и ИксТи - оба набора очень порадовали.

0

409

Некс не очень, кстати. Лучше Ево.

0

410

Не согласен, Некс крут, но и Эво тоже нравится, но его, ясен день, в продаже уже нет.

0

411

Странно, но за неделю меня верхние конечности Скарокса бесить перестали. Привык, наверное.

0

412

Купил пайрокса и бриз , начал распечатывать упаковку пайрокса , нащупал  что то резиновое начал доставать  и чуть кирпичами срать не начал когда увидел что мозговая тварь намного больше чем на картинке)))
Бриз понравилась впервые тонкой талией .

0

413

А я как раз Бриз и Року покупать собираюсь)

0

414

примотал к оружию бриз резинку , теперь она с луком бегает .
А пайрокс вообще шикарен.

0

415

Согласен, сам с него балдею)

0

416

А кто писал что они маленькими будут , нормальный рост ведь.

0

417

Точно не я...

0

418

В кой то веки понравились ХФ ( точнее нынешняя линейка ХФ) и Спида Демон , но сюжет все равно дерьмовый.

0

419

Она всегда был не торт, но это если судить по мультам - книги, говорят, не хуже Биовских. Хотя, это очевидно - их Фаршти пишет же.

0

420

Мне не интересно читать книги про ХФ т.к я не знаю команды или они мне просто неинтересны .
А по каким причинам леговцы не хотят снять фильм о ХФ по книгам ( если говорят они такие классные)

0

421

Книги просто всегда лучше фильмов, а не потому, что мульт и книга друг от друга не зависят. Мульт - основной сюжет, книги - расширенный сюжет. Прямо как и с ЗВ, кстати.

0

422

Прямо как и с ЗВ, кстати.

Тендакс РБ тебя ничему не учит)))

0

423

Тендакс РБ тебя ничему не учит)))

А вот учебник русского языка тебя кое-чему научил бы.

0

424

А вот учебник русского языка тебя кое-чему научил бы.

Раз написал это сообщение то укажи хоть где ошибка.

0

425

Раз написал это сообщение то укажи хоть где
ошибка.

Игноришь знаки препинания же)

0

426

Игноришь знаки препинания же)

Он же мне писал уже про проблемы с пунктуацией , я понял , но ничего с этим поделать не могу .
Т.к в 6 классе часто уроки прогуливал))

0

427

И это не есть хорошо, что прогуливал) Стопоффтоп.

0

428

И это не есть хорошо, что прогуливал)

Ты это мне в 6 классе скажи ))
К теме: Подумываю купить ещё Серджа ( или как его там)  ледяную тварь и там у злодеев какой то синий прикольный был (не дракон).

0

429

Року и Огрума хочу!

0

430

А Огрум разве не весной выходит?

0

431

Не, он вышел уже.

0

432

Кстати, Гед, а сколько к Скароксу прилагается (если прилагается) запасных черных шипов? Просто у моего Колдуна есть парочка, нуждающаяся в замене, вот и спрашиваю. Я Скарокса в любом случае хотел брать, но это лишь аргумент в его пользу)

0

433

0, если я не ошибаюсь. 1 в крайнем случае.

0

434

Надеюсь, один, хотя и так сойдет. Спасибо за ответ.

0

435

Купил Огрума и Року - оба очень понравились, но особенно Огрум, так как от него такой крутости я не ожидал. Рока тоже очень неплох, функция вращения лезвий щита доставила, как и красивое лаймовое лезвие меча.

0

436

А что леговцам никто не сказал что их фильмы о ХФ дно?

0

437

Везон, ты мне извини, но СОУ СЛОУ)

0

438

Везон, ты мне извини, но СОУ СЛОУ)

Видимо ты меня не так понял , расшифровываю: Может леговцам кто нибудь скажет что их фильмы о ХФ полное дно и это заставит их задуматься о внедрении в фильмы хоть какой нибудь сюжет.

0

439

Не заставит. Обычно такие письма даже не читаются.

0

440

...И нераспечатанными летят в камин. Да, это мы уже проходили :sceptic:

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Всё о лего » Hero Factory (Фабрика Героев) [официальная тема]