Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Общение 9


Общение 9

Сообщений 81 страница 120 из 1074

81

Везон фотки фейк фейкер у него крыльев нет.

0

82

TSO заходил!

0

83

Он снова здесь.

0

84

TSO нас инспектирует!

0

85

Форум засыпает, просыпаються оффтоперы,они делают выбор (засрано 2 темы), оффтоперы засыпают.!

0

86

Просыпаеться админ, он делает выбор, засыпает!

0

87

Просыпаються маньяк- мультипостер и (понятно-кто)-Vezon-,они делают свой выбор,засыпают!

0

88

Засыпает чертов мультипостер, просыпается Гранк.
Всю суть Тендакса однажды сформулировал Гед:

Вот что Тендакс животворящий с людьми делает. Сначала Форум Тоа ожил, а теперь Пенрака вот, ммм, вштырило.

Пожалуй больше слов и не надо.

Отредактировано Гранк (08-06-2014 23:36:28)

0

89

Жалко, что на форуме нет кнопки "Пожаловаться на мафию".  :crazyfun:

Гранк написал(а):

Всю суть Тендакса однажды сформулировал Гед

На самом деле это не вся, но почти вся суть Пенрака.

0

90

Админы, если в следующий раз как вы зайдете на форум, у вас будет лишних секунд 10, киньте, пожалуйста, (') ROOTIN 5 в бан.

0

91

Просупаеться фору м он понес небольшие потери из-за набегов оффтоперов, мультипостера,а также Пенрак понёс потери из-за понятно кого--Vezon-а.

0

92

Ссылочку плиз на эту тему где Гед выкладывает досье Тендакса.

0

93

Ссылочку плиз на эту тему где Гед выкладывает досье Тендакса.

Он такого не делал, я просто один из постов тебе кинул.
Ты тут спрашиваешь, за что мы его.... Эм... Уважаем?О_о Ну он не делал тех вещей, которые делаешь ты. Наверно.
Как вообще можно за что-то там зауважать , блджад, человека, который является одним из более-менее активных пользователей? Да он достоин уважения только потому, что вообще торчит тут, при этом не скатываясь до уровня недоразвитых мафиози, как некоторые товарищи.

0

94

Мизерикс я знаю что ты в плену галлюцинаций убил Джигурду бензопером Вахтанг превращался в оборотня и вы недобили Общение 4, может там продолжим !

0

95

(') ROOTIN 5 написал(а):

Мизерикс

Кто-то?

0

96

Кто-то?

Мизерикс.

0

97

Кто-то?

Забей , как обычно  постит полуночный бред. В надежде на то , что кто нибудь выйдет из игрыили встанет с кровати и зайдет на кини.

Везон фотки фейк фейкер у него крыльев нет.

Фотки тру,просто ты не знаешь его так же хорошо как я.

Просыпаються маньяк- мультипостер и (понятно-кто)-Vezon-,они делают свой выбор,засыпают!

Я типо спал.

Просупаеться фору м он понес небольшие потери из-за набегов оффтоперов, мультипостера,а также Пенрак понёс потери из-за понятно кого- -Vezon- а.

Ты неадекватен, иди убейся.
-V-

Отредактировано -Vezon- (09-06-2014 15:17:17)

0

98

Гранк написал(а):

Засыпает чертов мультипостер, просыпается Гранк.
Всю суть Тендакса однажды сформулировал Гед:

Гед написал(а):

Вот что Тендакс животворящий с людьми делает. Сначала Форум Тоа ожил, а теперь Пенрака вот, ммм, вштырило.

Пожалуй больше слов и не надо.

Кстати, овер дофига не заходил на Форум Тоа... Залез, оказалось, что в нем еще остались крохи жизни)

0

99

Я вообще забыл о существовании такового,а вот про АВП я почему то постоянно помню.

0

100

Стоп,ты там модер или я не тот форум нашел?

0

101

Да, я там еще и модер о_0
Нашел там свою самоделку годовой давности... Пустил слезу от ностальгии :D

0

102

Однако,на форуме половина наших и с РБ,а так же забаненый Пенрак :D
Лол,форум который возрождался раза три и безуспешно.

0

103

В прошлом году, кстати, был довольно успешный раз... Пока всем не стало лень :D

0

104

Наш форум по сравнению с ФТ,просто "живой и жизнерадостный мальчишка"

Кошмар перфектциониста

:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D :D :D:D:D:D:D:Dhttp://keep4u.ru/imgs/b/080209/3e/3efb8a1453704a87f5.gif :D:D:D:D:D:D:D:D:D :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D :D:D:D:D:D:D:D

0

105

-Vezon- написал(а):

Однако,на форуме половина наших и с РБ,а так же забаненый Пенрак :D

У них там ещё не висит таблички в шапке "У нас забанен Пенрак, однако, здравствуйте"?

-Vezon- написал(а):

Наш форум по сравнению с ФТ,просто "живой и жизнерадостный мальчишка"

Староват мальчик как-то.  :D

0

106

А представь,что наш форум это Бенжамин баттон.

У них там ещё не висит таблички в шапке "У нас забанен Пенрак, однако, здравствуйте"?

Не,кстати странный ник у тебя был "Penraкpenrak"

0

107

-Vezon- написал(а):

Не,кстати странный ник у тебя был "Penraкpenrak"

Странный ник для странного поведения.  :D

0

108

В Общении 4 Гранка ещё звали Мизериксом, вот я и решил навеять ностальгию, олсо он тогда ещё на пару с вахтангом бред постил, вот не проститься тебе это Гранк.

0

109

В Общении 4 Гранка ещё звали Мизериксом, вот я и решил навеять ностальгию, олсо он тогда ещё на пару с вахтангом бред постил, вот не проститься тебе это Гранк.

За собой бы лучше следили, господа.
Ну да глупые и бессмысленные посты не отвлекут меня от главного - уже через пару часов стартует Е3 2014, и если Мелкомягки не представят на своей конференции чего-то мега-крутого, то на успешной конкуренции Бокса и Плойки можно ставить крест.

0

110

Ну да глупые и бессмысленные посты не отвлекут меня от главного - уже через пару часов стартует Е3 2014, и если Мелкомягки не представят на своей конференции чего-то мега-крутого, то на успешной конкуренции Бокса и Плойки можно ставить крест.

Вай вай вай,не я один такой здесь,кстати Сони уже вроде перечислила список игр,которые будут представлены на стенде,из всего я запомнил только LegoBatman3 beyond ...Gotham

0

111

Я буду следить за Биотварями и их анонсами касаемо сами-знаете-чего. И, вероятно, за возможной реакцией на один из вариантов этого самого.
Ну и ещё за Смертным Боевым естессна, я ж не зря трейлер выкладывал.

Максилоссс написал(а):

и если Мелкомягки не представят на своей конференции чего-то мега-крутого

А они там ничего такого не обещали, к сведению?

-Vezon- написал(а):

LegoBatman3 beyond ...Gotham

Лего Бэтман за пределами Готама.  :D

Отредактировано Пенрак (09-06-2014 20:17:07)

0

112

Там где многоточие что то должно быть,но я не запомнил.

0

113

Ещё бы ты запомнил я счас всё узнаю(правда хорошо что есть я)!

0

114

Нет.... я начинаю повторятся.

0

115

Слово  "Beyond" в значении будущее да  игра  потверждена Лего ещё обещают космо-битвы и путешествия на другие планеты в обшем малясь смахивает на star wars 3, еще они выпускают Ninjago:Nindroids-android,Hobbit-pc и две онлайн игры не флешь а mmog!http://keep4u.ru/imgs/b/080209/dc/dc83810fe3154ffe78.gif

0

116

Хоббит уже вышел на ПК

0

117

вобще-то  я про лего Хоббит кстати на оффициальном сайте можно демку опробовать(скачать) и он тоже будет на Е3 кстати ребуильдят THECNIK-кто соскучился по ней ещё все больше App-ов выпускает Лего игры уже выщедшие как LEGO:Batman 2 тоже в App-ы портируют!

0

118

Казнить нильзя помиловать!!!

0

119

Запятые друг они тебе нужны ээ типа!

0

120

Может быть они нужны тебе?

В Общении 4 Гранка ещё звали Мизериксом, вот я и решил навеять ностальгию, олсо он тогда ещё на пару с вахтангом бред постил, вот не проститься тебе это Гранк.

Я могу покаяться перед тобой. Легче будет?
И да, мой ник был Мизеркс. С "опечаткой", но всем было плевать. Хотя почему "было"?..

Ну да глупые и бессмысленные посты не отвлекут меня от главного - уже через пару часов стартует Е3 2014, и если Мелкомягки не представят на своей конференции чего-то мега-крутого, то на успешной конкуренции Бокса и Плойки можно ставить крест.

Ух черт, а у меня нет возможности посмотреть в ближайшее время, даже запись... Этак с месяц точно не смогу.

Отредактировано Гранк (10-06-2014 11:23:43)

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Общение 9