Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Общение 9


Общение 9

Сообщений 881 страница 920 из 1074

881

Баннерорезки для кого придумали?

Видать они очень популярны раз я о них до этого момента ничего не слышал.

0

882

Итак, Биониклов закрыли.  :D

0

883

Ну и хрен с ними.

0

884

Дожили.

0

885

Сделаем вид, что перезапуска вообще не было, а все эти горе-аналитики всё так же продолжают позориться с 2010 года, не признавая превосходство Фабрики Героев.

0

886

http://spawnalley.ru/images/news2/LOEGVol1_cover1.png

0

887

Может, открыть регистрацию?

0

888

Может, открыть регистрацию?

А зачем?
А кому она нужна?

0

889

А зачем?
А кому она нужна?

Рутин: Возвращение.
+ понабегут тучи неадекватных детей....ладно, просто тучи неадекватов.
Если выражаться РБшным языком, то мы архив по П1, если не считать некоторого гомнеца по п2 в виде комиксов и роликов. Поэтому  мы никому не нужны  и нам никто не нужен.

Отредактировано -Vezon- (30-08-2016 22:12:16)

0

890

Нужны мне, как минимум.

0

891

ТШО даже пальцем не пошевелит для РБ, что уж говорить про уютненький Кини-Нуи. Форум умер, господа.

0

892

Немножко открытием Америки  на детском атласе попахивает. Форум и до этого был мертв, просто находился в законсервированном состоянии. По крайней мере пока не случались набеги некрофилов и вандалов в лице пары человек.

0

893

Да бинокли в целом мертвы, о чём тут говорить и что обсуждать? И зачем тут что-то делать?
Если я переведу что-то новое, то я его тут и запощу (может быть, это даже случится в этом году), а прочитать это можно будет и без регистрации.
Обсуждения всё равно ни к чему дельному не приведут.

0

894

К слову, заинтересованные люди могут создать филиал или беседу Кини Втентакле. Да, мразотство, но форум тоже не резиновый, да и этот год уже пробивает дню в форумной неактивности.

0

895

Ты бы ещё в паблике Ожегова общаться предложил.

0

896

Ты бы ещё в паблике Ожегова общаться предложил.

Не, спасибо, я и так гомосексуалист %)

0

897

Загляну-ка сюда, хоть отмечусь... В последний раз здесь был в 2к15

+1

898

Здравствуйте. Бионикл мёртв, РБ мёртв, коммьюнити мертво, из околорбшных чатиков меня выгнали, так что я решил вернуться в то место, с которого когда-то начал свой путь в сообществе. Раз тут никого нет, то говорить мне придётся с самим собой, но разве это меня когда-то останавливало?

0

899

Жутко злой Крака Нуи написал(а):

но разве это меня когда-то останавливало?

Oh hi Mark

0

900

Эх, ребятушки, а каким офигенным местом когда-то был интернет, и этот форум в частности...  :'(

0

901

Toa Trace написал(а):

Эх, ребятушки, а каким офигенным местом когда-то был интернет, и этот форум в частности...  :'(

Форум, который люди помнят - это всё-таки не адресная строка, не легендарная шапка сайта, даже не темы; форум - это сами его люди, народ, который здесь творил свою маленькую историю. Моменты которой лично мне, например, до сих пор иногда приятно воспроизводить в памяти. Или заглянув в темы - тут, конечно, всё куда нагляднее, и библиотека будет стоять ровно до той поры, пока будут находиться её читатели (благо хост MyBB пока себе не изменяет).
Я это к тому, что раз юзвери сюда ДО СИХ ПОР ЗАХОДЯТ (даже Венуа-Быков заходил, да будет славно его имя на протяжении следующих лет неурожая) хоть и просто отписываясь о том как всё мёртво, значит, не всё мертво.

На самом деле у меня давно уже теплится одна мысля, непопулярная мысля, создать тематическую конференцию во Втентаклях, раз уж со второй смертью коммюнити большинство старых РыБаков сейчас именно там. Так хотя бы устно-народную традицию можно передать, ух!

0

902

Я скорее к тому, что просто пропало то чувство уютного полупустого интернета, потому что раньше на Кини Нуи тоже особо много людей не было.

создать тематическую конференцию во Втентаклях

Нет, вконтач поражён раком и движется к собственной смерти, особенно быстро после ухода Дурова.

Отредактировано Toa Trace (17-11-2017 17:35:25)

0

903

Мне показалось, или за 10 месяцев тут промелькнул кто-то живой?  :cool:

0

904

Мне вот прям интересно, что там за неведомая херня произошла 31 июля текущего года, раз был установлен рекорд в строке "Активны" (387)

0

905

Пенрак ты кто

+1

906

Тендакс написал(а):

Мне вот прям интересно, что там за неведомая херня произошла 31 июля текущего года, раз был установлен рекорд в строке "Активны" (387)

Официальный день похорон? А может и поминки сразу.
Пушо РыБа рекордно рип (вроде не было ещё настолько стагнации)

Тендакс написал(а):

Мне показалось, или за 10 месяцев тут промелькнул кто-то живой?  :cool:

За 10 месяцев тут очень даже много кто мелькал, просто не каждый решался написать что-то при нулевой активности.

ты кто написал(а):

Пенрак ты кто

ты кто

0

907

Пенрак написал(а):

Официальный день похорон? А может и поминки сразу.
Пушо РыБа рекордно рип (вроде не было ещё настолько стагнации)

Это должно было когда-нибудь случиться. Надо сказать, комьюнити еще долго держалось по инерции. Эх, пойду поплачу под музыку из трилогии: Натан Фёрст в этом году как раз выпустил полный саундтрек по каждому фильму...

0

908

Возжигает
https://data.whicdn.com/images/104041165/original.gif

0

909

-Vezon- написал(а):

Возжигает

А теперь пусть полыхнет :music:

Отредактировано Тендакс (06-04-2018 13:50:50)

0

910


И немножко комершалов для щепотки настольжи

0

911

Перевоодущевился настолько, что даже в сони вегаз влез, хотя я с ним дело и не имел, да и может днище вышло, но да пофигу.

0

912

Как выглядят несбывшиеся мечты)

0

913

Meeh, заставка с Войа Нуи из БХ лучше заходила. А тут уж какой то странный склепок из светлых ярких тонов в попытку атмосферы.
Хотя все равно выглядит неплохо, особенно модельки, но с воды меня аж кринжануло.
Второй ролик больше похож на мем "At this moment Matoro knew...he fuck up"
Кстати, сколько проектов то было, там фильм из самоделок, тут какая то шняга с 3d графикой, в итоге, ни один проект так в долгострой и не выстрелил, ну или я чего то не знаю. Печально. Я все еще помню какого то человека из-за бугра, что вебки собирался экранизировать в 3D модели.

Отредактировано -Vezon- (07-04-2018 23:49:47)

0

914

Так в большинстве сеттингов бывает, что глобальные фанатские задумки не доделываются до конца. Я хорошо помню, что по Био была мода всякие недоигры пилить, либо с нуля на каком-нибудь движке, либо в виде модов. Так ничего свет и не увидело, хотя один какой-то проект точно в разработке. Еще буквально недавно вышла альфа официальной 3D-игры 2001 года "The Legend of Mata Nui", к которой уже сделали кучу патчей и фиксов. На РБ последняя новость на главной...

Отредактировано Тендакс (08-04-2018 20:30:02)

0

915

Зачем вы насилуете труп Кини-Нуи.

0

916

Потому что он не против

0

917

Отнюдь, наш метод не некрофилия.
Praise the Kini.
Protect the Kini.
Kindle the Kini.

0

918

Неплохо можно было бы возжечь, если бы кто то из нас шарил в SFM и имел к этому делу творческий подход (и нифиговое железо).




0

919

Меня модельки/анимации из БХ как-то больше порадовали)

0

920

В этом деле главное в MMD не лезть

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Общение 9