Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Наборы BIONICLE » Любимые раритетные наборы (2001-2002) - Часть 1


Любимые раритетные наборы (2001-2002) - Часть 1

Сообщений 1 страница 24 из 24

Опрос

Кто из этих наборов-раритетов (2001-2002) больше нравится?
Таху Олда

12% - 2
Копака Олда

12% - 2
Гали Олда

0% - 0
Похату Олда

0% - 0
Онуа Олда

6% - 1
Лива Олда

12% - 2
Экзо-Тоа

6% - 1
Нуи-Джаги

6% - 1
Нуи-Рамы

0% - 0
Кане-Ра и Муака

12% - 2
Манасы

6% - 1
Таракавы

6% - 1
Турага Вакама

6% - 1
Турага Ную

6% - 1
Турага Нокама

6% - 1
Турага Онева

0% - 0
Турага Венуа

0% - 0
Турага Матау

0% - 0
Голосов: 16

1

Для меня это Таху, Копака, Онуа, Лива, Экзо-Тоа, Нуи-Джаги, Манасы, Кане-Ра с Муакой, Таракавы, Турага Вакама, Турага Ную и Турага Нокама.

0

2

Тут и без споров о мнениях и вкусах можно выявить Таху как явного лидера, да и вообще как лицо серии в 2001-2003 годах. В принципе, и по сей день его можно назвать лучшим набором за всю серию, да.

0

3

Имею всех Тоа Мата, и весьма неожиданно больше всех понравился Онуа. Вот. Да и Рахи неплохо было бы прикупить. Вон, Нуи-Рамы, по идее, неплохие

0

4

Эм, наверное, серия Тураг и Тоа Олда. Все-таки, это мои первые Биониклы. Это вообще первые Биониклы.

0

5

Имею всех Тоа Мата

Везёт - у нас такая редкость никогда не водилась :( А жаль - на мой взляд, Тоа Мата лучшие наборы во всей серии, даже лучше пафосных Иника =D

0

6

Везёт - у нас такая редкость никогда не водилась  А жаль - на мой взляд, Тоа Мата лучшие наборы во всей серии, даже лучше пафосных Иника =D

Их завозили, просто когда их завезли ты даже не знал, что такое Лего. Я вот, например, чисто случайно наткнулся на маленькую картонную коробочку Тураги Ную.

0

7

А я не говорил, что они у меня с 2001 года. Я их всех купил за последние два года.

0

8

А я не говорил, что они у меня с 2001 года. Я их всех купил за последние два года.

А ты в интернете покупал? если да скинь сайтик плиз . а то я третий год не могу нигде леву олда найти)

0

9

Поддерживаю предыдущий пост.

0

10

Toa, Tuma The Teridax,
http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewforum.php?f=23

0

11

спасибо за ссылку , но я  на ebay леву подешевле нашел чем его на РБ чел один продавал.)

0

12

Спасибо, конечно, Пенрак, но это совсем не то - я живу в Украине (АР Крым, г. Севастополь), а там, так как это российский сайт, получить эти наборы можно только в РФ (и то, только в Москве и С-П). Может есть какой-нибудь специализированный сайт?

0

13

Спасибо, конечно, Пенрак, но это совсем не то - я живу в Украине (АР Крым, г. Севастополь), а там, так как это российский сайт, получить эти наборы можно только в РФ (и то, только в Москве и С-П). Может есть какой-нибудь специализированный сайт?

А разве на РБ так мало жителей Украины, способных продать что либо? Главное дать заявку, таких людей, готовых к купле-продаже там сейчас больше всяких наркоманов.

0

14

А разве на РБ так мало жителей Украины, способных продать что либо? Главное дать заявку, таких людей, готовых к купле-продаже там сейчас больше всяких наркоманов.

Пока не обнаружил, спасибо.

0

15

В вк много кто из украины биониклов продают, правда попадаются те кто хочет втюхать китайское кхм за дорогую цену.

0

16

Я не сижу в ВК и то, что ты только что сообщил, стимула там сидеть не придаёт ещё больше)

0

17

Очэвыдно, что нужно просто искать людей, готовых тебе этих самых Тоа Мата продать. И я нашел на РБ лишь одного - человека, который продал мне Ливу Мата за 120 гривен. Вот и все. Все остальные обошлись дешевле.

0

18

да , это была устаревшая инфа, там щас доминирует питер и москва.
120 гривен это порядка 600 рублей , ну да в принципе хорошая цена .

Отредактировано Toa (26-11-2012 18:35:11)

0

19

Очэвыдно, что нужно просто искать людей, готовых тебе этих самых Тоа Мата продать. И я нашел на РБ лишь одного - человека, который продал мне Ливу Мата за 120 гривен. Вот и все. Все остальные обошлись дешевле.

Ты живёшь в столице. Вопросы?

да , это была устаревшая инфа, там щас доминирует питер и москва.

Жестокая правда.

0

20

Значит, вероятно, юзай почту. Иначе не знаю как.

0

21

и почему в екатеринбурге никто не продает биониклов так же активно как в москве и питере?  :(
Гед можно и через друзей, по крайней мере те кто забил на биониклов.

Отредактировано Toa (26-11-2012 18:43:04)

0

22

Вероятно. Но мы не ищем легких путей ;]

0

23

если бы я верил почте у меня бы был тридакс =), а у меня его нет =(.
вот тупо хочется вернуться в те даты когда выпускали биониклов и докупить которых у тебя нет)

0

24

Теридакс, не Тридакс, а так согласен - я сам почте не сильно доверяю.

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Наборы BIONICLE » Любимые раритетные наборы (2001-2002) - Часть 1