Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Рисунки и книги » Мой новый расказ!


Мой новый расказ!

Сообщений 1 страница 31 из 31

1

Пролог.

Ону Метру. Место розыска всяких ценных артефактов. Многие Матораны из каждого Метру трудились, исщя что только можно.
Среди них был и Ону-Маторан по имени Салок. Уже долгое время он сидел на корточках и искал что-то. Наконец удача улыбнулась ему, и он нашол в песке какой-то металический предмет. Салок осмотрел его и начал протерать его тряпкой. Внезапно из песка с щипеньем появилась песочная змея. Салок был очень испуган.
-Не двигайся! -раздался голос Га-Маторанки Канори сзади.
-Даже и в мыслях небыло!
Канори подошла поближе, и взяла ледоруд, который лежал рядом.
-Ты "выбрал" себе настоящею кросавицу! Песочную змею! -Она подходила немного ближе.
-Сначала она тебя укусит, ее укус очень ядовитый, от ее яда сердечное мегание перестает работать, а потом оно самоуничтожается, и через десять минут ты пресоеденишся к Великому Духу.
-Все понятно -ответил Салок, и маленькая капля пота упала с маски Салока, и преземлилась на голову змее.
-Без паники! И на твоем месте я бы перестала потеть! -и тут еще одна капля упала на змею. Наконец она приготовелась укусить Салока, но опоздала. Лезвие ледоруба опустилось на длинное тело змеи, и разрезало змею на две части. Салок немедленно отпрыгнул назад и упал на землю. Он досехпор был в шоке.
-Ну, как я ее? -спросила с насмешкой Канори.
-Отлично! -нервно сказал Салок. Спустя десять секунд она обратилась вновь к Салоку.
-Ты нечего не забыл?
-Ах да, спасибо. Не думал что скажу это, но ты спасла мне жизнь! Теперь можишь прегласить меня прокотится на лодке, ты это заслужила!
-А ты только этого и ждешь!? -сказала Канори и улыбнулась. -Впреть будь остарожен!
-Ты тоже! -через несколько секунд он ее спросил. -Куда ты собралась?
-Уизжаю в По-Метру на несколько дней! Пока!
Салок смотрел, как Канори села на Усала и отправилась в путь. Спустю несколько минут он пошол к своему другу из Ле-Метру, по имени Кароп. Он увидел как тот с закрытыми глазами лежал на песке. И тут Салок ксрикнул ему!
-Кароп, тебя интаересует еще что-небуть кроме сна? -Кароп открыл глаза и улыбнулся. Салок продолжал. -Ты не поверишь, что со мной сейчас произошло!
Он почти подошол к своему другу, но вдруг земля под ним треснула, и Салок проволился под землю!

Конец пролога!

0

2

вроде начало ничего,а про чё писать-то хоть планируешь?

0

3

Типа про "путишествие в будуешее"!

0

4

оу,ясно,ну твори,твори))

0

5

Буду! ;)

0

6

Первая глава.

Кароп немедленно подбежал к яме, в которую проволился Салок.
-Салок, Салок, ты в порядке? Ты цел? -Салок начал кричать ему.
-Не знаю! Тебе вуднее! Кароп расмеялся.
-Я бы сказал, что сегодня ты встал не с той ноги! Вобщем сегодня не твой день! -Салок начал тяжело встовать.
-Проклятье! -Салок наконец встал и увидел в середине большой ямы огромный гладкий камень, на катором лежал какойто предмет. Он подошол поближе, начал отряхать с него пыль. Тут его глаза за маской стали больше.
-Кароп, спускайся быстрее, ты сам должен это увидеть! На камне лежало тело Маторана без маски, на его лице были какие-то темные пятна, а в руке был какойто бумажный пакет.
Через десять минут група маторанов стояла в яме около того камня. В этой групе пресудствовал и главный архивариус.
-Ты нашол это именно здесь? -спросил он, показывая на бумажный пакет.
-Да! А в чем дело?
-Есле ты заметел, это бумажный пакет! -Кароп посмотрел на главного архивариуса.
-А в чем дело? -главный архивариус посмотрел на него.
-Здесь кто-то был до нас! Есле в этом пакете нет нечего ценного, то и это место не предстовляет интереса!
-Я знаю как сделать его инетересным! -Все посмотрели на Каропа.
-Надо устроить в этой яме, парк развлечений!
Салок осмотрел тело Маторана, и сказал главному архивариусу.
-Смотрите, здесь что-то есть! -Архивариус посотрел на лицо Маторана, из заметел те темные пятна.
-Это похоже на остатки яда Акаркиксов.
-Простите?
-Это опасные Рахи, жившии 100 000 лет назад! Они отровляли всех, кто встовал у них на пути! Но сейчас этих Рхи больше не существует!
Салок снова посмотрел на тело Маторана, и заметел что-то интерессное. Он оттряхнул ногу Маторана и увидел металичискую трубку, которая соеденяла ступню и колено Маторана.
-Смотрите, я нашол еще кое-что!
-Это похоже на титановые спитцы! Сраслось все отлично!
-Но такоеможит произойти только в наше время!
-Нечего не понимаю! -сказал главный архивариус.
-Наоборот, кое-что становтся ясно! -сказал Салок.
-Ну да, конечно!
-Выслушаем его -сказал архивариус. -У нас все-равно нету дригих версей!
-Спасибо! -Салок начал речь! -Этот Маторан наш современик, который умер 100 000 лет назад! Понимаете, к чему я веду? Другими словами это -путишественик во времяни!
Все захохатали.
-Прости, но это обсалютная чипуха! Я думаю нам всем нужно отдахнуть!
-Спокойной ночи друзья! И не забывайте! Мы ученные, а не фантасты!
Все поднялись по лестнеце наверх, и разошлись по палаткам!

Конец первой главы! :)

0

7

Продолжай, очень захватывает
зы и постарайся поменьше ошибок делать, это не красит твой текст

0

8

Спасибо, но без ошибок не могу! Русский плохо учил! :/

0

9

Вот еще ссылка на РБ, в тему, где этот же расказ!
http://www.rusbionicle.com/forumsbio/vi … amp;t=2338

0

10

Глава вторая.

На слейдущей вечер эта-жа група спустилась обратно в яму, и в этой групе пресудствовал один Ко-Моторан.
-Вы были правы! -сказал он. -Этому Маторану окола 100 000 лет! Мы проводили анализ три раза, но заметели еще кое-что интерессное!
Он окуратно нажал на тело Маторана, и оно "открылось".
-Видите? Искуственная броня! -главный архивариус продлжил.
-100 000 лет назад Матораны носили защиту, чтобы защещатся от диких зверей!
-Вот именно! -Салок сглатнул слюну и сказал.
-Искуственная броня, титановые спитцы, а как-же тот бумажный пакет, который мы нашли? -архивариус ответил.
-Он наверху в лаборатории! -Через пять минут вся група уже стояла возле стола, на котором лежал тот пакет. Главный архивариус начал открывать пакет. Наконец он сделал это.
-Это какие-то запеси! И вот еще. -Салок покозал на маленькую книжку. Он взял ее, сдул пыль и прочитал название.
-"Камера" 122о8. Некогда не слышал о такой! -архивариус нечего не мог понять!
-Я просто не могу поверить!
-А моожит все-таки попробуем поверить в мою версию? -спросил Салок.
-Нет! -ответил архивариус. Думаю мы все узнаем завтра в По-Метру. -Все опять ушли из ямы, а Салок с нетерпением ждал утра.
Наконец наступило утро. Салок встал со своей постели и посмотрел на часы.
-Господи, Кароп! Поднимайся! Глав. архивариус едет в По-Метру! Встовай! -Салок начал будить его, но Кароп крепко спал.
-Ты неиспровим! -Салок побежал так быстро, как только мог, и наконец догнал глав. архивариуса и его помощьника, которые уже отпровлялись на Усалах в путь.
-Постойте, постойте! Вы не можите уехать без нас!
-Без кого?
-Без Каропа и меня!
-Остонавись! -Усалы остановились.
-Салок, ты мне нравишся, ты хороший парень которые приехал сюда помогать! Но есле я возьму тебя, остальные тоже захотят!
-Пожалуиста! Это-ведь я нашол то тело! Не зря-же я выбрал эту работу! -глав.архивариус задумался, а потом произнес.
-Хорошо, садись! -Салок посмотрел в сторону палатки, где все еще спал Кароп.
-Давайте подождем Каропа, о тоже... -глав.архивариус перебил его.
-Залезай или остовайся! Мы уизжаем!
-Хорошо, спасибо. -Салок сел на Усала глав.архивариуса, и они отправелись в путь.

Конец второй главы!

0

11

Ого, а вот это уже лучше! ;)

0

12

Спасибо! :)

0

13

Я почти закончил третью главу.
Вопрос. Выкладывать ее? Есле да, то тока завтра смогу!

0

14

конечно выкладывай)

0

15

Ок. Завтра будет! ;)

0

16

ждёмс))

0

17

А вот и третия глава! (правда думаю, она не такая уж и интерессная!) И к тому-же маленькая!

Глава третия.

По-Метру. Лаборатория Маторанов.
-Есле пребегнуть методу искания слов, то можно по кусочкам состовлять предлажения! -сказал Ко-Маторан.
-Ладно, начнем! -система поиска начала искать остатки чернил на листах.
-Смотрите! "Приехал", я разобрал слово "приехал" -радостно заявил Салок.
-"Не могу вспомнить"? -спросил сам себя глав.архивариус.
-Есле продолжить версия с путишествием во времяни, то оно могло бы вызвать амнезию!
-А можит во всем виноваты инопланетяни? -усмехнулся помошник глав.архивариуса. -Один Ко-Маторан, который сидел за большим компьютером услышал разгавор и сказал.
-Я не уверин, что это чушь! Я сужу по имеющимся фактам!
-Фактам? -переспросил глав.архивариус. -Я скорее убежусь в том, что сам Макута это Рахи, чем поверю в эту чушь с машиной времяни! Это полная чушь!
-Но давайте все-таке редположим, что этот путишественик был! Разве он не захотел-бы вернутся назад?
-Конечно захотел-бы! Но видемо не смог, по какой-то пречине! -ответил Салок. -Наконец глав.архивариус произес.
-Хорошо, я попытаюсь поверить в это! -Ко-Маторан улыбнулся.
-Хорошо, продолжим! "Путишественик во времяни". -И тут глаза за маской Ко-Маторана стали круглыми.
-Но этого просто не можит быть! Кажится здесь написано "первая Тоа"! Все верно. "Первая Тоа"! -И сразу-же после этих слов, компьютеры перестали работать, а инфро-красная лампа, которая освещала листы, перегарела.
-Что случилось? -спросил глав.архивариус.
-Короткое замыкание! -ответил Ко-Маторан.
-Постордали бумаги? -со страхом в голосе спросил глав.архивариус.
-Нет! Перегорела лампа! Предется заказать новую! -По-Маторан по имяни Кисол услышал это, и вышел из помешения. Через несколько минут он вернулся снова, и сказал.
-Все в порядке! Лампу превезут через два часа! -В этот момент в помещения вошел Ону-Маторан, которого сопровождали еще двое Маторанов.
-Кто это? -спросил он.
-Это моя група, профессор Рурс. Алон -Ко-Маторан, который помогать нам перевести бумаги, мой помошник, По-Маторан -младший профессор Кисол, а Салок собственно говоря и нашол то тело!
-Благодарю всех за их помошь! Все свободны! -Заявил Рурс. Но Салок возмутился.
-Постойте... -Глав.архивариус вывел Салока из помещения.
-Кто этот Маторан? И почему у него такая власть?
-Это профессор Рурс из Ону-Метру! Оборудование куплено на его деньги! Мы работаем на него!
-И что теперь?
-Салок, вот что я тебе скажу! Передохни сегодня в По-Метру, а завтра возрощайся назад в Ону-Метру! Это все, что я могу тебе предложить!
-Отлично! Все просто отлично! -грубо заявил Салок, развернулся, и быстро ушол от помещения.

Конец третий главы!

0

18

^_^ такс уже интереснее))

0

19

Спасибо!
Теперь буду в день выкладывать по одной главе! (а можит и иногда по две!)

0

20

будем ждать))

0

21

А вот и четвертая глава! 

Глава четвертая.

Ону-Метру. Место раскопок. Кароп сидел на камне, и разговарилвал с Салоком через "рацию".
-Ты что, издеваешся надо мной? В письме написано, что этот Маторан снял самую первую Тоа?
-Не совсем! Угадай что я узнал!
-Выкладывай!
-Помнишь, мы нашли книжку к использованию "камеры 122о8"? Я общался с Ле-Маторанами, и угадай что я узнал! "Камера 122о8" находится в стадии разработки в Ко-Метру!
-Что это значит?
-Ее начнут выпускать не раньше чем через пять лет! Это цифровая "камера" со встройной паметью!
-И что это значит? -некак не мог понять Кароп.
-Что этот Маторан -путишественик во времяни, а эта инструкция воопще еще не написана!
-И что ты собираешся делать?
-Я хочу сново увидеть то письмо! -заявил Салок. -Оно наша едиственная зацепка! Этот Маторан спрятак "камеру" там, где за 100 000 лет с ней нечего не случится! А в письме должно быть указано это место!
-Есть только одна проблема! -сказал Кароп. -Рурс вышвырнул тебя из лаборатории!
-Ну и что? Я должен найти это письмо! Есле касета все-таки существует, то мы не должны допустить, чтобы она попала в его руки!
-Ты что, поверил анконец, что эта Тоа существует? -спросил Кароп Салока, зная что сам Салок некогда не верил в это.
-Нет! -начал злится Салок. -Сам подумай! Что есле этой Тоа некогда небыло? А что, есле она была на стороне самого Макуты? Ты хоть предстовляешь, какое значение эта запись предстовляет всем Маторанам?

Ко-Метру. Зал совещания. Ко-Матораны, среди которых была Та-Маторан, обсуждали случившееся.
-Господа, господа тише! -попросил один Ко-Маторан. Я сознаю всю сложность этой ситуации! Но тем немения мы с вами должны сохранять спокойствие, пока эти записи, не получат офециального подтверждения!
-Но есле мы будем медлить, в результате можит разразится катастрофа! Мы должны действовать немедлено! -Вдруг помещения зазвинел гудок "рации". Несколько сикунд прошло, и Та-Маторан взял "рацию", посмотрел за ее экран и прочел сообщение.
-Господа, простите! -Некто нечего не сказал, а только смотрел ему вслед.
Через несколько минут он подошол к входу помешения, где его ждал Ону-Маторан с канвертом в руке. Через несколько секунд Ону-Маторан спросил.
-И?
-Нечего! Они не собираются предпренимать каких-либо действий!
-А чего вы ждали? -спросил Ону-Маторан. -Мы сами займемся этим! -Ону-Маторан передал конверт Та-Маторану. -Взгляните! Это поможит вам понять, всю срочность этого дела!
-Я считаю своим долгом, предупредить вас, следовать осторожно! -заявил Та-Маторан.
-Не беспокойтесь! Я принял все необходимые меры! -Та-Маторан кивнул и раскрыл конверт, на котором было написано только два слова.
"Первая Тоа".

Конец четвертой главы!

Отредактировано Онева Иника (31-10-2007 09:29:22)

0

22

И так! Вы ждали этого? Дождались!!! 

Глава пятая.

По-Метру. Музей. Этот музей являлся большим домом с кучей информации о По-Метру. В этом-же музее находится лаборатория, где Салок и группа других Маторанов перевели текст. Га-Маторанка вела Маторанов из других Метру по коридорам музея. В этой-же групе пресудствовал сам Салок. Но внезапно он отстал, завернул за угол, и заметел дверь. Он тихо открыл ее, и залез в шкаф.
Вечером, когда музей был пуст, он вышил из него и тихо закрыл дверь, и пошол наверх в лабораторию.
Он уже шел наверх по лестнице, а потом оглянулся и опять-же пошел дальше.
Наконец он добрался до лаборатории. Перед ним был небольшой коридор со множеством дверей. Салок пошел дальше, но вдруг остановился. Он увидел, что в одной из комнат сидит помощник глав.архивариуса, который работает за большим компьютером. Салок остарожно прошел эту дверь, и направелся дальше.
Вдруг дверь перед ним начала открываться, и Салок отскочил вбок, в ближайший открытый проём, затворив за собой дверь.
Из комнаты вышел Та-Маторан и хотел было направиться в сторону кабинета помощника главного архивариуса (старайся избегать сокращений), но услышал что-то и насторожился. Та-Маторан подошёл к двери, за которой схоронился Салок и хотел уже было распахнуть её, но тут его окликнул помощник главного архивариуса:
- Раин, тебе обязательно действовать мне на нервы?!
- Занимайся своим делом, а я буду заниматься своим. - Огрызнулся Та-Маторан, нахмурившись. Помощник главного архивариуса пожал плечами и скрылся у себя в комнате. Раин, забыв об странных звуках за дверью, направился в сторону кабинета помощника главного архивариуса. Пока он шёл туда, то бормотал про себя:
- Нервы-нервы... Успокойся, кому говорят!...
Наконец он зашёл внутрь, притворил за собой дверь и между ним и помощником архивариуса завязался разговор. Салок с облегчением вышел из укрытия и направился дальше. Проходя мимо кабинета, где были те двое, он мелком заглянул внутрь и продолжил свой путь...
Он уже был близко к комнате с большим скайнером, который копирует бумаги.
Вот он уже в ней. Он закрыл тихо дверь за собой, и подошел к скайнеру. На нем лежали те отсконированые бумаги, которые вся группа отсконировала сегодня днем. Он пролистал их. Он прочитал их, но сразу же заметел, что это совсем другие листы. Салок прочитал их.
-Первая Тоа некогда не жила? -Салок услышал какой-то звук и оглянулся. Потом он вставил бумаги в скайнер, и нажал на кнопку сканирования. Апарат заработал. Вдруг Слок услышал шаги. Кто-то шел в эту комнату.
-Черт! -Салок побежал к столу, и спратался под ним. В комнату зашел Раин. Он посмотрел по сторонам а потм включил свет. Салоку было страшно. Вдруг его увидят? Что тогда будет? Раин приблежался к столу, под которым был Салок. Сам Раин не знал, что там находится Салок. Вдруг Раин услышал у себя за спиной звук, и быстро достал из за спины дискомет. Он повернулся назад, но этот звук был от скайнера, который только-что распечатал копии. Он посмотрел на скайнер, и опустил дискомет. Перед тем как выйти из комнаты, Раин снова оглянулся, а потом закрыл за собой дверь. Салоку едва повезло. Он встал из под стола, но снова услышал шаги.
-Черт! -опять прошептал Салок. Он подошел к окну, открыл его, взглялул как высоко он находится. Потом он взял очень большой провод, обвязал один конец вокруг толстой балки в комнате, а другой конец выкинул в окно. Через секунду он подбежал к скайнеру, и взял из него копии. Он снова пролистал их, а потом закрепил их у себя на поясе ремнем. Потом он услышал, что шаги становились все громче. Это был помощник глав.архивариуса. Он прегледелся через окошко в двери а потом крикнул.
-Раин! Раин! –За его спиной покозался Раин. Раин посмотрел на помощника глав.архивариуса.
-В лаборатории кто-то есть! Я видел тень! –Раин со всех ног побежал к двери, открыл ее, но в комнате некого не было. Оба увидели открытое окно и подбежали к нему. В нем они нечего не увидели. И в это миг Салок выбижал из угла, и скрылся за дверью.
Оба заметели его. Салок бежал по коридору, а за ним Раин. Салок двинулся к выходу.
Онуже собирался закрыть за собой дверь, но вдруг рука Раина пробило стекло в двери, и Салок с испугом убижал. Он спустился по лестнице, и быстро убежал прочь из музея.
Через минуту Раин вернулся в комнату, где стоял помощник глав.архивариуса.
-Ты заметел кто это был? –спросил Раин.
-Нет! Но уверин это не проблема! –сказал помощник глав.архивариуса смотря на камеру, которая снимала их и весь музей.

Конец пятой главы.

Отредактировано Онева Иника (01-11-2007 16:32:31)

0

23

Да, можно спросить? Откуда ты взял имя для маторана - "Раин"?

0

24

Каюсь! Преждний ник ТСО! Выдумавать именя не умею! :(

0

25

:D Ага! Я тебя раскусила! В таком случае, заруби себе на носу: не "Раин" (как говорил Сами-Помните-Кто :lol:, если кто не помнит - Лекс), а "Рэйн".

0

26

То что "Рэйн" я знаю! Просто написал на своем "русскоанглискомтупопереводимом языке".

0

27

Наконец, после стольких месяцев я написал шестую главу. Прошу оценить каждого.

Глава 6.

Ночь в По Метру. Салок, который недавно с большим испугом сбежал из музея находится в большой каменной хижине.
Салок сидел за небольшим столом просматривая копии из музея. Он старался непропустить не одного слова. В конце концов он немного устал, и отложив копии на кровать отправился в ванну.
Салок лежал думаю, что все это значит. С чем он связался. Но идеи не приходили. Салок опустил голову в воду, подняв ее через несколько секунд.
Вдруг Салок услышал странный шорах. Будто, кто-то что-то сверлил. Салок присмотрелся, и увидел, что через дверь проходит дрель. Салок немедленно выскочил из ванны, вытерся, и закрыл дверь ванны.
Дверьв хижину распохнулась, и в нее вошли два Маторана. У каждого в руке был по Канока-метателю, а это означало, что они пришли не поболтать. Салок поставил стул рядом с дверью, поднялся на стул и начал смотреть сквозь окно в двери. Два Маторана ходили по хижине, будто что-то искали. Салок думал, что это его конец. И в этот момент один из Маторанов заметил выглядывающею маску Салока из окна. Салок увидел Маторана тоже, и немедленно слез со стула, подбежал и открыл окно. От окна Салока, до другого окна другой хижины, была привязана веревка, что бы что-товешать на нее. Салок уже собрался вылезать через окно, как вдруг в ванную комнату ворвались два Маторана. Тот, который заметил Салока, схватил Салока за ногу, не давая ему вылезти через окно.
-Где камера? -спросил он с угрозой в голосе. Салок хотел вырваться, и случайно дал ногой по маске Маторана. Маторан отпустил его, но Салок вывалился в окно, но он успел зацепится за ту самую веревку. Веревка в конца окна Салока порвалась, и Салок полетел на дорогу. Это было больно, и Салок думал, что сейчас его найдут и убьют. Но он нашел в себе силы встать, и побежал по дороге, так быстро, что не заметил еще небольшую группу Маторанов, которая стояла около двери его хижины. Из хижины выбежали те самые два Маторана и увидели бегущего прочь Салока. Салок уже устал бежать, но он должен был, иначе По Метру будет единственым, что он увидет. А точнее его улица...
Матораны пустились в бег за Салоком. Маторан, что схватил Салока за ногу, видимо главарь этих Маторанов кричал на пути.
-Цельтесь ему по ногам! -Матоаны достали из за спин Канока-метатели и стреляли по ногам Салока, но все время промахивались.
Наконец, Салок выйграл время, так как он свернул за угол, а Матораны его не заметели. Он побежал по другой улице, прмо мимо Маторанов, и те опять побежали за ним. Салок опять свернул за угол, и найдя в себе силы, полез через стенку. Матораны, забежав за угол, не нашли Салока. Тогда главный Маторан сказал.
-Побежали туда! -показал он в другую сторону улицы. -Он не мог далеко уйти! -и он был прав. Матораны пробежали мимо стенки, на другой стороне которой, находился Салок. Салок уже вздохнул спокойно, но вдруг почувствовала вонь. Ну конечно! Он перелез через стенку, и упал на кучу мусора. Салок не хотел шевелится, и поэтому "скатился" с горы мусора.

Салок знает одного Маторана, который живет в По Метру. И он отправился к "нему".

Салок стоял перед хижиной похожей на его, и звонил с звонок. Внутри хижины спала Га Маторнка. Услышав звон она проворчала.
-Черт! Кто это может быть так поздно? -Маторанка посмотрела на часы, и увидела, что сейчас всего четыре часа утра.
Маторанка подошла к двери, распахнула ее и увидела Салока. Салок посмотрел на нее с некоторым удивление, так как Маторанка держала в руке Канока-метатель.
-Ты хочешь убить меня, или я могу войти, Канори?
-Надеюсь это не дуратский розыгрыш со скрытой камерой? -спросила Канори с подозрением.

Салок и Канори сидели в гостиной.
-Значит ты не знаешь, кто тебя преследовал? -спросила Канори.
-Нет. Но я уверин, что это Матораны Рурса. Наверное он думает, что я что-то украл.
-Ты проник в музей, и эро твоя ошибка.
-Я просто спрятался в шкафу, я не вламывался в него. -возрожал Салок.
-Это все равно незаконое пробикновение.
Канори отошла на кухню, и выглянув из нее спросила.
-А откуда ты знаешь, где я живу?
-Мне сказал об этом Кароп.
-Кароп? Ты берешь у него все время адреса Маторанок, которые встречаешь?
-Нет. Если конечно не пойду к ней с букет цветов. -добавел Салок спустя несколько секунд.
Канори вышла из кухни.
-Тебе нужно соопщить об этом. Самое поздное - завтра утром. Можишь спать здесь, а если ты войдешь в мою комнату, я тебя растреляю. С цветами ты, или без.
Но Салок не слушал, так как погрузился в сон. Канори посмотрела на него, и пошла спать к себе в комнату.

0

28

Только что сподобился прочитать...Захватывает даже не смотря на грамматические ошибки... Ждем продолжения :)

0

29

Спасибо. :)

0

30

Отличный рассказ! А что ошибки ничего. Интересно и захватывающе! :cool: С удовольствием прочту продолжение. А за что тебя заблокировали?

Отредактировано Федя (16-05-2008 14:14:48)

0

31

Заблокировали его, сказать он не может.

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Рисунки и книги » Мой новый расказ!