Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Всё о лего » Hero Factory (Фабрика Героев) [официальная тема]


Hero Factory (Фабрика Героев) [официальная тема]

Сообщений 41 страница 80 из 517

41

По какому каналу и во сколько, ничего не знаю...

0

42

По какому каналу и во сколько, ничего не знаю...

По зарубежному NickToons, правда вот во сколько именно так и не определил.
Ждём скорого появления "Дикой Планеты" на YouTube, я так предполагаю.

0

43

Здорово!

0

44

Скучпно... Коплю на Ную Хордику. Спиннеры - лучшее оружие в мире бионикл!!!

А, да, о ФГ - Шаман порадовал(видел в сборе) но коленные суставы - уродство.

Отредактировано kOd - xитрый Boр (06-09-2011 15:21:55)

0

45

А мне наоборот понравились вогнутые назад ноги. Люблю такую конструкцию.

0

46


Качество отвратное и здесь только малая часть.

0

47

Интетересно а когда появится перевод?

0

48

Интетересно а когда появится перевод?

В 2012 году. Я гарантирую это.
И так можно думать всерьёз, учитывая ту удивительную скорость и мастерство перевода, с которыми лишь только в августе появился русский трейлер (!) "Испытания Огня". Допустим, в нём ни единого дубляжа, а лишь перевод строк, но даже тут они умудрились допустить странную ошибку - "Испытания Огня НА" (для подробностей полистайте эту тему, Тамару выкладывал ссылку на видео). =\
Если только в их планы не входит перевести оба эпизода сразу - но слишком сомнительно, да и лишь в лучшем случае. =(

В принципе, уже довольно долго я надеюсь, что кому-то удастся создать хотя бы субтитры. Может, попробую, когда появится "Дикая Планета" лучшего качества, но, определённо, будет фэйл.  :unsure:

0

49

На дивиди в октябре, вместе с испытанием огнём. А русская  версия в 2012 году и это точно.

0

50

Как я понял, наконец-то обновился сайт Hero Recon Team, и появились детали из "Дикой Планеты", и ещё больше функциональности! =) Впрочем, меньше слов, смотрите сами.

0

51

А ещё появились оставшиеся части Дикой Планеты, если быть точнее, теперь их 6 по 7-8 минут, то есть где-то 40-50 минут. Говорят там все, единствинное исключение - Фангзы. Но они больше похожи на собак.

Отредактировано Toa Ackar (09-09-2011 07:53:45)

0

52

Кстати, прообраз Фенгзов это крысы

Отредактировано артем (09-09-2011 18:02:43)

0

53

А разве у крыс такие зубы? Или крысы вылизывают морду хозяину, а в слечае с Рокой, освободителю?

0

54

ДП в хорошем кач-ве:

0

55

Пенрак, обнови первопост! На Брикере появились фото прототипов Героев и Злодеев, кстати, у Фурно и Сержа те же шлемы, как в ппервой серии. На том же Брикере есть фотки новой темы по динозаврам, продолжения НиндзяГо, наборов ЗВ и Creator. В общем, всем на Брикер!
З.Ы. Были мною замечены такие любопытные детали, как наручники. Неужели герои станут чем-то типа полицейских?!
А злодеи не очень порадовали. Создалось впечатление, что в некоторых из них старались засунуть как можно больше деталей.
Теперь про супергероев: Кеп и Джокер ужасны. Да и все экшн-фигуры ужасны, ИМХО.
А вот динозаврики порадовали. Накрнец-то появился ремейк этой замечательной линейки.

Отредактировано Toa Ackar (14-09-2011 18:02:27)

+1

56

А вот и они: Герои, Злодеи. Надеюсь, что не будут удалять, как это обычно в такое время делает Лего, но сохраню всё равно. Сейчас обновлю и первопост.

кстати, у Фурно и Сержа те же шлемы, как в ппервой серии.

А ещё у Бриз. Какая-то странная идея, всё-таки надеюсь, что хоть что-то изменится.
А ещё голова-шлем Чёрного Фантонам без шипов очень напоминает голову Пирак, гм...

З.Ы. Были мною замечены такие любопытные детали, как наручники. Неужели герои станут чем-то типа полицейских?!

Вообще-то, наручники у них всегда были, стоит посмотреть сериал.

А злодеи не очень порадовали. Создалось впечатление, что в некоторых из них старались засунуть как можно больше деталей.

Особенно в глав-злодея. Совсем не радует. А вот остальные злодеи - довольно неплохи, в принципе.
И да, похоже стали возвращаться к формату Биониклов (в некотором смысле), только вот по поводу конструкции и голов Глаториан довольно плохие новости.

0

57

О ужас! Я думал, что новый злодей- Черный Фантом- окажется таким же крутым, как и Шаман/Колдун/Знахарь, но что это за дистрофический черный скелет? Герои- круты. А Леговцы ничего не собираются делать с мужиковатостью Бриз?

Отредактировано Максилосcc (14-09-2011 20:35:59)

0

58

А Леговцы ничего не собираются делать с мужиковатостью Бриз?

Возникает ощущение, что они как будто специально делают её самой каким-то накаченным космодесантником, среди хилых остальных Героев. D:
И самое главное, что меня удивило, и что я так и не понял - неужели все эти наборы, за исключением Фантома, будут продаваться... в пакетиках, как промо-наборы? о___О

Отредактировано Пенрак (14-09-2011 20:59:14)

0

59

Это картонные упаковки, только их сделали в виде пакетиков. Радует хоть, что больше нет этих старсовских канистр...

0

60

На Rus Hero Factory я почитал статью 4.0 и нашёл довольно... Короче сами поймёте:

Черный Призрак, по конструкции похожий на Повелителя Огня, будет носить черный шлем, длинный посох и метатель, украшенный светлым пауком.

Это картонные упаковки, только их сделали в виде пакетиков

Главн
Картонные пакетики???!!!

Леговцы ничего не собираются делать с мужиковатостью Бриз?

Надеюсь, что-то поменяют... Кстати её старый шлем, чуточку сглаживает это, по-моему.

Отредактировано Мизеркс (15-09-2011 14:47:36)

0

61

На Rus Hero Factory я почитал статью 4.0 и нашёл довольно... Короче сами поймёте:

В этом Фантоме объединили и Огнелорда, и, как можно заметить, Шамана. А также - некоторые детали из первой серии. =\
А вот новая броня, подобие которой можно было видеть на прототипе Огнелорда, радует. Надеюсь, её так же не изменят...

0

62

Я на потолок залезу, но соберу всех 4.0. Коса Фантома - супер.

0

63

Да, линейка 2012 хороша... Пока что. Но всё же наручники кажутся мне дишней деталью. Я всё понимаю, новая тема, новая игра - это отлично! Но... Глупый вопрос: кто-то будет брать что-то из супергероев? XD

0

64

А по мне наручники - это прикольно. Можно будет поиздеваться над злодеями... Кстати, а злодей-то неособо... Норм только зелёный и фантом. А у двухцветного голова Грома Оо._.оО

0

65

А по мне летающий крутой

0

66

А у двухцветного голова Грома Оо._.оО

Нет, у Сплитфейса другая голова.
Наручники, эээ... Ничего адекватного я по их поводу не скажи, так как они вызывают у меня необъяснимые ассоциации с Лего Сити.

0

67

Ну, теперь и лишь по этим изображениям из каталога можно понять, как будет начинаться сюжет 1-ого полугодия 2012:
"Тревога! В тюрьме самых опасных злодеев в Макухиро произошёл бунт! Самые опасные и могучие негодяи со всей Вселенной вырвались на свободу, и теперь каждый из них устраивает хаос в пяти разных уголках Галактики. Лишь только Герои, с усовершенствованным оружием и специальным снаряжением могут остановить их бла-бла-бла!"
Было бы неплохо, если бы здесь началось хоть какое-то развитие сюжета, подобно как в "Дикой Планете". Но будет, к сожалению, как всегда.

0

68

Ну, теперь и лишь по этим изображениям из каталога можно понять, как будет начинаться сюжет 1-ого полугодия 2012:
"Тревога! В тюрьме самых опасных злодеев в Макухиро произошёл бунт! Самые опасные и могучие негодяи со всей Вселенной вырвались на свободу, и теперь каждый из них устраивает хаос в пяти разных уголках Галактики. Лишь только Герои, с усовершенствованным оружием и специальным снаряжением могут остановить их бла-бла-бла!"
Было бы неплохо, если бы здесь началось хоть какое-то развитие сюжета, подобно как в "Дикой Планете". Но будет, к сожалению, как всегда

А ты ждал, что будет лучше, чем всегда? Био закрыли из-за истории О.о И теперь в ФГ история будет УГ.

0

69

Био закрыли из-за истории О.о

Гм, их закрыли из-за концепции наборов, их ограниченности, а уж по поводу сторилайна в последнюю очередь.
Оффтоп.

0

70

"Тревога! В тюрьме самых опасных злодеев в Макухиро произошёл бунт! Самые опасные и могучие негодяи со всей Вселенной вырвались на свободу, и теперь каждый из них устраивает хаос в пяти разных уголках Галактики. Лишь только Герои, с усовершенствованным оружием и специальным снаряжением могут остановить их бла-бла-бла!"

Я их вилкой ткну, они разлетятся по всем уголкам галактики. Ога... У биониклов была хоть какая то история. Эх... Слово "негодяи" паразитирует разум. Меня тошнит от этого слова.

0

71

Да-уш сторилайн будет врятли.

0

72

Ух,уже отвык от стиля кини-нуи,всё на РБ сижу. Омг,злодеи 2012 круты,обязательно куплю Пчелу,и Токсиката. ^^ . Но вот глав. злодей подкачал.......Мда уж,"Кощей" .....Герои тоже ничего,НО вот  маски у них такие-же...  :idea: 
удаляюсь...   :unsure:

0

73

А лично я надеюсь что изменится только одна вещь, а имено я всё таки получу одного! шлемы Сёрджа, Фёрно и Бриз.

0

74

А лично я надеюсь что изменится только одна вещь, а имено шлемы Сёрджа, Фёрно и Бриз.

Маловероятно.

0

75

Не изменят.

0

76

Маловероятно.
Не изменят.
Фак мэн.

0

77

Забавная идея использовать первые шлемы для героев 4.0.

0

78

Маловероятно.
Не изменят.
Фак мэн.

Lolwut? Считать это за флуд, не? оО

0

79

Я хотел сказать что меня это разочировало.

0

80

Ну, все стало понятно. Двумя словами можно выразить целую фразу. Правда, по смыслу они ну никак не совпадают, ну да ладно.
Меня шлемы полностью устраивают. А злодеев брать не буду. Ни одного. Ну, может, Сплитфейса.

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Всё о лего » Hero Factory (Фабрика Героев) [официальная тема]