Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Общение


Общение

Сообщений 241 страница 280 из 1000

241

Рyдакa
Благодарю за помощь. Попробую поподробнее описать ситуацию.

Друг этот не с сайта Смешариков, звать его Андрей, если вам интересно. Понимаете, он из какого-то там, незнаю, нашёл себе врагов, они пришли и неслабо его так, покалечили ( :devious: ) Я бы с радостью надрала им морду, если б не опасалась и за свою. Однако они этим не ограничились. Узная из каких-то источников о его сайте, они его взломали. Они взломали его кип. Они мыло его взломали!! Вот и я хочу им нанести хотя бы моральный и мелкий, но ущерб.

0

242

А тогда все понятно.Но мы то тут причем?И скока тебе лет?(ну это не имеет значения)
Что наши администраторы скажут?Ладно я пока лесть не буду.

Отредактировано ToaJaller (07-08-2007 14:18:00)

0

243

I too.

0

244

Понимаю... Взломали сайт и e-mail. Значит, сейчас надо думать о том, как это всё вернуть. Нюсяка, напиши мне ЛС и приведи там адреса сайта и e-mail. Я посмотрю, что можно сделать.
Андрей?.. Был тут у нас одно время некий Андрей, который как пришёл, начал обзываться. Если это тот самый, то помогать ему я не буду (определять буду сама, тот или не тот).

0

245

ToaJaller
Вообще-то неприлично девушку спрашивать о её возрасте. А вы? Я думала, вы поможете, Я и не только к вам обратилась.

0

246

Рyдакa
Емайл и ася возобновлены. Думаю, вряд ли он тут был, ибо сам зарегестрирован только на 2-3 сайтах. Так что и вероятность очень маленькая. Самое проблема сейчас - мне просто нужны способы взлома хоть чего-нибудь.  :mad:
Кстати, Андрей Мурманцев, если это вам что-то говорит.

Отредактировано Нюсяка (07-08-2007 14:23:05)

0

247

Мдя я понял тогда.Вы значт взрослая .Ну все понятно.Я больше ничего не отвечу!

0

248

Если надо- поможем. Но пусть Рудака сначала насчёт этого Андрея разберётся.

0

249

Нюсяка написал(а):

Вообще-то неприлично девушку спрашивать о её возрасте. А вы? Я думала, вы поможете, Я и не только к вам обратилась.

А девушкам нечего стесняться своего возраста. У меня вон стоит, сколько мне лет (да, мне 18). Помощь я уже предложила, как видите.

0

250

Рyдакa написал(а):

Спасибо что сказала Рудака,а то тут выабражают многие.Носяка ты что взрослую прям такую выображаешь?
(не хамил)

Отредактировано ToaJaller (07-08-2007 14:24:46)

0

251

Нюсяка
А откуда я могу знать, что вы не взломаете наш форум? Хотя, меня можете и попробовать... чисто для спортивного интереса. Чтобы узнать, сколько лет придётся мой пароль подбирать. Но об этом я буду говорить в ЛС.

0

252

Рyдакa
Да, Вы правы, но всё же, возраст не имеет значения. Хотелось бы его скрыть   ^_^
А помощь нужна более капитальная, извините.. Может, вам что-то нужно с моней стороны?

0

253

Рyдакa
И на кой мне ваш сайт, позвольте?..

0

254

Нюсяка написал(а):

Отомстить например.

0

255

ToaJaller
За что?.. :(

0

256

Нюсяка написал(а):

Рyдакa
Да, Вы правы, но всё же, возраст не имеет значения. Хотелось бы его скрыть   
А помощь нужна более капитальная, извините.. Может, вам что-то нужно с моней стороны?

0
( Хорошо | Плохо )

Имеет а вдруг вы вобще взрослая женщиня,и хакер.

0

257

ToaJaller
Позвольте, если я обращаюсь за помощью, какой из меня хакер? Я вообще не смею предполагать, что из меня получится хоть какой-нибудь хакер.

0

258

Рyдакa написал(а):

Андрей?.. Был тут у нас одно время некий Андрей

Был да сплыл. За такие приходы вешают. (про Андрея в цитате)
Вот есть такая не особо умная вещь... Нюсяка, а вы не знаете случайно, за что с вашим Андреем такое сделали? ("ваш" - это уточнение)

Нюсяка написал(а):

И на кой мне ваш сайт, позвольте?..

Всякое бывает. :) Просто у нас тут много было похожих ситуаций, поэтому мы такие подозрительные.

Отредактировано The Shadowed Onе (07-08-2007 14:30:28)

0

259

The Shadowed Onе
Простите, я просто очень горячительная и могу, конечно, оскорбить ни за что, ни про что..)) Да, понимаю. Но говорю - Ваш сайт взламывать не собираюсь, хотя бы из-за того, что не умею.

Увы, неизвестно ничего. Андрей мне ничего не хочет говорить, чтобы я не лезла "в его дела".

0

260

Последний вопрос и все.
А это тот Анрдрей которого заблокировали?

0

261

ToaJaller
Вы это меня? Я не знаю. Вряд ли. Вы знаете фамилию того Андрея, которого у вас заблокировали?

0

262

Нет не знаю.Не видел.

0

263

ToaJaller
Этого я не знаю. Если бы мне сообщили его e-mail адрес, то я бы выяснила, тот или не тот. Но раз этот адрес уже не нужно восстанавливать, то мне его и не сказали.
Нюсяка
А хакером стать очень трудно. Для этого надо хорошо разбираться в компьютерах и Интернете. Вот такой вопрос на засыпку: вы можете удалить со своего компьютера вирус, если антивирус его не обнаруживает? Я могу это сделать, но взломать пока никого не могу.

0

264

Я сдесь позавчера зарегистрировался тока хоть с совсеми этими людьми я знаком и давно общаюсь.

0

265

Рyдакa
Вот-вот, завидую чёрной завистью. Если ж у меня появляется вирус, тут без мастера не обойтись.

0

266

ToaJaller
Это уже оффтоп какой-то... :/
Нюсяка
Может, чёрной-то не надо? :D А учиться надо потихоньку. И сначала - защищаться, а не атаковать. Потому что может быть такая ситуация: ты взломала сайт, а в лог-файле остался твой IP. Всё, как говорится, "запалили". Могут наказать (от интернета отключить или ещё чего). Но это в тех случаях, если нахозяйничали на каком-то крупном коммерческом проекте - с мелкими частными сайтами иметь дело не столь опасно.

0

267

Рyдакa
Я просто не могу больше терпеть...Защищаться?..Что Вы имеете ввиду?

0

268

Ты что не поняла чтоль?

0

269

ToaJaller
Нет, я поняла. Но просто незнаю, что теперь предпринять. Вы меня запутали, пожалуй...

0

270

Рyдакa написал(а):

ToaJaller
Это уже оффтоп какой-то...

Извини...

0

271

Нюсяка
Как что? Защитить свой компьютер от других. Файрвол у вас стоит? Если да, то уже половина дела сделана (даже и больше). Если нет - срочно устанавливать! Например, АнтиХакер Касперского.
Но для серьёзных работ этого маловато. Надо сделать некоторые настройки в реестре и научиться пользоваться прокси-серверами (чтобы скрыть IP).
И пароли... Они у вас сложные? Или в стиле "Скажи пароль. - Пароль! - Верно, проходи." А уж если одинаковый пароль на почту, сайт и форум - тогда вообще клад для хакеров!

0

272

Кстати, вот вам в помощь: у меня почему-то не видны Ваши цитаты. Просто пустое белое окошко.

0

273

Рyдакa
Что Вы подразумеваете под "сложным" паролем?

0

274

Они не видны но если обвести их мышкой то они синего цвета будет и видно станет.

Отредактировано ToaJaller (07-08-2007 15:12:18)

0

275

ToaJaller
В смысле? Насколько я знаю, он по-любому должен выделять.

+1

276

С цитатами - это "глюк" в стиле, сообщения отображаются белым по белому. Надо их выделять чёрным цветом. Вот как:
"quote" "color=black"Текст цитаты"/color" "/quote" (вместо кавычек ставить квадратные скобки [).
Сложный пароль - это пароль не менее чем из 8-ми символов, в который входят заглавные и строчные буквы, цифры и специальные знаки: * ( % @ & и т.д.

+1

277

Ну я это и имел в виду.

0

278

Рyдакa написал(а):

Сложный пароль - это пароль не менее чем из 8-ми символов, в который входят заглавные и строчные буквы, цифры и специальные знаки: * ( % @ & и т.д.

Cпасибо. На первое время займёмся этим. Ну, допустим, у меня есть сложные пароли. Что же дальше?

0

279

Цитата у вас опять белая... Дальше. Для защиты от сетевых атак использовать Анти-Хакер. Тут можно скачать триал-версию: http://zipsoft.ru/7/programm224.html А я потом попробую разыскать вам ключ, потому что без него она не знаю сколько будет работать - может, месяц, а то и меньше... Антивирус обязательно, лучше даже несколько. Во избежание конфликтов между программами рекомендую сочетать Norton Internet Security+Norton Antivirus и Ad-Aware (они хорошо сочетаются). Регулярно обновлять базы и проверять комп на вирусы. Это всё есть? Если да, то расскажу, как избавляться от вирусов без антивируса.

0

280

Рyдакa
Вирусы? но зачем? Ведь разговор не о них идёт...Антивирусники есть, так что всё в порядке.

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Общение