Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Новости » Тоа Мари


Тоа Мари

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

А я сошел с ума, ляляляля! От счастья. Смотрите-ка сюда!
На BZP нашли инструкции от Тоа Мари!
Конгу
Джаллер
Хьюки
Нупару
Хали
Маторо

Рулеззз!

0

2

Зацените! Под маской Хали есть еще какая-то прозрачная штуковина.

0

3

У Маторо тоже что-то типо того

0

4

У Нупару,Хали и Маторо внутрь масок ставятся стёкла,но это уже по жаланию ^_^

0

5

А у Хьюки вобще иначе.Маска крепится типа как скелет пирак :rolleyes:

0

6

Мне вот что непонятно - если Мари, как сказали, смогут дышать под водой, зачем им акваланги?

0

7

Это не акваланги - по словам Грега, это жабры. Я не шучу.

0

8

Ничего себе жабры... Ну, мы ведь верим в Грэга? Тогда пусть эти акваланги будут жабрами.

0

9

Я в этого <censored> больше не верю.

0

10

Грегу тоже несладко - он же исходит из наборов. Как он объяснял: "Почему Пираки стреляют лучами из глаз? - Потому что Лего в 2006 году придумало светящиеся глаза, и надо было это обосновать в истории. Если бы светящиеся глаза придумали раньше, лучами из глаз стреляли бы Тоа :). Вообще, обычно ситуация такая: сначала Лего делает прототипы, потом мы (разработчики сюжета) собираемся, и придумываем им характеры, и обосновываем в сюжетной линии, почему они так выглядят".

0

11

Мне кажется что это все таки акваланги :rolleyes: ...Может у Хьюки жабры,а вот насчет остальных сомневаюсь :(

0

12

Ну не могут эти трубы быть жабрами,может это приборы которые добывают из воды кислород?

0

13

:rolleyes: Я же говорю акваланги

0

14

Если акваланг,то только у Конгу,а у остальных-фильтры.

0

15

Акваланги!!!!!!!!!!!!!!

0

16

Я помню ролик там была фраза "Подача кислорода"! Это акваланги!!!!

0

17

Тоа Метру Нуи, все рекламные ролики - не каноничны, поэтому в той рекламе было лишь сделано так, чтобы детям, то есть большинству покупателей, сразу стало "понятно", что это существа с суши и сейчас они, как-бы, решили опуститься под воду. И да, у всех Тоа Мари всё-таки были жабры, неучи.

0

18

Упрямые.

0

19

акваланги

Отредактировано арсун (26-06-2010 14:22:38)

0

20

Послушай, арсун, я понимаю ты новичок, но всегда смотри на дату предыдущего сообщения. В этой теме уже три месяца никто не писал. И всем уже давно известно, что у Тоа Мари никакие не акваланги, а жабры.

0

21

тогда быро объясните какого хрена они дышат воздухом в Метру-нуи? я знаю у них зябры но вот интересно...

0

22

Когда Маторо одел Игнику, то он телепортировал остальных Тоа Мари в Метру Нуи и дал им возможность не только дышать под водой, но и на суше и теперь Тоа Мари амфибии.

0

23

да я не многа ошибся :writing:

0

24

А по моему много.

0

25

А по моему много.

http://static4.fjcdn.com/comments/Oh+_e421f0efda599a4f33645e4be93da0bc.png

0

26

вообще, ролик выше не канон, просто потому, что джаллер касался маски РУКОЙ

0

27

Как бы это просто промо ролик для завлечения потребителей.
По сторилайну и капсулы никакой не было и уж тем более процесса вооружения, и одевания масок

0

28

Это не капсула это рахи в желудке которого они плыли договариваться с Бараки а он починил их доспехи отсюда они их и надевали а по поводу рук так это вообще больная тема у био но во всех фильмах у них есть руки с пальцами Эээх были бы у них руки с пальцами!

0

29

нене, я не про это. руки потом появятся в процессе эволюции. а то, что только Маторо мог коснуться маски жизни, а коснулся Джаллер - это уже бомбит.

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Новости » Тоа Мари