Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Всё о лего » Hero Factory (Фабрика Героев) [официальная тема]


Hero Factory (Фабрика Героев) [официальная тема]

Сообщений 441 страница 480 из 517

441

Приобрел Бриз: набор - лютый вин, придраться не к чему. Одним словом, я доволен) За даблпост я извиняюсь, но корректировать не буду, уж простите.

0

442

Для тех, кто ещё не знает: вышел (ищите на Ютубе) новый эпизод ХФ ("Мозговая Атака") на русском языке. Выложил бы прямо сюда, но с телефона это сделать не получится. Касательно того, вышла ли в переводе предыдущая часть ("Побег"), пока ничего не знаю.

P.S. - Везон, у меня бугурт от псевдомодераторства, так что даже не думай сказать мне про мой триплпост - прошел достаточный интервал времени, чтобы я возымел право оставить новое сообщение.

0

443

В принципе перевод уже и не нужен и так все понятно было .

0

444

А мне не все, я корейский не знаю)

0

445

Я тож корейский не знаю , но тем не менее  сюжет понятен.

0

446

Общий - да, но мне еще и детали интересны.

0

447

А ссылочку не скинете ?

Уже не надо,посмотрел

Отредактировано Тоа Солек (13-03-2013 19:47:45)

0

448

Докупил Скарокса и Балка (оба няшны) - теперь все наборы первого полугодия в сборе, так что делаю перерыв до второго :^_^:

0

449

Даже не знаю, кого и купить. Наверное, В следующем году куплю.

0

450

А я уже и забыл про ХФ

Отредактировано -Vezon- (27-06-2013 12:49:03)

0

451

Отстой.

0

452

Отстой.

Абаснуй, оналитик.

0

453

Дизайн био лучше)))

0

454

Сейчас многие наборы ХФ однообразны. Точнее, одна и та же конструкция. Ну, для хрупких рук шкальников, пострадавших от сложной конструкции Био вполне сойдёт.

0

455

Дизайн био лучше)))

А я могу описать произведения Винсента Ван Гога чуть более, чем одним словом из шести букв. Следовательно, я лучше тех, кто так не могут, но я перестал описывать произведения Ван Гога три года назад, а кто-то продолжает его описывать словами из шести букв. Тогда мне становится просто всё равно.

0

456

Кого?

0

457

А я могу описать произведения Винсента Ван Гога чуть более, чем одним словом из шести букв. Следовательно, я лучше тех, кто так не могут, но я перестал описывать произведения Ван Гога три года назад, а кто-то продолжает его описывать словами из шести букв. Тогда мне становится просто всё равно.

Кого?

Да.

0

458

Ван Гога

Кто это?

0

459

Кто это?

Сюда , а вообще каким олухом надо быть чтобы не знать такой элементарности.

Отредактировано -Vezon- (28-08-2013 21:21:46)

0

460

Сюда , а вообще каким олухом надо быть чтобы не знать такой элементарности.

Каким дураком надо быть что бы не знать что все люди разные)

0

461

Каким дураком надо быть что бы не знать что все люди разные)

-_-

0

462

Каким дураком надо быть что бы не знать что все люди разные)

Разнесу планету в клочья.


О да.

0

463

О да.

Причём здесь моя подпись?

0

464

Каким дураком надо быть что бы не знать что все люди разные)

Не ну каким все-таки кретином надо быть, чтобы не знать Ван Гога, и оправдывать незнание тем что все люди разные.

0

465

Честно, не знал кто он такой, но это не значит что я тупой, лично мне в школе про него не рассказывали.

0

466

Честно, не знал кто он такой, но это не значит что я тупой, лично мне в школе про него не рассказывали.


Ты ведь знаешь Грега Фаршти?

0

467

Знаю конечно, но ты ведь что то другое имеешь ввиду?))

0

468

Ну и срач из ничего ._.

Короче, еще в конце августа приобрел дракошу, хренолет и Эво - всеми наборами вполне доволен. Свои недостатки имеются у каждого, но они, я считаю, незначительны. Решил все-таки дособирать коллекцию этого года (осталось всего 4 набора), дабы со следущего уже с чистой душой окончательно положить болт на лего.

0

469

Короче, еще в конце августа приобрел дракошу, хренолет и Эво - всеми наборами вполне доволен. Свои недостатки имеются у каждого, но они, я считаю, незначительны. Решил все-таки дособирать коллекцию этого года (осталось всего 4 набора), дабы со следущего уже с чистой душой окончательно положить болт на лего.

Всем насрать.

Честно, не знал кто он такой, но это не значит что я тупой, лично мне в школе про него не рассказывали.

Признак тупого человека - довольствоваться исключительно той информацией, которую дают в школе.

Знаю конечно, но ты ведь что то другое имеешь ввиду?))

Я, например, имею ввиду, что ты немного не образован и, предположительно, туповат.

0

470

Признак тупого человека - довольствоваться исключительно той информацией, которую дают в школе.

Ага, я прям кроме школы не чего не читаю  свободное время и тд.

Я, например, имею ввиду, что ты немного не образован и, предположительно, туповат.

Например я имею ввиду что глупо судить из-за незнания какого-то художника.

Отредактировано Chturmovik (15-09-2013 10:15:55)

0

471

Ага, я прям кроме школы не чего не читаю  свободное время и тд.


Что читаем?

Например я имею ввиду что глупо судить из-за незнания какого-то художника.


Кто такой Сальвадор Дали, знаешь?

0

472

Ага, я прям кроме школы не чего не читаю  свободное время и тд.

А ещё я вижу что ты предложения нормально сформулировать не можешь.

0

473

Например я имею ввиду что глупо судить из-за незнания какого-то художника.

Ну, про какого-то художника ты, может, и прав, вот только Ван Гог не какой-то там художник.

Ага, я прям кроме школы не чего не читаю  свободное время и тд.

Видимо, нет.

0

474

Что читаем?

А что ты читаешь?

Ну, про какого-то художника ты, может, и прав, вот только Ван Гог не какой-то там художник.

Я классическую литературу не читаю. Пушкина, Достоевского, Есенина и тд. уважаю, но вот их произведения я не люблю.

Видимо, нет.

Харе тролить на фиг.

Отредактировано Chturmovik (16-09-2013 18:25:47)

0

475

А ещё я вижу что ты нормально предложения сформулировать не можешь.

Ну ок и что дальше? Нука скажи кто такой Урбен Жан Жозеф Леверье.

0

476

Что читаем?


Лавкрафт, немного Конана Дойля, также увлекаюсь квантовой механикой(Хех).

0

477

Оффтоперы не люди и уважения не заслуживают. Пускай эта тема уже и заброшена одни негодяем.
Кыш отседова, все сразу.

Отредактировано Пенрак (16-09-2013 15:33:21)

0

478

Ну ок и что дальше? Нука скажи кто такой Урбен Жан Жозеф Леверье.

Французский математик , Астроном предсказавший вероятность существования планеты Нептун.
Если ты задал мне этого персоналия , я могу сделать два вывода , либо ты рандомно его нашел , либо ты увлекаешься астрономией .

Я классическую литературу не читаю.

Зря , среди классики встречаются и отличные произведения , которые интересны в любые времена.
Например : Мастер и Маргарита (Булгаков) , Преступление и наказание( достоевский).

0

479

-Vezon-, пожалуйста.

0

480

-Vezon-, пожалуйста.

Если это призыв не оффтопить , что ж ладно .
А если это какой- то тонкий троллинг , то я наверное сильно деградирую , раз не могу понять его.
К теме : в конце августа купил себе дракошу , лень было собирать - сейчас валяется на полке в полусобранном состоянии.
Кстати раз уж разговор идет о деградации , что там с сериями ХФ?

Отредактировано -Vezon- (16-09-2013 15:56:38)

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Всё о лего » Hero Factory (Фабрика Героев) [официальная тема]