Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Закрытый архив » Общение 5.


Общение 5.

Сообщений 1 страница 40 из 1000

1

ДУмаю всем и так понятно создание новой темы.

Миша, проивет =) С возвращением!

Здарова братишь.

Парни скажите Bionicle оканчательно прикрыли? И Грег Фарштинг перестал придумывать рассказы?

Отредактировано Misha - Toa Destiny (27-06-2012 08:13:51)

+2

2

Это что за игра?

http://store.steampowered.com/app/440/

0

3

Парни скажите Bionicle оканчательно прикрыли?

Да.

И Грег Фарштинг перестал придумывать рассказы?

Придумывать-то может и не перестал, но пока точно не публикует. За последние полгода, а то и год, он появлялся на BZPower пока лишь один раз. Причина очевидна - она воспитывает дочку, и у него нет свободного времени, что, в принципе, уж крайне сомнительно. Можно предположить, что ему просто некогда думать, о чём писать, это самое логичное.
Но если это тебя каким-либо образом огорчило - появились новости о новой "теперь истинно крутой" серии, которая, возможно, заменит Фабрику Героев. Об этом было написано в блоге Кристиана Фейбера (запись за 7-ое июня), одного из когда-то значимых людей в Бионикл.

http://store.steampowered.com/app/440/

Если уж я не умею ИГРАТЬ В ШАПКИ, то не думаю, что Похату Нува сумеет.

Отредактировано Пенрак (27-06-2012 15:02:45)

0

4

Миша положил Ведро на лопатки.
МАЛАДЦА

Поставил Харли на аву :3 .

Отредактировано MrSergey (27-06-2012 15:03:42)

0

5

Приветствую всех, в частности Михаила. С возвращением!=)
Так же поздравляю Пенрака с обретением Маски Времени.

Lego: The Piece of Resistance - полнометражный мультипликационный фильм на основе DC Comics.

Режиссерами мультфильма стали Фил Лорд и Крис Миллер, отметившееся в фильме "Мачо и Ботан", а так-же писавшие сценарий к сериалу "Как я Встретил Вашу Маму" и "Шрек 2". На озвучку Бетмена взят Уилл Арнетт, а Супермена - Ченнинг Татум.

Созданием фильма занимается Warner Brothers, они же являются издателем игры LEGO Batman 2, релиз которой состоялся совсем недавно.

Отредактировано Ломака (27-06-2012 16:26:36)

0

6

а так-же писавшие сценарий к сериалу "Как я Встретил Вашу Маму" и "Шрек 2

Звучит пугающе. Особенно по отношению к первому. Неужели нас ждёт юмор DreamWorks и затянутость КЯВВМ?

Созданием фильма занимается Warner Brothers

Я так и не простил этим жуебкам конфликт с авторскими правами, между мной и их людьми, из-за свободного для пользования контента.

Поставил Харли на аву :3 .

Она же СТЕРВА. Хотя червие любит стервозных личностей.

Так же поздравляю Пенрака с обретением Маски Времени.

Спасыбо.

+1

7

Она же СТЕРВА.

пичаль тоска

Хотя червие любит стервозных личностей.

Хорошо что я не червие.

Я так и не простил этим жуебкам конфликт с авторскими правами, между мной и их людьми, из-за свободного для пользования контента.

Бедняга

Отредактировано MrSergey (27-06-2012 19:01:52)

0

8

Если уж я не умею ИГРАТЬ В ШАПКИ, то не думаю, что Похату Нува сумеет.

ЯТАТАТАТАТАТАТАТА
http://img2.joyreactor.ru/pics/post/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-227512.gif

0

9

ЯТАТАТАТАТАТАТАТА

Ну ваще

Пенак написал(а):

good coment bastard

0

10

Ну ваще

http://img0.joyreactor.ru/pics/post/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%83%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%BA-211170.gif

0

11

Ну ващееееееее

Пенак написал(а):

good coment bastard

0

12

Звучит пугающе. Особенно по отношению к первому. Неужели нас ждёт юмор DreamWorks и затянутость КЯВВМ?

Слабо представляю...

Но если это тебя каким-либо образом огорчило - появились новости о новой "теперь истинно крутой" серии, которая, возможно, заменит Фабрику Героев. Об этом было написано в блоге Кристиана Фейбера (запись за 7-ое июня), одного из когда-то значимых людей в Бионикл.

Хотелось бы узнать о проекте побольше, но опять таки им надо сохранять интригу. Может это и к лучшему.

Я так и не простил этим жуебкам конфликт с авторскими правами, между мной и их людьми, из-за свободного для пользования контента.

Это ж как вы так умудрились?=)

ЯТАТАТАТАТАТАТАТА

Обучающий ролик на тему "как играть в шапки: краткий видеокурс"?
П.С. Кстати, тот дружок с РБ объявил(на самом деле объявил уже очень давно, но я такой слоу, что...) о "скором" выходе трейлера к "игре". Ждём августа, интересно же, как он выкрутиться:)

Отредактировано Ломака (27-06-2012 21:31:42)

0

13

Это ж как вы так умудрились?=)Это ж как вы так умудрились?=)

Грёбанный Ютуб. И, догадайтесь сами, связано эта история была с последним фильмов Бионикл. Но то, что эти твари вспомнили про проект трёхгодовой почти давности - удивительно.

Алсо, Meet the Pyro. Кое-кто будет рад (червиё особенно).

П.С. Кстати, тот дружок с РБ объявил(на самом деле объявил уже очень давно, но я такой слоу, что...) о "скором" выходе трейлера к "игре". Ждём августа, интересно же, как он выкрутиться:)

Воу-воу, не сразу сообразил о чём это ты. Ждём, но думаю, что бесполезно делать трейлер откровенного дерьма, притом нематериального дерьма, и вот так подкреплять это ещё и дерьмовым трейлером (раз уж врать не умеет, - точнее, умеет, - то трейлеры снимать у него мастерство отсутствует определённо).
И ещё ставлю на то, что трейлер будет подготовлен его "знакомым другом-видеомейкером, очень профессиональным".

Отредактировано Пенрак (27-06-2012 22:59:46)

0

14

Как дела на уютненьком?

0

15

Эх парни. Как же все таки хорошо на гражданке.

Придумывать-то может и не перестал, но пока точно не публикует. За последние полгода, а то и год, он появлялся на BZPower пока лишь один раз. Причина очевидна - она воспитывает дочку, и у него нет свободного времени, что, в принципе, уж крайне сомнительно. Можно предположить, что ему просто некогда думать, о чём писать, это самое логичное.
Но если это тебя каким-либо образом огорчило - появились новости о новой "теперь истинно крутой" серии, которая, возможно, заменит Фабрику Героев. Об этом было написано в блоге Кристиана Фейбера (запись за 7-ое июня), одного из когда-то значимых людей в Бионикл.

Я уже читал про это. Надеюсь будет стоящая замена.

0

16

Пенрак, дада, все уже знают. Был грандиозный фест по этому поводу. Все судорожно обновляли страницу. Таймер считал...Три...Два..Один...ВНЕЗАПНО ГОЛОС ДИКТОРШИ "BEGINS!"...И...
И ничего. Видео не залилось, валвам пришлось заливать на ютуб. *YaoMing* В группе тихонько подкинули ссылку на ютубу, и...ГИДЕ МОЙ ТРЕТИЙ ДЕНЬ? Оказывается, они выпустят третий день вечером по американскому времени =/.

Отредактировано Гед (28-06-2012 17:04:05)

0

17

Так, HINK, кулстори такая кулстори, конечно, но картинку с нецензурщиной убери, пожалуйста, ДА БЫСТРО УБЕРИ УЖЕ. Администраторов и Модераторов нет конечно, никого мигом же за это банить не будут (что печально), но если нарушать вот так аццки правила, то у нас будет чёртова анархия. Вакаме-анархисту, может быть, это и понравилось, но сами понимаете, что это глупо, если хотите сохранить форум.

Как дела на уютненьком?

Вот как.

0

18

Полное согласие с предыдущим сообщением приводит к выговору автору предпредыдущего. ))) За слдеующую картинку последует бан.

+1

19

Вау, у нас впервые живой Гед за последние полгода и живой модератор за последние два месяца.

0

20

Живой Гед - это круто, да.)) А что случилось с остальными?

0

21

Живой Гед - это круто, да.)) А что случилось с остальными?

Другими Гедами?
al порой заглядывает, обычно пользователей переименовывает, но не более (новых-то рассказов и веб-сериалов нету), а Ten Ton Brick (кстати, здесь он теперь Ten Ton Brick) смотался в Стимы, ну, ты сам знаешь.
P. S. А рассказы-то новые Бионикловские есть! Только они, само собой, написаны фанатами, и были утверждены как канон благодаря этим, как их, BIONICLE Story Squad. Впрочем, никто пока переводить их и не собирается (ересь потому-что). Впрочем, я бы мог заняться, если бы хотел.

0

22

Бог ты мой, я здесь наверное лет сто не был)
Тебе же никто не мешает переводить. Брик суров, конечно, и несомненно хорошо переводит, но почему бы не попробовать?
P.S. Посмотрел последних ХФ. Никогда не думал, что скажу это, но - Action Figures уже не те, что прежде.(
P.P.S. А вот Варха рулит до сих пор.

0

23

Тебе же никто не мешает переводить. Брик суров, конечно, и несомненно хорошо переводит, но почему бы не попробовать?

Okey. Если найду свободное время. Точнее, наоборот, чтобы у меня не было свободного времени. Так логичней.

P.S. Посмотрел последних ХФ. Никогда не думал, что скажу это, но - Action Figures уже не те, что прежде.(

Это так. По этим же причинам можете винить меня в том, почему я забросил здешнюю тему Херосов - это уже даже мерзко оформлять.
Впрочем, от следующей серии у меня много больше ожиданий, даже чем от Бионикл.

P.P.S. А вот Варха рулит до сих пор.

Я забыл и про неё, под напором любимой мне с пяти лет The Elder Scrolls.

Отредактировано Пенрак (28-06-2012 17:39:36)

0

24

Алсо, Meet the Pyro.

ОООО
ЭПИИИК
ООО
ОГОНЬ
РАДУГА ЦВЕТОЧКИ   ООО

Кое-кто будет рад

^ ^

(червиё особенно)

Так все же нормальные?Или...ТЫЫЫ

Я забыл и про неё, под напором любимой мне с пяти лет The Elder Scrolls.

Задрот.
Как и я.
T_T

Отредактировано MrSergey (28-06-2012 17:41:58)

0

25

следующей серии

TADADAM
И что же это?

Я забыл и про неё, под напором любимой мне с пяти лет The Elder Scrolls.

(( Тут книги надо читать. Посоветую цикл "Ересь Хоруса", т.к. затягивает неимоверно.

0

26

Или...ТЫЫЫ

No u.

TADADAM
И что же это?

Почитай выше в этой же теме, где я Мише объяснял. Ещё одни фантастические существа, возможно как-то связанные с водой, и события, происходящие в нашем мире (!).

Задрот.
Как и я.
T_T

Я самОй этой богатой вселенной увлечён, а не лишь играми, как одно червиё.

(( Тут книги надо читать. Посоветую цикл "Ересь Хоруса", т.к. затягивает неимоверно.

Так в том-то и дело, что даже книги меня не спасают. =D Друг хочет, в принципе, купить "Ересь Хоруса", но он нашёл какую-то антологию, где собраны несколько книг по этому событию. Разве по Ереси там не одна лишь существующая напечатанная книга?
Впрочем, я ещё и "Песней Льда и Пламени" увлёкся, и сериалом "Игра Престолов" в придачу, так что я уж и не знаю, возможно ли меня ещё спасти.

Отредактировано Пенрак (28-06-2012 18:50:42)

0

27

No u.

Nononononoooo

Пенак написал(а):

good coment bastard

Я самОй этой богатой вселенной увлечён, а не лишь играми, как одно червиё.

У меня он не пойдет инфа 146% :c .

Бутерброд
ОМНОМНМОМ

0

28

Друг хочет, в принципе, купить "Ересь Хоруса", но он нашёл какую-то антологию, где собраны несколько книг по этому событию. Разве по Ереси там не одна лишь существующая напечатанная книга?

Их там овер 9000. Ну, или около 20. Тут главное начать, потом не отвертишься)

0

29

......3 день отгулов........ И 3 день утреннего похмела......

Здарова еще раз, братишки. Моя реабилитация проходит успешно.
Завтра буду провожать своего друга в армию. Какая все таки интересная тавтология получилась.
Сначала он меня проважал, а теперь я его.
- - - -- -- - - -  -- -
Всетаки здесь очень мало народу стало.  Очень жаль(((

Отредактировано Misha - Toa Destiny (28-06-2012 20:25:41)

0

30

Здарова еще раз, братишки.

Даров.

Всетаки здесь очень мало народу стало.  Очень жаль(((

Зато народ почти весь адекватен).
Это не РБ где царит анархиясрачиненависть и т.д.

0

31

Парни а как вам приколы про Наркомана Павлика?
Вообще ржачь.

0

32

Парни а как вам приколы про Наркомана Павлика?
Вообще ржачь.

Печальнее всего то, что их команда из Самары, я тоже Самарец, в Самаре все такие, и кое-как с этой командой знаком я (с отдельными членами).
Того полного парня, если вы его помните по первым сериям, я знаю почти-что лично.
А так не особо в последнее время смотрю. Первые серии ещё были смешные, дальше уже ооо. Но парни весёлые, определённо.

Зато народ почти весь адекватен).

Особенно червиё.
Когда эти "адекватные" люди хотя бы упоминают слово "адекватность", это уже попахивает неадекватностью кое-каким идиотизмом.

Отредактировано Пенрак (28-06-2012 21:42:32)

0

33

Особенно червиё.

Тут червие нету.

Когда эти "адекватные" люди хотя бы упоминают слово "адекватность", это уже попахивает неадекватностью кое-каким идиотизмом.

Ты про кого?

0

34

Тут червие нету.

Червие нету, а вот червия вполне достаточно.

Ты про кого?

Про Гульмэна, конечно.

P. S. Кстати, приложение к моему предыдущему сообщению: тыц.
Надеюсь, вы сразу же догадались, что на фото не я. Но MrSergey, он же червиё, например, может догадаться, кто на фото. Пускай Скайпы вспомнит.

0

35

Зато народ почти весь адекватен).

?! Я, Вахтанг Ахтунг Ахтунговичь, "Червие"- адекватны?.
Помимо нас регулярно посещают форум только Пенрак и HINK(самые адекватные и то уже не на все 100%:D Да не в обиду) Радость уж, что хоть Михаил вернулся, да и Гед. Живой модератор... Это как найти живое ископаемое, вымершее миллионы лет до н.э...

Всетаки здесь очень мало народу стало.  Очень жаль(((

Нас не просто стало мало=) Ещё мы очень изменились...
Как-то совсем хиленько всё стало, даже РБ чуть снизил обороты, и я боюсь даже думать о Форуме Тоа, на который не заходил очень-очень давно.

Отредактировано Ломака (28-06-2012 22:29:11)

0

36

Увау. Пенрак Да утебя друзья звезды. Повезлож тебе. С белкой  сфоткался.

0

37

Это как найти живое ископаемое, вымершее миллионы лет до н.э...

Это как живое ископаемое, вымершее миллионы лет до н. э., находит тебя само.

даже РБ чуть снизил обороты

Не чуть. Администраторы отдыхают или в отпуске, форум наводнили куча, простите, чистокровных школьников головного мозга, возросших на всяких мемах и Интернетах, что явно отразилось на когда-то хорошем РусБионикле не в хорошую сторону. Я боюсь просто заглядывать туда - а они ещё там и конкурс рассказов хотят устраивать. Среди кого? Среди откровенно глупых детей? Нормальные пользователи угадайте где сидят, только не на РБ уже.

С белкой  сфоткался.

Говорю же, не я это. Я не ношу очки и грёбанные майки с птицами (хоть её, майку, покупал и я, лол).

и я боюсь даже думать о Форуме Тоа, на который не заходил очень-очень давно.

А он ещё жив? Я не думаю, что Радсер и местные администраторы такие уж ответственные, уж простите.

Отредактировано Пенрак (29-06-2012 06:07:57)

0

38

Ещё, кстати Гавин тут где-то был, в этом месяце понаставил мне плюсов в одной темке(очень-очень старой, про которую я уж забыл) и через 4 дня изсчез с форума, даже не аукнувшись. А жаль. Хороший был человек...

Не чуть. Администраторы отдыхают или в отпуске, форум наводнили куча, простите, чистокровных школьников головного мозга, возросших на всяких мемах и Интернетах, что явно отразилось на когда-то хорошем РусБионикле не в хорошую сторону. Я боюсь просто заглядывать туда - а они ещё там и конкурс рассказов хотят устраивать. Среди кого? Среди откровенно глупых детей? Нормальные пользователи угадайте где сидят, только не на РБ уже.

Действительно. Насчёт мемов и комиксов - посмотрите тему "смешные картинки", сравните начало, где реально есть смешные изображения и фотографии и конец, где одни комиксы из контакта. Рассказы? Мне кажется, половина недавнопришедших, даже не знает, что такое бионикл(!) Ну а что? там первоклассники/второклассники есть, сам видел, био закрыли ещё до их поступления в школу, вот и получается, что рассказы либо будут о ХФ, либо чудаковатым бредом неумело поганищим серию. Кстати, даже наши "старики" там уже как-то не совсем нормально себя ведут.

А он ещё жив? Я не думаю, что Радсер и местные администраторы такие уж ответственные, уж простите.

Вчера заходил, на свой страх и риск. Тоа Онуа был совсем недавно, буквально вчера, остальные заходили минимум три дня назад. Активных тем нет, специально переворошил половину тем, в которых писал последним и которые были единственными живыми на форуме, там ничего нет после меня вот уже недели(в некоторых темах месяцами ничего не появлялось, совсем их забросили). Радсер втирал про очередное "Летнее возрождение"(угадайте, какое по счёту? :) Но потом как-то все пропали и забыли про это возрождение. Короче говоря, форум формально ещё "живой"(с натяжкой), но на деле он уже давно умер...
Теперь, я надеюсь, вы понимаете, что с КН может быть ещё хуже? А то жалуются тут всякие, мол скучно стало. Чего вы ожидали, после закрытия серии писать не о чём, вот и остаются горстки преданых фанатов бионикл и, как бы странно это не звучало, самого форума.

Говорю же, не я это. Я не ношу очки и грёбанные майки с птицами (хоть её, майку, покупал и я, лол).

Ты же вроде бы упоминал что носишь очки, не?..

Это как живое ископаемое, вымершее миллионы лет до н. э., находит тебя само.

С помощью поисковика, экспрес-панели или адресной строки...

Отредактировано Ломака (29-06-2012 09:22:38)

0

39

Ещё, кстати Гавин тут где-то был, в этом месяце понаставил мне плюсов в одной темке(очень-очень старой, про которую я уж забыл) и через 4 дня изсчез с форума, даже не аукнувшись. А жаль. Хороший был человек...

Дык он в Скайпах сидит.

Ты же вроде бы упоминал что носишь очки, не?..

Здесь я имел ввиду солнцезащитные. А те, обычные очочки, я носил раньше, зрение я, кстати, подправил уже давно. Хожу в глазах.

Кстати, даже наши "старики" там уже как-то не совсем нормально себя ведут.

Даже внезапные настоящие трапы кое-где ловятся.
MrSergey уверяет, что Инк, как раньше это существо именовалось, действительно девушко. Но мы то с вами знаем, кого тот же MrSergey именовал девушкой, так что НЕ ВЕРЬТЕ червию!

Отредактировано Пенрак (29-06-2012 11:00:41)

0

40

MrSergey уверяет, что Инк, как раньше это существо именовалось, действительно девушко. Но мы то с вами знаем, кого тот же MrSergey именовал девушкой, так что НЕ ВЕРЬТЕ червию!

Я не червие.

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Закрытый архив » Общение 5.