Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Общение 4. Попытка номер два.


Общение 4. Попытка номер два.

Сообщений 1 страница 40 из 1000

1

Эммм... Надеюсь, за создание сей темы меня не забанят... Но, из-за атаки флудеров на другие темы вынужден "спасать" форум. Вахтанг - если по твоей вине тему закроют, я начну тебя ненавидеть. Надеюсь, это веский аргумент. Никому не материться в первую очередь, а потом уж можно и правила соблюдать. Воде, всё написал. Общаемся:

0

2

И снова список новостей, который запоздал по техническим причинам!
Тему Общение закрыли! Какой ужас! Но kOd - хитрый Вор спас положение и сделал новую тему! Ура!
Вахтанга забанили в третий раз, но ОН вернулся! ОН ВЕРНУЛСЯ.
Куфута примеряет новый ник в Стиме - Cow-foot.
Но Co-op'у этот ник не нравится, поэтому Cow-foot теперь Runner!
Выпуск новостей подходит к концу, всем спасибо, пока!

0

3

И что скажет Таху Нува? и что я такого сделал?

0

4

Ура! Общение вернулось!

0

5

Это хорошо, теперь буду выкладывать офигительную фигню.

И снова список новостей, который запоздал по техническим причинам!
Тему Общение закрыли! Какой ужас! Но kOd - хитрый Вор спас положение и сделал новую тему! Ура!
Вахтанга забанили в третий раз, но ОН вернулся! ОН ВЕРНУЛСЯ.
Куфута примеряет новый ник в Стиме - Cow-foot.
Но Co-op'у этот ник не нравится, поэтому Cow-foot теперь Runner!
Выпуск новостей подходит к концу, всем спасибо, пока!

Довольно хорошо, продолжай, я хочу увидеть, что ты напишешь, когда Вахтанга в очередной раз забанят...

Вахтанг - если по твоей вине тему закроют, я начну тебя ненавидеть. Надеюсь, это веский аргумент.

Слишком веский... Ты же знаешь, как он тебя обожает...

Воде, всё написал.

Кто такая Вода?

Отредактировано Мизеркс (03-12-2011 10:15:33)

0

6

Вода́ (оксид водорода) — химическое вещество в виде прозрачной жидкости, не имеющей цвета (в малом объёме), запаха и вкуса (при нормальных условиях). Химическая формула: Н2O. В твёрдом состоянии называется льдом или снегом, а в газообразном — водяным паром. Около 71 % поверхности Земли покрыто водой (океаны, моря, озёра, реки, лёд).
Ну, как бы если чо.

+2

7

Вода́ (оксид водорода) — химическое вещество в виде прозрачной жидкости, не имеющей цвета (в малом объёме), запаха и вкуса (при нормальных условиях). Химическая формула: Н2O. В твёрдом состоянии называется льдом или снегом, а в газообразном — водяным паром. Около 71 % поверхности Земли покрыто водой (океаны, моря, озёра, реки, лёд).
Ну, как бы если чо.

Ещё надо добавить:
"С википедий не скопиравано."

0

8

Ну, если б не было скопировано, написал бы.

0

9

Ну, если б не было скопировано, написал бы.

Так ты скопировал! Это же не законно!

0

10

Незаконно копировать с Википедии? ЛОЛШТО?

0

11

Флрумы подыхают! Как жаль  :'( . Даже пенракекто не  заходит. Вы знаите что такое Фанлерр?

0

12

Это же не законно!

Какая статья? Сколько Максилосссу сидеть?

0

13

Сколько Максилосссу сидеть?

Несколько. Вики банкроты.

0

14

*ВНЕЗАПНО* пролетает через кучу дерьма в теме "Общение 4" с дикими воплями и приземляется где-то в этой теме*
Вы что наделали?! Я всего-то на пару месяцев отлучился а вы опять все за***ли! Я б и не вернулся если б меня на РыБе не забанили.
Ну и что еще произошло пока меня не было?

0

15

Ну и что еще произошло пока меня не было?

Ничего. Вахтанг  и Хинк видут войну, Пенрак исчез, Мизерикс создал форум.

0

16

Ну и что еще произошло пока меня не было?

Я берусь за дело! Итак, новая эра!

  КН жил своей жизнью. Много веков прошло со времён «Великой Забавной Истории». Я- Мизеркс, я вкратце поведаю вам, что же произошло, как мы вернулись и что привело КН к упадку и Возрождению.
  После разгрома Пенрака, к нам телепортировался Пенрак из ПБ, «добрая версия оригинала». Мы переместились в Инет и отстроили его вновь. КН ожил, начались прекрасные годы. Но что-то пошло не так.
  Огромный взрыв потряс форум и половина жителей перешла на ФТ и РБ. Кини Нуи превратился в руины, куда многие возвращались за припасами и тем, что можно было продать. Какое-то время нас навещал Лорд Везок, отличный, надо сказать, партнёр. Мы нашли кучу плюсов и впарили их Фреду. Потом он ушёл. Многое переменилось, форум был потрясён адскими буйствами троллей. Половина Тоа Оуника пали…
  Кини Нуи был отстроен вновь. Вроде всё хорошо. Но как некстати тренировочная арена «Общение 3», созданная мной, была превращена в поле жестокой битвы. Бывший член Оуника, Крака Нуи, надел маску Грокса и обратился ко злу. Он ушёл на РБ, но не смог спраиться с Таху и Рудакой. Вернувшись на КН, он начал битву. Джим Даунинг не видел этого, его дух бродил в модеме по вселенной. Грокс был силён. Он создавал темы-иллюзии, закидывал стихией мата. Многие пали или исчезли в этой войне, вот их список:
Аполлон Диомед.
Амфибакс.
Тоа Рома.
Джаллер.
Закти.
G@vin.
Тоа Привратник.
Хариана.
Появились новые солдаты, вроде Мизерикса777. Но Джим вернулся и забанил его.
  И тут Вахатанг нанёс удар.Никто не забудет этого. Пенрак был в отчаянии, он разработал секретное оружие- Инфаметр. В ходе «Великой Атаки Флудеров» он случаянно сделал себя девушкой, но обратил процесс. Была создана организация «THEY». ТМЛ сменил имя, но продолжил войну на стороне Вахтанга, теперь он Мистер Сер Грей. В ходе войны, выяснилось, что Вахтанг- клон оригинального Пенрака. Арена «Общение 3» была разрушена и руины назвали «Общение 4».
  Один Джим Даунинг знает, каких трудов стоило Максилосссу сдерживать этих могучих флудерров в одиночку. Мы же искали помощи. К счастью Вахтанг был поражён, а Сер Грей сбежал. «Великая Атака Флудеров» прекратилась.
  Таху уничтожил "Общение 4", но Код востановил его и тут в кучу говна свалился Аполон Диомед.
Наступили тихие времена… Мы не ожидали атаки… Мы об этом не думали… Мы тогда вообще мало о чём думали…

Так понятно?

Отредактировано Мизеркс (04-12-2011 13:39:45)

+2

17

Убило. Но продолжение ещё будет.
Может написать рассказ по настоящим событиям которые происходили здесь и на других форумах?

0

18

Мы тогда вообще мало о чём думали…

Да и сейчас, как-то, не особо что-то изменилось, господа.
Вахтанг, страничка просветления. Википедия- свободная энциклопедия, не закрытый сетевой ресурс, а свободная сборная солянка информации. Поэтому забей. Желательно гвоздь. Желательно в свою голову.

Отредактировано Максилосcc (04-12-2011 14:06:38)

+1

19

Поэтому забей. Желательно гвоздь. Желательно в свою голову.

*Пробуед* больно.

0

20

Возрожден рассказ? Я тогда скоро тоже напишу. Об РБ и подлюгах.

0

21

Возрожден рассказ?

Расматривается возможность его возрождения.

Отредактировано Мизеркс (04-12-2011 15:31:59)

0

22

Вахтанг  и Хинк видут войну

Вот из-за этого я его и ненавижу. Нет, не из-за издевательства над моим ником, а за другое. Нет, чтобы понял, что мне на него, как на WC - насрать, а он всё продолжает. И как назло лезет куда не надо. Я на форумы своих врагов даже и не заглядываю. Но он, как назло.

Сейчас напишет свой нубский ответ в виде и без того противного смайлика, или усмешки в стиле "Я спицальна, я фсё зналЪ!"
Только Шареман меня понимает^^

0

23

Я на форумы своих врагов даже и не заглядываю. Но он, как назло.

Мизерикс твой враг?

0

24

Капура, Вахтанг - завязывайте.

Амфибакс.
Тоа Рома.
Джаллер.
Закти.
G@vin.
Тоа Привратник.
Хариана.

А где они кстати? Хариана вроде недавно заходила, Приву тоже позавчера на Дневниках видел. А остальные? Кто-нибудь что-нибудь о них знает?

0

25

G@vin и Тоа Привратник недавно были.
Амфибакс уехал в какой-то другой город, не помню куда.
Закти с играми завис, делает.

Отредактировано Мизеркс (04-12-2011 19:31:38)

0

26

Капура, Вахтанг - завязывайте.

Амфибакс.
Тоа Рома.
Джаллер.
Закти.
G@vin.
Тоа Привратник.
Хариана.

А где они кстати? Хариана вроде недавно заходила, Приву тоже позавчера на Дневниках видел. А остальные? Кто-нибудь что-нибудь о них знает?

А что я? И кстати, чё в скайп не заходишь?
Рома исчез, Амфибакса я не знаю, Джаллера тоже, Закти исчез как и Гавин.

0

27

Приву тоже позавчера на Дневниках видел.

G@vin и Тоа Привратник недавно были.

Я каждый день захожу, просто не пишу.

0

28

А вот мне интересно, где же Трэйс? Он вроде был недавно.
Нормально уже что Хинк и Мизеркс есть, по крайней мере выкопают меня из дерьма, накормят и перевяжут. И начнется война опять.

0

29

Нормально уже что Хинк и Мизеркс есть, по крайней мере выкопают меня из дерьма, накормят и перевяжут. И начнется война опять.

у Хинка крыша похала, а Мизерикс щас в делах по горло.

Расматривается возможность его возрождения.

Может написать рассказ о ПБ и RHF?

Отредактировано vakhtang2012 (04-12-2011 22:27:41)

0

30

Амфибакс во Франции.

Нормально уже что Хинк и Мизеркс есть, по крайней мере выкопают меня из дерьма, накормят и перевяжут. И начнется война опять.

Не вопрос, война пригодиться для сценария... И ты забыл про Максилоссса, он тут самый жестокий борец с флудерами.

у Хинка крыша похала, а Мизерикс щас в делах по горло.

Похала? Но я тебя понял. И давай-ка полегче. Ах да, тебя же можно банить! У тебя ещё одна почта есть... А я не так уж и занят. Для Кини Нуи, у меня всегда время есть. Даже если это в шесть утра. Да, я просыпаюсь в пять...

Отредактировано Мизеркс (05-12-2011 05:30:48)

0

31

Не вопрос, война пригодиться для сценария... И ты забыл про Максилоссса, он тут самый жестокий борец с флудерами.

А как же Грокс? У него щас с конфом война вроде кончилась.

Похала? Но я тебя понял. И давай-ка полегче. Ах да, тебя же можно банить! У тебя ещё одна почта есть... А я не так уж и занят. Для Кини Нуи, у меня всегда время есть. Даже если это в шесть утра. Да, я просыпаюсь в пять...

А я в пять ложусь....

0

32

И кстати, чё в скайп не заходишь?

Был бы скайп... Но скайпа нет.

Я каждый день захожу, просто не пишу.
..

Хайль Прива! Привет, Прива.
А почему не пишешь?

у Хинка крыша похала

А ещё спрашивает:

А что я?

0

33

Был бы скайп... Но скайпа нет.

Не купил камеру?

А ещё спрашивает:

Ну Хинк тоже хорошь. Но хватит об этом. И чё обсуждать будем?

0

34

Ну и что еще произошло пока меня не было?

Будешь читать список новостей от меня, узнаешь.

0

35

И заметьте, я написал всего 1 пост.

0

36

И заметьте, я написал всего 1 пост.

Не бойсь. Админы тебя баном не обделят. И я создал сайт)

0

37

А почему не пишешь?

Не знаю, просто так.

Отредактировано Тоа Привратник (06-12-2011 21:31:22)

0

38

Не бойсь. Админы тебя баном не обделят. И я создал сайт)

Look at me still talking when there's Science to do.
When I look out there, it makes me GLaD I'm not you.

Не нужно вбивать в переводчик. Он не передаст всё великолепие этой фразы.

0

39

Не купил камеру?

Не вошёл в скайп. Ну, теперь вошел...

Не нужно вбивать в переводчик. Он не передаст всё великолепие этой фразы.

Опять цитируешь ГЛэДос, или мне тлько кажется?

0

40

Цитирую Эллен, в Still Alive.

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Общение 4. Попытка номер два.