Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Общение 9


Общение 9

Сообщений 801 страница 840 из 1074

801

Мне показалось, или у жителей Окото есть семейные отношения? (Кто-то сказал малому "сын")
И да, мультики как-то слишком детские.

0

802

Это всё что есть помимо 30-секундных трейлеров для каждого героя и да я не знаю когда био перейдут на комп анимацию и перейдут ли вообще!

0

803

нашёл интересное видео где показанна биомеханическая суть биониклов

Интересный момент

а вот и они

здесь все!

0

804

Я тут нарылд информации по поводу стражей и узнал что их маски были созданы Экиму и передовались из поколения в поколение!

0

805

А разве Гали не должна быть девушкой? Или женский голос не нашли?

0

806

https://twitter.com/JethroBradley/statu … 0996900865

0

807

Завидую. Я, наверное, смогу их купить еще очень нескоро.

0

808

Lambda Pictures написал(а):

А разве Гали не должна быть девушкой? Или женский голос не нашли?

Это всего лишь промо-ролики. Во всех озвучивает один актёр, что практично.

0

809

Завидую. Я, наверное, смогу их купить еще очень нескоро.

К тому времени они наверное только начнут распространятся по России так что тут ты ничего не теряешь!

0

810

Смотрите-ка пенрак вернулься ну теперь то тебе точно пенрак кстати это большой плюс коментарии пенрака убивают любой мозг!

0

811

кстати это большой плюс коментарии пенрака убивают любой мозг!

Мой всё ещё жив.

0

812

Мозг того кто их читает и ищет смысл в них!

0

813

Я тоже тебя люблю,  (') ROOTIN 5

Смотрите-ка пенрак вернулься

А русский язык там к тебе не вернулься?

то тебе точно пенрак кстати

У тебя мысль рождается и сразу умирает за время написания предложения, что ли?

коментарии пенрака убивают любой мозг!

Если твой уровень развития их не осиливает, можешь свой моск не напрягать - впрочем, это твоё нормальное состояние.

Мозг того кто их читает и ищет смысл в них!

Кажется, ты всё-таки опечатался и собирался написать про свои комментарии.

+1

814

и на что похож твой коментарий на список жалоб и предложений, извините но я чем могу тут помочь я не администратор!

0

815

Как будто в первый раз... И он не жалуется, а комментирует твои посты. (Пенрак, или я не прав?)

0

816

Пенрак, или я не прав?

Нет, конечно я жалуюсь на жизнь свою жалкую. (((((  :(  :'(

0

817

Нет, конечно я жалуюсь на жизнь свою жалкую. (((((  :(  :'(

Я тоже, но ведь ты не жаловался на (') ROOTIN 5 один пост назад?

0

818

http://www.majhost.com/gallery/TenTonBrick/Stuff/Reactions/quadruple_facepalm.jpg

0

819

Where did i failed?

0

820

Well, in "failed", for example.

0

821

Why? It isn't correct?

0

822

yeah really it is not correct?

0

823

It's not, just as well as the way you form your questions.

0

824

HA-HA i am very happy becouse of your supidness@!

0

825

Шнеля шнеля, даст ист фантастиш! Нихт шиссен Гитлер капут!

0

826

Господи, что за засилье малолетних идиотов наступило на форуме? Зачем я попытался сюда вернуться? Почему LEGO скатилось в говно? Когда воскресят Ричарда Райдера? Почему (') ROOTIN 5 флудит, словно сейчас 2007-й? Почему Lambda Pictures не может общаться без использования убогих гифок из Five Nights at Freddy's, которые показывают его общий интеллектуальный уровень и разырвают экран даже моему тридцатидвухдюймовому телевизору? Куда делись все нормальные пользователи?
Всё это - вопросы, которые навсегда останутся без ответа.

0

827

Ну, это не гифки и как они показывают мой интеллектуальный уровень? (И я могу общаться без них!)

0

828

Five Nights at Freddy's - последнее повальное увлечение среди т.н. "людей", лишённых способности самостоятельно выбирать объекты собственного интереса.
То есть, всегда есть шанс, что ты нашёл эту игру сам и просто фанат, но с учётом внешних факторов это представляется мне крайне сомнительным.

0

829

То есть, вы думаете что я фанат Five Nights at Freddy's только потому-что это очень популярно среди других?

0

830

Ten Ton Brick написал(а):

Five Nights at Freddy's - последнее повальное увлечение среди т.н. "людей", лишённых способности самостоятельно выбирать объекты собственного интереса.
То есть, всегда есть шанс, что ты нашёл эту игру сам и просто фанат, но с учётом внешних факторов это представляется мне крайне сомнительным.

А если я нашёл Спауна и просто его фанат, с учётом всех внешних факторов, это показывает мой общий интеллектуальный уровень?

0

831

То есть, вы думаете что я фанат Five Nights at Freddy's только потому-что это очень популярно среди других?

Ммм.
Ну да.
С учётом всех доступных мне внешних факторов, как я уже сказал.

А если я нашёл Спауна и просто его фанат, с учётом всех внешних факторов, это показывает мой общий интеллектуальный уровень?

а) Спаун уже лет пятнадцать не в тренде;
б) ты не постишь его повсюду;
в) http://www.majhost.com/gallery/TenTonBrick/Stuff/Reactions/no-more-spawn.jpg

0

832

Регистрация закрыта - ведь так? Откуда браться новым пользователям? А большинство старых ушли через некоторое время после закрытия серии. Возникает вопрос - что необычного в том, что форум скатился? Это должно быть понятно и для того, кто зашел сюда впервые за год. Особенно, если он - админ к тому же.

С учётом всех доступных мне внешних факторов, как я уже сказал.

А вот, скажем, я решил проверить, отчего все так фапают на Five Nights, запустил игру, а она поразила меня незамысловатым, но очень затягивающим геймплеем, и я вот решил поделиться этой находкой с вами. Я, выходит, то еще быдло без собственного вкуса, или просто кто-то здесь хреновый аналитик?

HA-HA i am very happy becouse of your supidness@!

Вот, к примеру, новый тренд - косить под дауна. Разве не повод проанализировать противоречия в глубоком внутреннем мире Рутина и его общий интеллектуальный уровень?

а) Спаун уже лет пятнадцать не в тренде;

Спаун был в тренде?

0

833

Неужели сам Похититель Роборайдеров вернулся? Не ожидать ли нам тебя и на РБ, да и с Тётей Сигмой в придачу?

Спасибо за Рутина, кст

Отредактировано Жутко злой Крака Нуи (30-12-2014 15:53:17)

0

834

Регистрация закрыта - ведь так? Откуда браться новым пользователям? А большинство старых ушли через некоторое время после закрытия серии. Возникает вопрос - что необычного в том, что форум скатился? Это должно быть понятно и для того, кто зашел сюда впервые за год. Особенно, если он - админ к тому же.

Я очень надеюсь, что это был сарказм.
Кини-Нуи в любом случае уже недолго жить осталось.

А вот, скажем, я решил проверить, отчего все так фапают на Five Nights, запустил игру, а она поразила меня незамысловатым, но очень затягивающим геймплеем, и я вот решил поделиться этой находкой с вами. Я, выходит, то еще быдло без собственного вкуса, или просто кто-то здесь хреновый аналитик?

Да нет, просто ты передёргиваешь.

Разве не повод проанализировать противоречия в глубоком внутреннем мире Рутина и его общий интеллектуальный уровень?

Там нет противоречий. Одни только лишние хромосомы.

Спаун был в тренде?

Примерно до 2001-го, и то не в России.

Неужели сам Похититель Роборайдеров вернулся? Не ожидать ли нам тебя и на РБ, да и с Тётей Сигмой в придачу?

Только когда вы все сгорите в аду.

0

835

Кини-Нуи в любом случае уже недолго жить осталось.

Это ещё почему? Обещали же новые книги по био.

0

836

Уже как четвертый год Кини-Нуи жить недолго остается. С наступающим, кстати.

0

837

Забавно, что Рутин оказался звеном, поддерживающим жизнь на форуме. Кстати, с Рождеством, братья-православные.

0

838

Забавно, что Рутин оказался звеном, поддерживающим жизнь на форуме. Кстати, с Рождеством, братья-православные.

Рутин был простым распространителем ереси,то что он нес фигню,мультипостил и говорил сам с собой никакой активности форуму не добавило.
Я должен поблагодарить за его блокировку,пусть форум хоть и будет пуст,зато защищен от подобной фигни вроде Мавраха,Нека,рутина.
Из-за него в общем то и ушли пользователи.
Закти ушел из-за тупости рутина, Эдди понял,что пока здесь этот недочеловек,ловить здесь нечего.
Да и мне наскучило общаться с рутином, он скучный и никакой язвительности в нем нет.
Пользуясь случаем,немножко с опозданием: С Новым годом господа!

0

839

Эдди понял,что пока здесь этот недочеловек,ловить здесь нечего.

Иногда с него можно было словить лулзов, но чаще ловишь только фейспалм.
Да и вообще я просто забил на КН, ибо здесь было скучно(здесь собственно и не должно быть весело, это же библиотека, лол). Тем не менее, думаю, форум оживёт во второй половине 2015-го года(ну или позже, когда там книги новые выходят). Так что остаётся только ждать.

0

840

Внезапно заметил,что и Лямбду заблочили.

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Общение 9