Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Общение 6


Общение 6

Сообщений 1 страница 40 из 998

1

Ура, уже 6 часть нашей любимой темы.

Абщаимсо.

0

2

0

3

Хм, а кто-нибудь играет в Майнкрафт? Ну кроме HINKа...

Намёк понял.

P.S Как вы думаете лучше спрыгнуть с крыши или повесится?

Отравиться.

0

4

Отравиться.

У брони 85% иммунитет к ядам и сжиганию на костре, насколько я знаю.

0

5

Пенрак если ты правда тёлка восьми лет то озвучивать будешь га-маторанак! И извини очень спешил поздравить не заметил "нью еа"
Так кто ещё хочет озвучивать Биониклов в моих роликах??!!!! http://keep4u.ru/imgs/b/080209/06/060e3c17c60c65bbea.gif

0

6

тёлка восьми лет

тёлка

восьми лет

Wut?

0

7

Ненене, ребят. Общаемся культурно. Большой Гед за вами следит, как-никак.

0

8

Ненене, ребят. Общаемся культурно. Большой Гед за вами следит, как-никак.

Ты страшнее Ten Ton Brick'а, честно говоря. Это можно считать как комплимент. :<

Дочитал "Бурю Мечей". Принимаюсь за "Пир Стервятников", который ещё летом приобрёл (я об этом не писал?), так что перерыва мне не видать, похоже. А хотелось бы почитать об истории Древнеруссии и прочего-доромановского, но пока, похоже, не осилю.

0

9

Ты страшнее Ten Ton Brick'а, честно говоря. Это можно считать как комплимент. :<

Всегда мечтал это услышать ^_^

0

10

Я остановился в развитии лет в 6, поэтому... Общение! Общение! Общения!

Пенрак если ты правда тёлка восьми лет то озвучивать будешь га-маторанак! И извини очень спешил поздравить не заметил "нью еа"
Так кто ещё хочет озвучивать Биониклов в моих роликах??!!!!

WTF?!
Посоны, а что случилось, пока Гранк был лишён доступа к Интернетам?
И да, Пенрак, с вылуплением!

Отредактировано Гранк (12-09-2012 03:38:58)

0

11

Посоны, а что случилось, пока Гранк был лишён доступа к Интернетам?

Пришёл Лямбда лет восьми и захотел снимать биониклов.

0

12

Пришёл Лямбда лет восьми и захотел снимать биониклов.

Да ладно?! Я тогда с вами был и лично застал его спонтанную материализацию на Кини Нуи.

0

13

Да ладно?! Я тогда с вами был и лично застал его спонтанную материализацию на Кини Нуи.

Тебя уже не было здесь в тот момент, когда ему пришла в голову гениальная идея озвучить Биониклоидов всем Кини-Нуи. Четыре Пенрака играют шестерых Га-маторанок, окей.

0

14

Посоны, а что случилось, пока Гранк был лишён доступа к Интернетам?

Гранк оказался прав насчёт Тоби-Обито D:
А я поменял аватарку.
Ну, и..

Тебя уже не было здесь в тот момент, когда ему пришла в голову гениальная идея озвучить Биониклоидов всем Кини-Нуи. Четыре Пенрака играют шестерых Га-маторанок, окей.

Так кто ещё хочет озвучивать Биониклов в моих роликах??!!!!

Всегда мечтал плюнуть в воронку кинематографа :3

0

15

Захожу тут на RusBionicle впервые, как ни странно, или как ни ожидаемо, за два месяца, и тут ВНЕЗАПНО для себя вижу это: http://www.rusbionicle.com/forumsbio/me … e&u=14 (доступно лишь зарегистрированных или вошедшим в сеть пользователям).
ТУРАГУ МАКУТУ ЗАБЛОКИРОВАЛИ?! ВАТ?!
Я, в принципе, сам постараюсь прояснить ситуацию, словно слоупок, но с этим баном на РБ умер последний дух оптимизма, революции и прогресса. Если только это не к лучшему.

P. S. Кстати, кто нибудь из местных дедушек помнит старый-престарый фейловый проект Анти-РБ? Так вот, они снова очнулись. Но там уже некто иной  главенствует (после того, как их администратора взломали, хе-хе), и у меня даже есть СТРАШНЫЕ подозрения кто именно.
А HINK так вообще знает ТЁМНЫЕ подробности этого форума, связанные с одним из Пенраков, но я надеюсь, что всё же не помнит. D:

Отредактировано Пенрак (12-09-2012 19:10:02)

0

16

ТУРАГУ МАКУТУ ЗАБЛОКИРОВАЛИ?! ВАТ?!
Я, в принципе, сам постараюсь прояснить ситуацию, словно слоупок, но с этим баном на РБ умер последний дух оптимизма, революции и прогресса.

Вообщем, это произошло после того, как ТМ создал свой блогг, а заодно написал кое-что в теме Плана. Его ЧВС поднялось до небес, но тут пришла Рудя с бано-молотом и стукнула по ЧВС Макуты, опустив его на землю.

Кстати, кто нибудь из местных дедушек помнит старый-престарый фейловый проект Анти-РБ?

ВНЕЗАПНО я помню.

Так вот, они снова очнулись. Но там уже некто иной  главенствует (после того, как их администратора взломали, хе-хе), и у меня даже есть СТРАШНЫЕ подозрения кто именно.

D=

0

17

РЕБЯТА, НЕ ПАНИКУЙТЕ, ОГА.

Не так давно Турага Макута ради прикола сделал Анти-РБ, и упомянул "Организацию А.М.Б.А.Л". Так вот, это тот самый сайт. Я там зареган как "Антияд". А ТМа ушёл на БДЖ(знаете, да? :cry:) Вообщем РБ ещё максиумум полтора годика протянет. Тогда все перейдут на БДЖ, а может некоторые и на К-Н. :3

0

18

Вообщем, это произошло после того, как ТМ создал свой блогг, а заодно написал кое-что в теме Плана. Его ЧВС поднялось до небес, но тут пришла Рудя с бано-молотом и стукнула по ЧВС Макуты, опустив его на землю.

"Русбионикл такой Русбионикл" - (с) Воистину, ничего за несколько лет и не изменилось: ТМ (он же ДГ, он же Двуликий Герой; он же ДЛК, он же Двуликая Ливерная Колбаса, хотя вам это мало о чём говорит) приходит и гадит, Рудака его бьёт, ДГ-ТМ исчезает из поля зрения, ДГ-ТМ планирует хитрый план. Правда, в тот раз он по настоящему взломал РусБио., и успел даже написать на главной странице слово из трёх букв ("язь", конечно) и всё. И потом его простили. А теперь всё наоборот, хе-хе. Радуга не доведёт до бобра.

ВНЕЗАПНО я помню.

Тут пришло моё время удивляться.

Не так давно Турага Макута ради прикола сделал Анти-РБ, и упомянул "Организацию А.М.Б.А.Л".

ЛОЖЬ
Это не Турага создал Анти-РБ. Хотя, может быть и он, но в таком случае я был, эээ, не в курсе. Хотя я у тут вообще не причём, это всё злые Двуликие Колбасы.

Отредактировано Пенрак (12-09-2012 19:26:29)

0

19

Воистину, ничего за несколько лет и не изменилось: ТМ (он же ДГ, он же Двуликий Герой; он же ДЛК, он же Двуликая Ливерная Колбаса, хотя вам это мало о чём говорит) приходит и гадит, Рудака его бьёт, ДГ-ТМ исчезает из поля зрения, ДГ-ТМ планирует хитрый план. Правда, в тот раз он по настоящему взломал РусБио., и успел даже написать на главной странице слово из трёх букв ("язь", конечно) и всё. И потом его простили. А теперь всё наоборот, хе-хе. Радуга не доведёт до бобра.


Он ещё акк Крэша взломал и удалил Тео-Нуи.  :crazyfun: 
Так он ещё и Шубе(знаете такого, надеюсь?) не послал приз. Дело было так:

ТМ устроил КС на своём "Метро-Нуи" и победителю он пошлёт ТМН. Выиграл Шуба. Прошло 2 года. Он так и не послал ТМН. Он даже логи постил. :3
Хотите - поройтесь на РБ.

P.S Вспонил идиота Игни и то, что его вроде играл HINK. Да-да...

Отредактировано toa Roma (12-09-2012 19:29:53)

0

20

Тогда все перейдут на БДЖ

БДЖ - дерьмо, простите за моё откровенное и наверняка не похожее на ваше мнение. Но было бы лучше доверится сайту вроде ФТ, странно, что я это говорю, чем форуму, где в администраторах почти каждый второй - ублюдок. Это я про Про_Айса, да, а ещё про кумира Грокса одного.

а может некоторые и на К-Н. :3

Про Кини знает лишь 20% современного населения РусБио., и то 9 из 10 тех, кто знает - здесь и так зарегистрированы.

(знаете такого, надеюсь?)

Меня более интересует, откуда один брони это знает.

У нас здесь библиотека, нам нету дела до современной политики Бионикло-нутых (опять попёрло меня) фанатов неБионикло-нутых сайтов. Начнётся очередная война ПБ (а, простите, он же теперь в симбиозе с РХФ) с РБ - нам как-то до этого дела особого и нету. Главное, чтобы всякие бунтовщики опять сюда вирус свой не занесли, а то такое раз в годик где-то бывает.

P.S Вспонил идиота Игни и то, что его вроде играл HINK. Да-да...

Если ты упоминаешь данного товарища, то опять пришло моё время удивляться.

+1

21

БДЖ - дерьмо, простите за моё откровенное и наверняка не похожее на ваше мнение. Но было бы лучше доверится сайту вроде ФТ, странно, что я это говорю, чем форуму, где в администраторах почти каждый второй - ублюдок. Это я про Про_Айса, да, а ещё про кумира Грокса одного.


Вут? Там Про_Айс давно ушёл. Сейчас там Левак с РыБы и Сурел(Fifty-Six).

Если ты упоминаешь данного товарища, то опять пришло моё время удивляться.


Ой, бле, перепутал. X_x
Игнити, если быть точнее.
Но Игни тоже помню. :3

И кстати, я уже не Брони.

0

22

Вут? Там Про_Айс давно ушёл.

Я могу напомнить, что за ужас происходил с их сайтом перед тем, как он ушёл. Его скорее уж "выгнали", чем "он ушёл", хотя, может, этот засранец всё именно в эту пользу и задумал.

И кстати, я уже не Брони.

Тот, кто становится брони, либо становится брони, либо погибает остаётся нормальным. Середины не бывает!

0

23

Тот, кто становится брони, либо становится брони, либо погибает остаётся нормальным. Середины не бывает!


Мм, второй вариант.
Меня кстати в 22:00 по москве разбанят на РыБе. Уря.

0

24

Меня кстати в 22:00 по москве разбанят на РыБе. Уря.

Это скорее трагедия, чем радость.

либо погибает

Лишь я и Чак Норрис бессмертны D:

Я могу напомнить, что за ужас происходил с их сайтом перед тем, как он ушёл.

Где-то даже скрин был.

Про Кини знает лишь 20% современного населения РусБио., и то 9 из 10 тех, кто знает - здесь и так зарегистрированы.

Вдруг кто-нибудь опять будет проводить раскопки?

0

25

Лишь я и Чак Норрис бессмертны D:


Чувак с ЧСВ детектед.

Где-то даже скрин был.


Эм... Это когда у ПБ закончился срок домена? 

Вдруг кто-нибудь опять будет проводить раскопки?


Увы, полузатерянную в песках пустыни библиотеку может кто и найдёт, какой-нибудь "новичок", но...

Отредактировано toa Roma (12-09-2012 20:18:34)

0

26

Вдруг кто-нибудь опять будет проводить раскопки?

В таком случае, им суждено найти лишь скелеты.
Вообще, забываю, что, несмотря на все события нескольких последних лет, Кини остаётся БЛИЖАЙШИМ форумом о Биониклах по отношению к РБ. У нас просто поддержки крайне мало, Адмнистраторы сюда заглядывают изредка (так сложилось, что для этот форум как курорт, хех), и никакой уникальной информации, вроде перевода всех книг Бионикл. чем так раньше сие место славилось, уже не найти. Я что-то ещё хотел тут приписать, но я забылся в мыслях и вот.

Где-то даже скрин был.

Тем более.

0

27

Вахтанг, ну нахрена было копипастить про Анти-РБ на БДЖ, да ж тем более оскорблять ТМа?

0

28

А HINK так вообще знает ТЁМНЫЕ подробности этого форума, связанные с одним из Пенраков, но я надеюсь, что всё же не помнит. D:

Не помню.

P.S Вспонил идиота Игни и то, что его вроде играл HINK. Да-да...

АЪАЪАЪАЪАЪАЪАЪАЪА!
Во-первых, Игнити. Игни вполне адекватный человек. Кстати, поадекватнее некоторых.
Во-вторых, Игнити играл Хезрак.

0

29

Во-первых, Игнити. Игни вполне адекватный человек. Кстати, поадекватнее некоторых.


Я перепутал. ._.
Игни знаю, он крут)

Во-вторых, Игнити играл Хезрак.


Я хз вообще там про ваши "разборки" на ФТ и других ресурсах, но знаю что в них был замешан ТЫ.
МВАХАХХА

0

30

Игни знаю, он крут)

Ага. Единственный, с кем смог подружиться Дикарь помимо меня.

Сейчас он играл в ТФ2 (Слежу за всеми в Стиме. Мвахахаха).

Я хз вообще там про ваши "разборки" на ФТ и других ресурсах, но знаю что в них был замешан ТЫ.
МВАХАХХА

Ты знаешь ещё далеко не всё.

0

31

Ребят, если кто не знает, то у товарища Крака Нуи сегодня днюшка.

0

32

Ребят, если кто не знает, то у товарища Крака Нуи сегодня днюшка.


Тут просто некто не любит Грокса....

0

33

Как жаль, что есть такие люди, которые не зарегистрированы в стиме.

Отредактировано HINK (12-09-2012 21:01:47)

0

34

Как жаль, что есть такие люди, которые не зарегистрированы в стиме.


О, я там зареган, но не сижу. :3

0

35

О, я там зареган, но не сижу. :3

Не беспокойся. Дьявол всё равно придёт за тобой.

0

36

Не беспокойся. Дьявол всё равно придёт за тобой.


Все HINK'и вперёд. :3

0

37

Все HINK'и вперёд. :3

Это как понимать?

0

38

Это как понимать?

Только после вас.

0

39

Дочитал "Бурю Мечей". Принимаюсь за "Пир Стервятников", который ещё летом приобрёл (я об этом не писал?), так что перерыва мне не видать, похоже. А хотелось бы почитать об истории Древнеруссии и прочего-доромановского, но пока, похоже, не осилю.

Лол, я еще в июле дочитал. А теперь страдаю отсутствием профессионального перевода "Танца".

0

40

А теперь страдаю отсутствием профессионального перевода "Танца".

http://7kingdoms.ru/2012/pervyj-tom-tan … ami-skoro/

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Общение 6