Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Закрытый архив » Лекс


Лекс

Сообщений 41 страница 68 из 68

41

Прочитав его ответы на пост Рудаки, я (и Таху) убедились, Лекс - ненормальный. Причём это не обзывательство, это просто медицинский термин. Он больной человек. Больной на голову.

+1

42

Как и многие фанатики (Он например-Хиппи.)

0

43

Мне показалось, что его заело на одной идее "Все сволочи, кто стер мои нехорошие посты на ДБ, одни мы с Копакой хорошие, придем и все заткнутся". И обиделся, поняв, что его уже не воспринимают всерьез. Какой, нафиг, "серьез", если он до сих пор не добавил ничего нового к своему мнению, а продолжает, хе, обсасывать тему анально-генитальных сношений?
Вот из-за таких людей я и перевелся в другую школу в начале этого года. Подумать только - в старой школе люди не читали НИЧЕГО, кроме "Гарри Поттера" (тьфу), да и того невнимательно. Как он назвал Гоголя? "Лабудой"? Одну из двух книг школьной программы, которые я считаю заслуживающими внимания?
Я, как человек, читающий Джона Китса, обиделся. Затененный, как думаешь, стересть все нахрен со старого Ле-Коро?

Ликан, мы тоже, между прочим, фанатики :) Только я не хиппи, а металлист (полцарства за новый альбом Clawfinger!), вот и вся разница...

Отредактировано Ждущий (03-06-2007 16:06:09)

0

44

У нас в классе тоже есть один такой чувак, его кличка Конус. Так мы вывели новую теорему - теорему Конуса - "Все тупые, я хороший" :D
А по поводу фанатизма, то я неправильно выразился.

0

45

Ждущий написал(а):

Затененный, как думаешь, стересть все нахрен со старого Ле-Коро?

Если остался допуск к сайту и форуму. Да ему ж пофиг, исчезнет там что-то или появится! Только если это что-то аукнется ему по компу. Я бы его самого "стёр нахрен", бизнесмена нашего. Шестнадцать рублей, блин, заработал... Знаю человека, который зарабатывает куда больше и вообще молчит.

0

46

Приступаем... :) он же сам все нахрен забыл о существовании этого всего. Ему бы только поругаться.
На что ему, интересно, шестнадцать рублей? У меня есть версии, но упоминать об этом в приличном обществе чревато...
А, между прочим, сам Лекс наверняка вот это вот все чиатет и ухахатывается.

0

47

да знаю я, что он это читает. Было бы глупо считать, что он этого не делает. Пусть ухахатывается. Больше же ничего делать не умеет.

0

48

Шпионаж...

0

49

Прочитала его ответ... Однако же, он очень глупо поступает, приписывая свои пошлые интересы мне. Хм, с какого это перепугу я должна "тащиться от его фотки"? Интересно...

0

50

Да он счиатет себя неотразимым, видимо. Вампиры же в зеркале не отражаются :) Особенно энергетические.

0

51

Нафиг Лекса! :devious: Молодец,Рудака! ;)

0

52

Как он назвал Гоголя

По-моему, так вообще лучший прозаик. Это вам не Толстой - полстраницы французского вывалит, и сиди себе, читай... :D

полцарства за новый альбом Clawfinger

The Money - the Power! The Power - The Glory! :)

читающий Джона Китса

А я думал, я умный :D  Кто это, если не секрет? Самое умное, что читал я - это Пиньоль и Хокинг.

У нас в классе тоже есть один такой чувак, его кличка Конус

А у нас одна дэвушка, весь мир ненавидит. Главный вопрос - "знаешь, что меня больше всего бесит?"
И слушаешь, что её сегодня бесит... :)

А что за новая школа,  Ждущий ?

В ней лучше? Или люди интеллектуальней?

P.S. Абсолютный оффтоп...

0

53

:lol: улёёёт ^_^

0

54

Ghost Of Pohatu написал(а):

А что за новая школа,  Ждущий ?

В ней лучше? Или люди интеллектуальней?

Во всяком случае, воспитанней. И, гм, с пониманием относятся к моему фанатизму по отношению к переводам. Там есть треккер, фанат Мегамена, фанат Вархи... полная чаша.

Ghost Of Pohatu написал(а):

А я думал, я умный :D  Кто это, если не секрет? Самое умное, что читал я - это Пиньоль и Хокинг.

Это аццкий поэт. Я недавно прочитал все четыре тома "Гиперона" Дэна Симмонса и решил выяснить, кто же такой этот Китс, которого Симмонс очень любит (названия всех четырех книг - это названия поэм Китса, да и кибрид поэта - в числе действующих лиц)

Ghost Of Pohatu написал(а):

The Money - the Power! The Power - The Glory!

Nothing Going On, Nothing Going On. I've Got the Whole Lot of Nothing - Nothing Going On...

0

55

Чем больше я узнаю, тем больше понимаю, что ничего не знаю. Не помню, кто из мыслителей это сказал :)

0

56

Едрена бомба, что он там написал...
Ему, мол, надоел этот разговор. Блин, видимо, понял, что мы еще более упертые, чем он.
Ну бесит он меня, бесит!

0

57

Лекс проиграл словесную битву. В дело пошла грубая сила. Мощь Рудаки восторжествовала и Лекс, поджав хвост, бежит с поля боя, выкрикивая пустые угрозы и проклятия.

0

58

Может быть, хватит о нем? "Увидел грязь - обойди ее". IMHO.

0

59

http://www.brickshelf.com/gallery/lanqurain31/pictures/pictures/tahusynartwork.jpg
(Работа Таху и Сина)

0

60

А вот моя :)
http://keep4u.ru/imgs/b/070603/436ac14e04faa2f2a0.jpg

0

61

Красиво

0

62

:) ага..Lex go to *** :)

0

63

Ждущий написал(а):

Остался лишь один вопрос... а сам Лекс чем-нибудь, кроме порнухи, увлекается? Вообще мне его позиция кажется настолько идиотской, насколько это вообще возможно.
Помнится, где-то в "Мании" была статья "что такое ламеры?" Содержания я точно не помню, но у меня возникает впечатление, что ЛЕкс - такой вот ламер. Надо бы найти этот номер и напечатать.

Я нашёл эту статью. Вот она:
...Другое дело ламеры. Это существо мало того что ни в чём не разбирается
так ещё и не хочет разбираться. Ламера абсолютно не беспокоят вопросы повышения квалификации. Он с упорством мухи бьётся о стекло собственных ошибок : раз за разом наступает на одни и те же грабли. Кроме тог ламер чаще всего считает себя этаким пупом земли, гением компьютерного мира. Он с пеной у рта кидается отстаивать свою точку зрения, которая не имеет под собой каких- либо оснований. По жизни это классический неврастеник с манией величия: считает себя лучше других и не выносит, когда ему указывают на его ошибки.

Общаться с ламерами обычно очень непросто. Значительно проще не общаться с ними вообще. Любой разговор такой человек моментально сведёт к такому боданию. Главная задача ламера- любыми способами доказать, что он прав; или, если быть более точным, что все окружающие неправы.

+2

64

ТоаАберон написал(а):

Я нашёл эту статью.

Спасибо... немного, по-моему, не совсем про Лекса, но в общих чертах все же верно.

0

65

буду мягко вырожаца чтоб неуподобляца Лексу:
Лекс всетаки и есть етот самый ламер но ета статья слишком мягко описывает их чтоб можно было сравнивать лекса с ней.
Я не люблю таких людей как лекс и терпеть их немогу потомушто они и вправду сводят токо все к себе.
Он видно не с блогополучьной семьи потомушто нормальный ребенок не сталбы так себя по скотски вести.
И мне ево очень жаль как было жаль моего однокласника который был похож по поведению с лексом...но он был...ево жестоко избили за его поведения и он был в больнице с серезными травмами.И хоть лекс я вижу нечем нелутше я всеравно не пожелал ему такого.Хотя ето уже както не в тему.
Лекс думает што он выше нас всех и может он нас вытирать ноги но ето не так он токо доказывает какой он жалкий.
Ето мое не полное мнение но всеже....

0

66

Молодец!

0

67

Так. Я почитал на Ко Коро, ЧТО там лекс написал и понял ЧЕМ он является. Ужас полный. :O

0

68

Да ну, ничего интересного :) Да и тема уже старая.
Закрыто...

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Закрытый архив » Лекс