Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Наборы BIONICLE » Атака китайского...


Атака китайского...

Сообщений 441 страница 461 из 461

441

Стракк как раз мой любимый Глаториан

А как ты к Аккару или Грешу относишся?

0

442

Греша тоже обожаю, просто Стракк больше нравится своим дизайном. Аккар тоже хорош, но особо не тащусь)

И я ведь говорю про обычных Глаториан, а не Легенд! :rolleyes:

Отредактировано Tuma The Teridax (07-01-2013 22:20:03)

0

443

И я ведь говорю про обычных Глаториан, а не Легенд!

А .... ну да ,  просто у меня легенды и глаторианци в одну кучку , а Стракка я купил из-за топорика)

0

444

А .... ну да ,  просто у меня легенды и глаторианци в одну кучку , а Стракка я купил из-за топорика)

Ну ещё у него прикольные шлем и наплечники) А Греша же я люблю не столько из-за красоты набора, сколько из-за симпатии к самому персонажу))

0

445

ненавижу китайские поддели :mad:  помню покупал INVINCIBILITY (Хьюки Иника,Хьюки Мари,Нупару Мари (мой любимый набор), Битила, Онуа Мистика,Галока(больше не помню)) И ВСЕ ЛОМАЛИСЬ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ!!!! (кроме Хьюки и Тоа Ируини Хьюки вааще был крепышом, а у Ируини одна деталь при сборке была сломана!!!) ах да помню Гарана покупал :mad:

0

446

Invincibility отстой, покупай Star Soldier и Masker - вот это реально хорошие подделки. У меня от Invincibility Аксонн, Братука и Везон с Фенракком - Аксонна выкинул, потому что спустя 5 лет он буквально рассыпался на куски, Брутака цел, только одна из нижних рук отломалась вместе с шарниром, Фенракк цел, но вот Везон у меня деланный-переделанный и ещё 100 раз переделанный, но цел.

0

447

Star Soldier и Masker

в Оренбурге только INVINCIBILITY  стар солдеров и маскеров не видел

0

448

в Оренбурге только INVINCIBILITY  стар солдеров и маскеров не видел

Посмотри в книжных магазинах , они в осноном там продаются, ну или в супермаркетах.

0

449

Посмотри в книжных магазинах , они в осноном там продаются, ну или в супермаркетах.

посмотрю в игрушках если вместо них не валяются китайские ХФ

0

450

А что тебе до Китайский ХФ , ты же не их собрался покупать

0

451

А что тебе до Китайский ХФ , ты же не их собрался покупать

да но может у нас в городе уже вместо китаёзких био китаёзкие ХФ

0

452

Тогда всматривайся по внимательней, продавцы обычно все новое вперед ставят а китайские био как правило остаются сзади .

0

453

По просьбе Тендакса перенес обсуждение в эту тему.

У моего китайского Вотарака не было задних ног. Это было брутально. Зато все остальные детали были более-менее крепкие.

0

454

Не было обеих задних ног??? Жестоко :D

0

455

Имеется в виду, деталь от-колена-до-стопы.

0

456

Так бы сразу и сказал - "голень")

0

457

В общем, из тех китайских наборов, что я видел, никого брать не стал, ибо цены повергли в шок.

Атакус - меня он нисколько не интересовал, поэтому даже не потрудился узнать его цену. Хотя, он даже фирменный меня особо не цепляет (это если еще и учесть, что у него, в отличии от подделки, светятся в темноте мечи!).

Хаканн - он мне не нужен, так как дома лежит фирменный.

Карапар - очень хотел взять, но цена 80 грн для подделки чересчур велика - красная цена ему максимум 50, не более.

Дриллдозер - ставится риторический вопрос: зачем покупать за 67 грн подделку, когда за максимум в два раза больше денег можно купить высококачественный, пусть и другой, набор?

Таху - пусть мне его и очень хотелось, но за 19 некачественных деталек платить 48 грн - маразм.

Лучше Пайрокса куплю и не буду парить себе мозг :)

0

458

Купил Стракка от DECOOL (Star Soldier) - качество очень впечатлило, в особенности наличием суставов из ХФ. Не понравился только тугой счетчик жизней, который очень тяжко поворачивается, хлипкие крепления торнаксомета, а также его кривота, и не идентичная оригиналу окраска "ледяных деталей". Зато набор крепкий, вмеру подвижный и даже самоделкопригодный. Общая оценка 7/10 - хорошая подделка.

0

459

Я знаю что интервал времени большой , но все же TRIPLE POST)

0

460

Вчера докупил Малума и Тарикса от той же серии - качество деталей крайне порадовало. Единственно что, у Малума болджоинты в коленях и локтях чуть подвижнее, чем надо, но это терпимо.

0

461

Мой последний набор китайский тоа мари Хьюки-быстро развалился и я его выкинул).

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Наборы BIONICLE » Атака китайского...