Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Рассказы » Federation of Fear: Комментарии


Federation of Fear: Комментарии

Сообщений 81 страница 120 из 157

81

что такое "ММН"?

ММН = Макута Метру Нуи

0

82

что такое "ММН"?

ММН = Макута Метру Нуи

Или Теридакс. Короче, Макута 2003-2004 годов. http://keep4u.ru/imgs/b/080209/18/18503cc69be1f351a1.gif

0

83

В реале доберусь до тебя, Ждущий, и убью! http://keep4u.ru/imgs/b/080209/d2/d2018 … 38706d.gif *далее нечто нечленораздельное*

Сестра должна мне полтинник. Она решила, что ты этого не скажешь... ;)
Такой реакции я и добиваюсь. Кино должно вызывать эмоции! Типа. Я ж не оибажюсь, когда в 203-м эпизоде вбили Сэма и Макса...
К тому же кто сказал, что смерть - это навсегда? В пятой серии вы поймете, что это не так, гы-гы. У нас же есть ДЖЕДАИ!

0

84

Я ж не оибажюсь, когда в 203-м эпизоде вбили Сэма и Макса...

Не-е-е-е-ет!
Но я оффтоплю.

0

85

Новая глава готова к прочтению.
Неуверен, правда, в самой последней фразе:
"wondering for a moment just what it would take to end the life of a being older than the stars."

0

86

А Карапара как-то жалко. Почему-то  я не ожидала, что Грег его убьет.  Да еще так... внезапно.

0

87

КАРАПАР!... НЕТ! ... Ну почему?
Его смерть задела меня куда больше смерти Ботара. Бедный Барраки...

0

88

Ну а чего Карапар туда полез? Плохой дядя.

0

89

Мда... Так Трен Кром отказался помогать им, так? Еси так, то Макуты захватят мир и всем ппц! А Карапара... Вот бы Мантакса с Элеком призвали бы! И Камаха! И Придака!

0

90

Да ладно вам понапрасну скорбить http://upload.i-cz.net/pics/a6c6bdf84b9783009580b5ce81d0cc80.gif. Я вообще считаю, что персонажи бионикл должны постоянно обновляться. Старые умирать, а новые появляться в истории. Так сюжетная линия станет более трагичной, а значит и интересной. А то у них сказка добрая получается - 6 Тоа Хордика против тысяч висораков - все живы до сих пор. 6 Тоа Мари против тысяч морских тварей и сильнейших полководцев Вселенной - живы до сих пор. Единственная трагическая смерть - это только Маторо. Так не интересно.

0

91

Итак, вот и первая жертва в "Союзе страха" - Карапар. Ну, по правде говоря, смерть Такадокса меня задела бы больше... Ждём, что будет с остальными. Трен Кром, конечно, довольно противный на вид, если по описанию судить. Кстати, обратили внимание: "единственное полностью органическое существо". Получается, больше нет полностью органических, все остальные (даже все Рахи) уже с "примесью" металла и техники?
Чур, следующую главу я перевожу!))

0

92

Ну, по правде говоря, смерть Такадокса меня задела бы больше...

Так злобный Грег потому и пустил в расход Карапара, что его меньше людей любят.http://upload.i-cz.net/pics/ec699dff408c6e8fee6a5fb401bd19d6.gif
Не знаю, почему, но обидело. Наверно, Eliminator прав - в мире Бионикл смертей маловато, поэтому каждая воспринимается остро. Особенно - жёлто-коричневого рычащего персонажа...

+1

93

Да... Спасибо, что согласился со мной. http://upload.i-cz.net/pics/48d9ce2a2af0242480558fdda2bf5173.gif Надо заметить, что после встечи с Трен Кромом должны были погибнуть ВСЕ. Но Грегушка чегой-то шибко добрый...

0

94

Получается, больше нет полностью органических, все остальные (даже все Рахи) уже с "примесью" металла и техники?

Насколько я помню, органических Рахи создавали не Великие (вроде бы, точно не помню), но во всяком случае - в подземном мире органических нет, так что, возможно, ТК "единственный" только во вселеннной Маторанов.

0

95

Такадоксег жжот. Я представил эту улыбку, и меня аж передернуло =) Грэг жжот, как обычно.

0

96

Я думал Такодокс умнее. Ведь ясно, что ему теперь не жить. Хотя, может он именно этого хочет?

0

97

Я ЗНАЛ, что ТАкадокс сволочь, но чтобы НАСТОЛЬКО???

0

98

Гм, мои мысли насчёт "некоего добра" в душе Такадокса оказались неверными...((
А жаль.(

0

99

А по-моему, Такадокс все равно просто симпатяга... злобный, хитроапожный, но симпатяга...

0

100

Млин,ну почему всегда всё кончается так...А вообще-то всё было прикольно,правда все друг-друга обманывают,но Такадокс после описания первода Рудаки со своей улыбкой показался мне каким-то дебилом... :D

0

101

Гм, на очереди Лариска.... Или Рудака...

0

102

чувак, попридержи язык! не забывай, Грег следит за нами и читает наши мысли... %-)

0

103

Так, полез в свой цитатник на РБ, счас выужу оттуда цитатку как раз в тему...
Счаааасссс...

А, вот:
Автор: Z
Фраза: Грег - Ктулху! Он спит в офисе Лего и видит наши мысли...

0

104

Гм,получаетсо Грег-Трен Кром! o.O

0

105

Мда.... Оффтоп добрался и до КН... Хорошо хоть, что пока флуда нет.... Но надолго ли? :tired:

0

106

Мдя.....Такадоксик гадким тараканом и....ой Богомолом и остался! :tired:

0

107

Убей Такадокса - спаси Союз Страха, что называется. А жалко их((

0

108

Мдя.....Такадоксик гадким тараканом и....ой Богомолом и остался! :tired:

Гы))А с богомолом ты верно подметил...

0

109

Что и следовало ожидать от Такарадокса самого хитрого из Барраки
можно сказать что "они повернулись к нему спиной и он воткнул им нож в спину"

0

110

А я поддерживаю Такадокса всецело. Сидит себе, понимаешь, человек в Яме, никого не трогает. А тут приходят эти мерзкие Мари со своей маской, будь она неладна. Затем Такадокса начинают обижать товарищи, дедовщину устраивать, знаете ли. Потом ещё и Теридакс пендаля всыпал. Так не годятся. Ну а подконец - приходит какой-то смердящий бомж с золотистой маске, хватат нашего Такадокса в охапку и требут, понимашь, чтобы тот пошел на задание. Я бы на месте Такадокса - точно так же и поступилhttp://keep4u.ru/imgs/b/080209/0a/0a07f5262e4e4d8c89.gif

0

111

А я поддерживаю Такадокса всецело. Сидит себе, понимаешь, человек в Яме, никого не трогает. А тут приходят эти мерзкие Мари со своей маской, будь она неладна. Затем Такадокса начинают обижать товарищи, дедовщину устраивать, знаете ли. Потом ещё и Теридакс пендаля всыпал. Так не годятся. Ну а подконец - приходит какой-то смердящий бомж с золотистой маске, хватат нашего Такадокса в охапку и требут, понимашь, чтобы тот пошел на задание. Я бы на месте Такадокса - точно так же и поступил

Мдя,не тупи...если-б не Тоа Мари,то не Такадокса,не остальных Барраки,не ВСЕЙ МАТОРАНСКОЙ ВСЕЛЕННОЙ в целом - НЕ БЫЛО-б!!!

0

112

Вот как раз Барраки бы были. Они же в верхнем мире.

0

113

Вот как раз Барраки бы были. Они же в верхнем мире.

С чего ты это взял? 0_О

0

114

С чего ты это взял? 0_О

Мари Нуи (раньше), как и Войя Нуи (раньше) и Мата Нуи, находится на поверхности планеты Бионикл, не в пещерах. Сейчас-то Мари Нуи разрушен, а Вой Нуи вернулся к континенту, конечно, но Яма с Барраки, Гидраксоном, Максилосами и всеми остальными осталась на месте.

0

115

Мари Нуи (раньше), как и Войя Нуи (раньше) и Мата Нуи, находится на поверхности планеты Бионикл, не в пещерах. Сейчас-то Мари Нуи разрушен, а Вой Нуи вернулся к континенту, конечно, но Яма с Барраки, Гидраксоном, Максилосами и всеми остальными осталась на месте.

С ума сойти,а ведь правда...Ну мне кажется когда вселенная полетела-б к Карзахни, Барраки тоже-б хорошо досталось...:-/

0

116

По-моему, это самая смешная часть СС))

- Нет Карапара, нет Такадокса, - пропел Везон. - Кто следующий? Спириа Угрюмый? Брутака Невоспитанный? Везон Покоритель? Или Лариска...
    Темная Охотница выхватила кинжал и метнула его в камень прямо под ногами Везона. Безумный полу-Скакди повернулся к ней, улыбаясь, и сказал:
    - Или Лариска, мудрая, прекрасная и неописуемо смертоносная.

Рудаку забыл))
Впрочем, и так получил)

+1

117

Везон жжот, как всегда)

С торжествующим рыком

Рудака умеет рычать? о_О

0

118

Рудака умеет рычать? о_О

А почему нет? Ты же тоже можешь)

0

119

ррррррррррррр
А, правда. Как-то забыл о такой возможности(

0

120

Ура1 идиота Спириа замочили!

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Рассказы » Federation of Fear: Комментарии