Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Фильмы/игры Бионикл » Мувики Бионикл


Мувики Бионикл

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь был огромный кусок говна, под названием Бионикл-2015, все эти ролики с дешевой анимацией и тд. Но дабы не осквернять этой чушью Кини, я исправлю положение. Заветные фильмы в 60 фпс.


Отредактировано -Vezon- (07-04-2018 00:29:47)

+1

2

Японска Крата... какая же убогая серия...

0

3

Пффф... Что-то как-то не цепляют эти новые биониклы) Пойду лучше трилогию пересмотрю. В 9001-й раз =]

0

4

Это просто короткометражки превьюшки, чтобы детям было легче погружаться в сюжет, ибо для нынешних детей книги уже не катят.
Как нам говорили ещё в октябре, уклон серии будет и на фанов и на ЦА, данные мувики, игры на устройтва, пиар в виде конкурсов направлены на ЦА, как я уже говорил выше, а книги и фильмы будут направлены на фанов, так что рано отчаиваться. Все может ещё измениться в хорошую сторону, просто нужно отключать скептика хоть иногда.
_____________
Hello darkness my old friend...i'm come to you from the 2k18

Отредактировано -Vezon- (07-04-2018 00:32:08)

0

5

Боже, как же на форуме смердит мертвыми душами... Хах, так и вижу затхлую библиотеку, где то там, то тут валяются тела бывших форумчан. Одни сидят за столиками, вросших в чтение давно переведенных рассказиков. Другие просто разлеглись на пыльном полу...

0

6

И только Пенрак сидит у маленького костерка в центре библиотеки, всё-такой же живой и невредимый, вечный.

0

7

И только Пенрак сидит у маленького костерка в центре библиотеки, всё-такой же живой и невредимый, вечный.

Вечный прямо как Ленин. Или Тсой.

0

8

Вечный прямо как Ленин. Или Тсой.

Или Лелуш. Или Джон Сноу.

0

9

По понятным причинам я отказываюсь заливать этот пипец на форум, ну не тащит он. К тому же то же самое можно уже прочитать в переводе Брика

0

10

Для тех, кто ещё не врос в фундамент кини, и иногда заходит. Теперь тут можно посмотреть олдскульные видосики, вместо того анимационного калища из 2015.
_______
Это я сюда тож положу

Отредактировано -Vezon- (22-04-2018 00:41:17)

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Фильмы/игры Бионикл » Мувики Бионикл