Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Общение 8


Общение 8

Сообщений 1 страница 40 из 1000

1

За кем следующая тема?

За мной!

0

2

За мной!

Ладно
------------------
А что с РБ произошло ?

Отредактировано -Vezon- (08-06-2013 21:56:49)

0

3

И что это за хрень про пепси мена?

Pepsi Man - игра сделанная для рекламы догадайтесь чего.Выходила на PSOne.
Довольно сложная.
http://3.bp.blogspot.com/-xtlF_iaiHgo/Tqb7iD_eemI/AAAAAAAACB8/dX4_3VZw9sM/s1600/7154211247984.jpg

А что с РБ произошло ?

Просто не работал полдня.
http://www.rusbionicle.com/forumsbio/vi … mp;t=45023 Вот,прочитай.

Отредактировано Hazrak (08-06-2013 23:08:07)

0

4

С новой темой вас!

Официальные сайты Био закрывают, теперь не видать нам ничего, кроме тухлых фанфиков.

0

5

Вот,прочитай.

Мне версия про взлом гаймедева больше понравилась.

Официальные сайты Био закрывают, теперь не видать нам ничего, кроме тухлых фанфиков.

Чересчур пессимистично .

0

6

Чересчур реалистично.

0

7

Я пока такого не наблюдал

0

8

Зайди на РБ в соответствующую тему и все встанет на свои места.

0

9

Зайди на РБ в соответствующую тему и все встанет на свои места.

Ты о закрытии Bionicle store и Bionicle .com.....................................ну да теперь действительно можно похоронить Бионикл.

Отредактировано -Vezon- (09-06-2013 20:45:53)

0

10

у да теперь действительно можно похоронить Бионикл.

А BZPower?

0

11

А BZPower?

Это же всего лишь форум фанов бионикл разве нет?
Насчет того что похоронить бионикл,  я имел  ввиду то что Грег вряд ли  будет кидать рассказы на BZPower ( если он их вообще напишет) хотя фиг его знает.
Видяшку давно уже смотрел , если мне не изменяет память ты её и заливал?

0

12

Просто для справки: я слышал, что Грег забанен на БЗП. Вот такие вот дела, ребятки.

0

13

Видео просто великолепное!Причём правдивое. :rofl:

0

14

Надо бы лего разбомбить.

0

15

Это, несомненно, будет очень верным шагом, который принесет много счастья всем.

0

16

О Гед зашел.

0

17

Ты о закрытии Bionicle store и Bionicle .com.....................................ну да теперь действительно можно похоронить Бионикл.

Можно подумать, на них еще кто-то заходит.
Ну, кроме Тендакса.

0

18

Можно подумать, на них еще кто-то заходит.

Как ни странно явно кто-то заходит.
И думаю не только русские.

0

19

Зашел на сайт , скачал обои плакаты и несколько песен.

0

20

Ссори за даблпост , но это капец.
EA показала то, что должно заставить ваши сердца биться сильней. Star Wars: Battleferont на движке Frostbite 3! Когда выйдет игра не сообщается. Кто разрабатывает – так же не заявлено. Пока что это только тизер, но сам факт того, что игра в разработке уже греет душу. По слухам, она находится в зачатачной стадии пре-продакшена в студии DICE недавно открытой в Калифорнии.

0

21

Привет, всем кто здесь.
Как у вас дела?

0

22

Скучно.

0

23

Привет, всем кто здесь. Как у вас дела?

У меня всё также как и было. :no: 

Жизнь отстой!

А у тебя как? :question:

Отредактировано Lambda Pictures (11-06-2013 20:41:37)

0

24

Везон, если они доведут это до победного конца, а не снова заморозят и забьют (в который раз, кстати), то это должно войти в историю. Я понимаю, что теперь разработкой игр по ЗВ занимаются совершенно другие люди, но, как говорится, игра не меняется - меняются только игроки. Так что пока наивно говорить что-то однозначное насчет этой новой игры.

0

25

Тендакс
Ну раз они аж на Е3 её презентовали( они - разрабы), то теперь им уже не откосить , им придется лепить эту игру .
После просмотра Е3 конференций я все больше и больше жду релиза PS4 , а потом я её куплю.

0

26

Я вернулся из Турции, но всем пофиг.

0

27

Привет, Эдди, рад тебя видеть. В каком городе/городах побывал, если не секрет?

0

28

Побывал в Кемере, точнее в посёлке "Чамьюва". У нас там отель располагался. Ну ещё на экскурсию в Анталию, в аквариум ездили. Потом ходили в заброшенный экопарк на горе.

0

29

За Анталию лойс, мне там очень понравилось. А вот Кемер... там мы получили массу неприятных впечатлений на всю жизнь...

0

30

А вот Кемер... там мы получили массу неприятных впечатлений на всю жизнь...


Не знаю, нам там понравилось. Может, у вас просто отель неудачный был?

0

31

Возможно... Как назывался ваш отель? Надеюсь, не "Long Beach"...

0

32

В ЛС напишу.

Кстати, пробовал ли кто-нибудь играть в Cat Mario? Я только что её прошел.

Свернутый текст

http://s2.uploads.ru/B43iG.png

Отредактировано Eddy (13-06-2013 19:21:24)

0

33

Ок, буду ждать.

0

34

Кстати, пробовал ли кто-нибудь играть в Cat Mario? Я только что её прошел.

Везунчик блинн!!! Мне The Eight Pages пройти легче чем Cat Mario!

0

35

Всем привет, кто еще кроме меня смотрел всю ночь Е3 ? А Баттлфронт 3, это офигенная новость.

0

36

Всем привет, кто еще кроме меня смотрел всю ночь Е3 ? А Баттлфронт 3, это офигенная новость.

Я уже кидал новость о Батлфронте смотри выше , это не 3 это перезапуск Батлфр на новом движке.
У юбисофта унылая конференция , от конфы EA и Sony я просто сидел и Аху***л и майкрософт тоже не плохо , самый запоминающийся момент это Mirrors edge 2 и SWB.
о новая инфа вышла

Во время конференции EA на выставке E3 2013 издатель сделал одно из самых неожиданных заявлений – стало известно, что DICE занимается разработкой новой игры Star Wars: Battlefront. Хотя уже известно о сотрудничестве EA и Disney, все же многие ожидали анонс новой игры лишь в следующем году.

Но каким же получится этот Star Wars: Battlefront? Учитывая, что игра разрабатывается на движке Frostbite 3 естественно у многих возникло ощущение, будто Battlefront станет клоном Battlefield с другими картами и текстурами. Но судя по заявлениям главы DICE – Патрика Баха, это не так.

"Мы не хотим делать Star Wars + Battlefield, так как это было бы скучно, не правда ли? В конце-концов, LucasArts хотели, чтобы мы сделали именно Battlefront."

Отредактировано -Vezon- (13-06-2013 23:30:48)

0

37

Cat Mario

Я там год назад вроде первый уровень только смог пройти.
Да там не сложно,с каждой смертью запоминаешь где ловушки и обходишь их.

На E3 мне понравились Metal Gear Solid V: Phantom Pain ,Thief,Watch Dogs,Saints Row 4.

А когда я узнал что Killer Instinct будет только на Xbоx Оne,у меня случился инфаркт.

0

38

Тендакс
Ну раз они аж на Е3 её презентовали( они - разрабы), то теперь им уже не откосить , им придется лепить эту игру .

Очень большое заблуждение. Е3 ни к чему, к вашему сведению, не обязывает. Вон Last Guardian тоже показывали, только вот уже пять лет как от проекта ни слуху, ни духу. А Батлфронт выпустят - разрабатывают DICE, причем у EA, которые ни за что не упустят возможности заработать бабищ.

0

39

А Баттлфронт 3, это офигенная новость.

SWBattlefront

http://img2.evrl.to/store/2013/06/14/VN15T5I3.jpg
Босс EA Games – Патрик Содерлунд рассказал в интервью Eurogamer, что недавно анонсиованный Star Wars: Battlefront разрабатываемый DICE, не будет продолжением того франчайза, который был создан LucasArts.

"То над чем работает DICE – это их интерпретация того, каким должен быть Battlefront. Это самое лучшее объяснение, которое я могут дать на данный момент."

"В Battlefront от DICE конечно же будут те вещи, которые являются определяющими для Battlefront, вы сразу вспомните их, однако DICE намерена приложить ко всему свой собственный подход. Это единственный способ, который возможен."

"Обратите внимание, что игра называется Star Wars: Battlefront, без цифры 3 в конце. Мы хотим сделать что-то новое. Но как уже сказал, это все так же Star Wars и это очень круто."

Star Wars: Battlefront ожидается на PC, PS4 и Xbox One в 2015-м году.

http://shazoo.ru/news/14698-Battlefront … -LucasArts

0

40

Я там год назад вроде первый уровень только смог пройти.
Да там не сложно,с каждой смертью запоминаешь где ловушки и обходишь их.


Да, но тем не менее можно "угадывать" где ловушки, не умирая и не попадаясь в них.
P.S - Только что прошёл Memes Mario. Примерно тоже самое что и с Кошаком, но при участии мемов и в конце будет...

!!! SPOILERS !!! SPOILERS !!! SPOILERS !!!

http://s2.uploads.ru/9qGnc.png

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Общение 8