Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Рассказы » "Канонизированные" фанфики: комментарии


"Канонизированные" фанфики: комментарии

Сообщений 41 страница 58 из 58

41

Прочитал " Никто не будет забыт". Отличный рассказ. Настоящая драма.Мне понравилось. Интересно, можно  ещё вытащить Вариан из стазиса(если она жива)?

0

42

Прочитал " Никто не будет забыт". Отличный рассказ. Настоящая драма.Мне понравилось. Интересно, можно  ещё вытащить Вариан из стазиса(если она жива)?

Её вытащат, если найдут.

0

43

Мне тоже понравилось. Черт с ними, с непонятками,предсказуемостью и странностями, зато как-то трогательно,душевно и искренне. ИМХО.

P.S. Во время чтения вспомнила одну песенку и сочинила альтернативный (немножно) бред,который вроде как охарактеризовывает...что-то :crazy: :

Я буду там,
Гореть одна.
Я буду там,
Спущусь до дна.
И нет, я вовсе не герой,
Да просто выбор сделан мной,
Быть может я и не вернусь,
Я не спешу с ответами,
Но все ж уже не отвернусь,
Ведь дружба стоит этого.

Мда,пить чая надо меньше %) .

Да,кстати,за перевод рассказа большое спасибо :-)

Отредактировано Брукси (13-12-2010 19:23:11)

0

44

Древний написал(а):

Еще раз повторюсь, что рассказ неплох. Но канонизация?... Команде сторилайнеров, конечно, виднее, но все же отбор для подобной процедуры должен быть гораздо строже!

Тут уж так получилось... Главный приз победителю - канонизация рассказа. Грег проводит финальный смотр, но я подозреваю, он просто правит мелкие стилистические ошибки и следит, чтобы не было нестыковок с основным сторилайном, не более того.

Что до имён - стоит всё таки не забывать, что придумывать новые имена участникам нельзя, поэтому автору приходится выкручиваться как сумеет. Думаю, можно найти и более хорошие способы обойти эту проблему, но вот... не получилось у автора. =/

0

45

Хороший рассказ. Мне как и всем жалко Вариан. (она до сих пор находится в стазисе на Одине и её уже оттуда е вытащить.)

0

46

_ALEX_98_ - почему ты так думаешь? Может мне пора заполнить пробелы в моём "сторилайне"?
А почему Вариан не сопротивлялась? Она же супербыстросильный псионик! У неё были шансы выбраться(хотя я не знаю способностей её маски и мощ обороны Одина)
Брукси, песня очень даже неплохая (хотя я такую никогда не слышал)

P.S. Очень мне Вариан жалко :'( !

0

47

Жаль вариан :'( http://keep4u.ru/imgs/b/080209/bc/bce67 … 55f949.gif

Кстати почему не вытащиш? Не ужели о ней некто не вспомнит?

Cообщения объединены.

Отредактировано al (20-02-2011 06:54:12)

0

48

Разве что Норик, я думаю её спасут, ведь сейчас ведётся разборка завалов внутри ОБЧР.

0

49

А что если труба разбилась и теперь вариан где то под обломками без сознание а ?

0

50

Остаётся надеяться, что ей повезло o.O

0

51

Да не, её теперь не должны возвращать точно. Слишком опрометчивый был бы поступок со стороны Грега, если бы он вернул Вариан. А учитывая, что сейчас она без присмотра Затенённого (возможно), то... может, и погибла. Кто ей поможет?

0

52

Кто ей поможет?

Норик, он её не забыл, надеюсь...

0

53

Всё равно, маловероятно. И предсказуемо бы было, да.

0

54

Ну малоли что грэгу в голову придёт.

+1

55

Уважаемая администрация, скажите пожалуйста, а эти фанфики вы будете переводить? Их вроде как тоже канонизировали.

0

56

Вахх! Сейчас почитаем-с новые рассказы...

0

57

Вот , а я то думал чем заняться , почитаем.

0

58

Почитать-то мы почитаем, но надеюсь, что они не будут столь же унылы, как некоторые из старых.

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Рассказы » "Канонизированные" фанфики: комментарии