Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Биониклы умирают...


Биониклы умирают...

Сообщений 81 страница 120 из 208

81

Мне оч стыдно за своего папашу.Представляете-он говорит что Биониклы-всего лишь переплавленные бутылки :dontcare: А мама к ним равнодушна.Но самая страшная угроза для моих Био-это КОТ.Он умеет открывать ящик с Биониклами,и залазить туда.в итоге получаем не в чём не винных,поваленных и помятых Био :'( А КОТ получает по заднице.Кстати,это мой папаша иногда его впускает в ящик(Теперь я всем строго-настрого запретил подходить к ящику,и повесил на нём замок-резинку,КОТ уже не проберётся к невинным обитателям Ящик-Нуи) :flag:

Отредактировано Греш (21-03-2010 11:26:33)

0

82

Фотография этого монстра

0

83

Кстати начсчёт кошки.У меня точн такая же. И она забирается на полку и валит всех биониклов. Потом большая мука их растовлять. (Ящик-Нуи  :crazyfun: )

0

84

Надо было с ним делиться ему ведь тоже хочется собирать био

0

85

Спасиб за совет,сегодня же выделю ему маторана 8-) .Тоа Лева,у тебя кошка или кот?

Отредактировано Греш (21-03-2010 11:28:41)

0

86

А у меня био на подоконнике и кошка на него садится и валит всех биониклов.
А родители к био относятся нормально(папе чуть чуть нравится Лива фантока а маме Мата Нуи.)

0

87

Да, у вас хоть комната есть... Младшая сестра узурпировала мою бывшую комнату и теперь приходится обитать в зале. Ставить Био ясень пень нельзя, поэтому что "некрасиво", поэтому меня все Био разобраны и находятся в ящике в шкафу. Лишь несколько самоделок на столе стоит.

0

88

Toa Trace
Сочувствую. Но теперь мне тебя не понять поскольку у меня есь комната но нет возможности расставить Био т.к. для них мало места. Но мне родоки пообещали когда-нибудь купить стеллаж.

0

89

Я живу в одной комнате с родителями и мне как бы везет они их не трогают но когда я хочу что-то купить например диск с игрой они начинают меня упрекать что надо было взять диск с игрой чем эту ху**** . Однако был когда я ушел в школу а моя мама всех моих Био взяла и выкинула :( для меня это был шок и я по этому поводу закатал скандал но повезло что остался один Мата-нуй . И у меня есть кот Маркиз но он моих Био не трогает он слишком ленивый.

0

90

бедняга ты а у меня кошка любит смотреть на био.
А бабуля обожает Нидики и одну мою самоделку-титана

0

91

Reidak а ты кому одращаеся со словом ,,бедняга".

Отредактировано bionicle fane (29-03-2010 14:25:26)

0

92

Вчера офигеть чё было. Вообщем собрал я Нокаму Хордику. Сестре она понравилась и она "с ходу в карьер" устроила истерику, что ей тоже такого надо. Под натиском родителей пришлось отдать. Сестра взяла её с собой в дет сад, а когда принесла... Пускатель спиннера, правая кисть с оружием, все шестерёнки, вся левая нога и нагрудник - вот неполный список потерь. Капец...  :'(

Отредактировано Toa Trace (30-03-2010 11:08:55)

0

93

Жалко!   А я ваще в одной комнате со старшим братом живу!!!
к нему каждый день утром приходит его друг а так как я с первой смены учусь мои био начинают полеты из одной комнаты в другую
или садятся на шпагат или еще того хуже лишаются конечностей! :huh:

0

94

Ну шпагат не страшно, конечности приделать можно.

0

95

У меня ещё есть 3-х летний брат. Как только мне стоило отвернуться он берёт Бионикла и ломает ему шею. А потом мне отдает со словами  (Сделав хитрую рожу) "На,он мне больше не нужен"
Когда я его "реаменировал" он напал на другого.А когда я собираю другого ломает первого и так каждый раз. *В ШОКЕ*  :unsure:
ПОКА Я ЕГО НЕСВЯЗАЛ (серьёзно)  :crazyfun:

0

96

Как же я счастлив что у меня нет братьев и сестёр! :crazyfun: А все мои Биониклы лежат на выделеном для этого кресле.

0

97

Похату - двухпост

0

98

Как же я счастлив что у меня нет братьев и сестёр!

Ты не один такой. И я тоже счастлив!

0

99

http://i023.radikal.ru/1003/00/3f242b464275.jpg
Вот мои био стоят на полках в моей комнате и никого не трогают.

0

100

Да вот бы мне столько  :(

0

101

У меня тоже скоро будет стеллаж. Кстати там большинства Био не видно поэтому скажи кто здесь есть.

0

102

большинства Био не видно

Смеёшься? Там всё видно.

0

103

А я говорю не все. Так что не упрямься и говори.

+1

104

Ну хорошо...
У него 6 Тоа Мата, Три Ракши, за ними кажется Нидики, Зактан, Конгу Иника, Джаллер Мари, Греш, Киина, Акар, Мата Нуи, Таху Старс, Зелёный Вак, Вакама Хордика, Таху Мистика, на нём Солек. Два Борока, Скопио, Хьюки колхист, Вакама Метру, Крика, Таканувы 08 и 03 с Усануи, Джетракс, Аксалара, Феро и Скирмикс и Мата Нуи Титан. Пару не видно за Таху Старсом, но думаю это Таканува Старс.
Кстати, по-моему у него два Таху Мата.

+1

105

Так ладно 6 ракши (из низ 2 белых) Все тоа олда, Нува таху Гали Копака Похату, Тоа вакама и онева метру, Крика а на нем кироп, Муака и Кане-ра, Хьюки колхиста, Конгу иника, Зактан. Тоа мари джаллер, Такадокс и Карпар, Все легенды и все Старсы, Греш и Ворокс, Атакус Зеск Тардук Тоа вакама и матау хордика, Ваки красный черный зеленый и коричневый, Бороки 2 синих 2 черных 2 красных 1 белый, Висорак коричневый, Таху мистика на нем солек, за ним Теридакс, над бороками Скопио, сверху  Такунувы, Джетракс и Аксалара Т9, Феро и скирмекс, и тоа мата нуи. А нидики у меня нет. Хафу и Трэйсу + оч приятно клгда мою коллекцию обсуждают.

0

106

Хафу и Трэйсу + оч приятно клгда мою коллекцию обсуждают.

Ну вообще-то за это не полагается... Но спасибо.

0

107

Везёт тебе.А у меня всего 11 Биониклов,и 2 из них-китайские. :(

0

108

А мои все в коробке в виде деталей находятся...

0

109

Трэйс а нельзя их в коробке собранными держать? Я лично во время ремонта держал всек био в коробке в машине.( их тогда было меньше)

0

110

Вот именно в машине. Моих родителей не уговоришь на такие дела. Поэтому во время ремонта(хех) много деталей и все инстры потерялись.

0

111

Блииин сочувствую. А я все инстры до моего возвращения к биониклам по глупости выбросил вместе с канистрами. Я себе за это все локти искусал. :-(

0

112

Нет, я канистры долго хранил, потом дед(он любитель чё-нить нужное выкинуть) их все выкинул.

0

113

Ну, нужно иметь инстры био, которые у тебя разобраны. А канистры не очень нужны, только для обзоров...

0

114

Я в канистрах запасные детали храню.

0

115

Я в канистрах запасные детали храню.

А я в коробках из-под обуви! :crazyfun:

0

116

А я запасные детали в самоделках храню...  :D

0

117

Крака Нуи, у меня 50/50.

0

118

Чего 50/50?

0

119

Половина в коробках, половина - в самоделках :D

0

120

Если уж так, то у меня где-то 1/8 потерялась...

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Биониклы умирают...