Кини-Нуи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Общение 9

Общение 9

Сообщений 921 страница 935 из 935

921

Потому что он не против

0

922

Отнюдь, наш метод не некрофилия.
Praise the Kini.
Protect the Kini.
Kindle the Kini.

0

923

Неплохо можно было бы возжечь, если бы кто то из нас шарил в SFM и имел к этому делу творческий подход (и нифиговое железо).

0

924

Меня модельки/анимации из БХ как-то больше порадовали)

0

925

В этом деле главное в MMD не лезть

0

926

Чуть кровь из ушей не пошла. Из глаз тоже...

0

927

Когда-то давно я читал на этом форуме тему одного человека (кажется его ник был Тоа Миша или вроде того), где он писал о своей службе в армии. И вот теперь, в 2018 году, я повторяю его судьбу. Можете задавать вопросы.

0

928

Мне кажется данный пост явно теряет актуальность в следствии того, что это форум с закрытой регой, где тебе никто не сможет вопрос задать, а остальные юзеры либо твои ровесники проходящие то же самое, либо старше тебя, так или иначе все вымерли.

0

929

Жутко злой Крака Нуи написал(а):

Можете задавать вопросы.

Сколько бутылок в тебя влезет?

0

930

Пацаны там Фейбер биноклов возрождает

0

931

Пацаны там Фейбер биноклов возрождает

Видел на Инстаграме.
http://s8.uploads.ru/x5iKA.jpg

0

932

Мы там РБ скален подняли, такой активности там уже года три не было

Давайте тут тоже поднимем

0

933

Давайте тут тоже поднимем

Я мёртвых возрождать не умею.

0

934

http://s5.uploads.ru/t/gLBGT.png

Отредактировано Закти (30-05-2019 15:48:10)

0

935

Жутко злой Мартин Лютер написал(а):

Спасибо за несуразный кроссовер исторических персонажей вроде Александра Великого и Мартина Лютера, реально давно такого не было, но лучше бы и не было.

Вот бы Кини-Нуи возрождали  :rolleyes: Но вы же помните, что у него теотанатология и запрет на ввод новых пользователей? Легче создавать колонии и филиалы, как уже кто-то, даже я, предлагал. Со смертью форума надо смириться, но совсем другое дело, что весь его материал - нетленка, которую надо защитить возможными путями от зачистки самим MyBB.

От Фейбера не стоит много ждать - и как уже много замечали, и как он сам замечал, это его собственные хотелки, которые он, по всей видимости, будет претворять образом схожим с Ребельнатурой. От последнего, кстати, пока чего-то существенно не дождались (просто рано, наверное), а раз он за это время чем-то творческим весомым занят, то ни о каком полноценном возвращении Фейбера в бевониклы пока речи и нет.

Кстати, с самого начала этого года уже 10 лет пенраковству на kininui.ru. Самое долгое ожидание бана в рунете.

0

Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Общение 9