Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Рисунки и книги » Пралельные BIONICLE universes.


Пралельные BIONICLE universes.

Сообщений 1 страница 40 из 66

1

Сюда выкладываем свои варианты вселенной биониклов.
Моя такая-к объединённой Сферус Магне занесло ещё два спутника,которые тоже были названы Бота Магной и Бара Магной;уже в космосе Игника "выплюнула" Маторо на Сферус Магну,и по дороге его опять ударила молния с красной звезды;тело ОБЧР стало планетой,но карда нуи ОБЧР выплюнул и оно тоже стало планетой.Ядро ОБЧР-планеты-это раскалённый метеорит;новый злодей-Аннона.Также Затенённый.

Позже:и ещё Биониклы размножаются.

Отредактировано Морской лерак (08-02-2012 19:31:50)

+1

2

Куда же без секса.

0

3

Размножаться - значит делать потомков!Как кошки,олени,панцерьбъёрны,люди,гризли,макаки и т.д.
Не знаешь кто такие панцерьбъёрны?Пересмотри или перечитай Золотой Компас.

0

4

Почему я не додумался использовать книги Пулмана в качестве справочника по зоологии?

+1

5

Без секаса никуда. :love:
А если серьезно, так это грубая заготовка "проекта".

0

6

Так!Про ***с я ничего не говорил!Понятно?! :mad:Лучше бы придумали другие варианты бионикловской вселенной!А то оффтопите без конца!Пенрак,правильно я говорю?

Отредактировано Морской лерак (09-02-2012 13:27:28)

0

7

Пенрак,правильно я говорю?

Ога.
Но, к сожалению для этой темы, я слишком нормальный, чтобы придумывать параллельные миры Биониклов.

0

8

Для того,чтобы придумывать паралельные бионикловские вселенные,не нужно быть психом.

Отредактировано Морской лерак (09-02-2012 14:34:37)

0

9

O Rly?

0

10

Для того,чтобы придумывать паралельные бионикловские вселенные,не нужно быть психом.

Быть наркоманом достаточно.

А вообще, такую тему можно было и в общение поместить, а не в Рисунки и Книги.

Паралельные вселенные - это вкусно. НБР одна из них.

0

11

Для того,чтобы придумывать паралельные бионикловские вселенные,не нужно быть психом.

Как показывает практика, нужно.

0

12

Есть одна вселенная, где Рудака и Сидорак (с немного изменёнными именами) - Тоа, главный злодей - Макута, он же Турага, а Мата Нуи похож на мышь. Как размножаются биониклы - непонятно, потому что по одной фотографии этого не поймёшь.

0

13

А по-моему, на этой фотке всё чётко и ясно.

0

14

Есть одна вселенная, где Рудака и Сидорак (с немного изменёнными именами) - Тоа, главный злодей - Макута, он же Турага, а Мата Нуи похож на мышь. Как размножаются биониклы - непонятно, потому что по одной фотографии этого не поймёшь.

Holy shi~
Только не тут, только не сейчас.

0

15

XDDDDDD
Продолжайте концерт, пока попкорн не кончился.

0

16

Всё для вас, многоуважаемая публика! Только сегодня и только здесь, на Кини-Нуи возрождена великая и вечная тема - трах био в онлайне!

Отредактировано Жутко злой Крака Нуи (09-02-2012 23:35:03)

0

17

Вот-вот. Только не выкладывайте фото где вы трахаете Био, или Био трахают вас.))))

0

18

Сворачивайте лавочку, суть темы поставлена неправильно, ну, или не в той трактовке, но её можно развить (хотя кому это надо, ээх), а вот без всяких острот по поводу размножения Биониклов можно было и обойтись, развелись Петросяны, блин. =|

0

19

Мы Повсюду! Не Пытайтесь Убежать!

0

20

ох,вы там да балуетесь,ох,вы да извлекаетесь

0

21

Ох ты до-мелким-шрифтом-допишешся. Если никто не может сказать ничего путного по теме, предлагаю ее закрыть.

Отредактировано Максилосcc (10-02-2012 11:56:01)

0

22

Единственная здравая мысль за всю тему.

0

23

Придумывать вселенные надо,а не оффтопить!

0

24

Ладно, будем придумывать. Итак, была когда-то цветущая и радостная вселеннная, и была в ней страна, а страну звали Цорнифексией....

0

25

...а потом прилетел космический левиафан и эту вселенную тр****л. Так появились Биониклы...

0

26

Во-во-во.Так держать.А кто такой космический левиафан,и что значит тр****л?Пиши в ЛС.

0

27

Ну, космическмй левиафан - это ахриненно космическое чудище размером с Юпитер. А трахать - насильно заставлять заниматься секасом.
Планета ведь не сильно хотела, чтоб ее трахали, верно?
XD, наверно это уже самое популярное слово на форуме.

0

28

Действительно, Цорнифексию трахнул Левиафан, после чего все Цорнифексы погибли. Но одному удалось бежать в наш мир. Но Инцедент оставил след на его психике...

0

29

Хочу кнопку "Пожаловаться администраторам". Ооочень. О, есть же ЛС!

+1

30

Хинк, не советую.
...и выживший стал педофилом.

0

31

Harlock-General, прошу тебя, либо заткнись, либо пиши по теме что-либо адекватное и более-менее приличное. =| Крака Нуи же правильно начал, чего ты опять про пошлости?
Тема теперь обязана податься огню, я гарантирую это!

+1

32

Как всегда один Пенрак говорит хорошие вещи.+1,и спасибо!

0

33

Ну а что тут можно сказать по теме? Ну есть паралельные вселенные, ну у меня тоже своя есть. И что?

0

34

Ну так выложи!

0

35

Ох, щас польется срач...
http://bionicleinvasion.mybb.ru/viewtopic.php?id=1

0

36

Ох, щас польется срач...
http://bionicleinvasion.mybb.ru/viewtopic.php?id=1

Заходил на форум в последний раз очень давно. Ничего, собственно, не изменилось.

Отредактировано Максилосcc (11-02-2012 18:52:05)

0

37

Так... Люди! Биониклы не размножаются биологически! Они биомехи, а их пол в большой степени определяется "программой", которую в них заложили Великие.
П.С. А вот глаторы и агори... Возможно...

Отредактировано Ломака (12-02-2012 14:00:01)

0

38

П.С. А вот глаторы и агори... Возможно...

Я даже боюсь представить как появился Берикс....

Как всегда один Пенрак говорит хорошие вещи.+1,и спасибо!

Это у нас традиция. На самом деле он девушка. И лысый грузин с ухом вместо глаза.

Harlock-General, прошу тебя, либо заткнись, либо пиши по теме что-либо адекватное и более-менее приличное. =| Крака Нуи же правильно начал, чего ты опять про пошлости?
Тема теперь обязана податься огню, я гарантирую это!

ты же понимаешь, что он на это физически не способен. Как я не способен сожрать продукт, не завёрнутый в фальгу.

Хинк, не советую.
...и выживший стал педофилом.

А я советую.
... и отодрал тебя.

Хочу кнопку "Пожаловаться администраторам". Ооочень. О, есть же ЛС!

Я тоже хочу. Хочу кнопку "Получить силу глав.адмна."

0

39

Вахтанг, милостиво просим, заткнись.

0

40

Вахтанг, милостиво просим, заткнись.

Не-а.

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Рисунки и книги » Пралельные BIONICLE universes.