Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Рисунки и книги » Тоа, которым некого защищать(рассказ).


Тоа, которым некого защищать(рассказ).

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я решил написать рассказ. Я думаю такую тематику рассказа мало кто использовал. Это мой первый рассказ,так что не судите меня строго.Приму конструктивную критику.

0

2

Пролог.

Эта планета выглядит так,словно Великие зло пошутили или им было скучно, когда они создавали её. Эта ужасная беспорядочность  и хаотичность ландшавта(сейчас вы пробираетесь сквозь жаркие джунгли, а через несколько минут пути - по каменной пустыне и нельзя предугадать, где вы окажетесь в следующий момент - на уступе в 700 метров высотой или на зелёных лугах), несбалансированность воды(одно полушарие заполнено водой(попадаются редкие острова), в то время как с другим творится хаос местности и ландшавта, но источники воды попадаются) делают эту планету местом полным неожиданностей.
     И на этом забытом Великими куске космической материи неповезло обитать шестёрке Тоа. И всё бы ничего, если бы они не были единственными разумными существами на этой планете. Тоа не знали как, когда, а главное за что они сюда попали. Они знали лишь свои имена и то, что раньше жили в другом месте. Там,где они защищали существ под названием "матораны".У Тоа было чувство долга,но перед чем? Здесь не было никого кроме них и мелких животных. Для чего им сила, оружие, если они не используют их для защиты кого-то или помощи кому-то? Для того, чтобы выжить? Нет. Хоть на этой планете не замечено разумной жизни,хищников здесь мало, а таких которые могут навредить Тоа вообще нет. Если бы Тоа были жадными и им было дело только до себя, они бы жили здесь припеваючи(хотя их цель тоже небольшое проявление самолюбия,на своей планете они были героями, а здесь не было ни кого кому можно помочь). Так и шли/летели/плыли Тоа по пустой планете встречая лишь одиночество и грустные взгляды друг друга. Шли в надежде на то, что здесь где-то есть или будет КТО-НИБУДЬ кроме них и они смогут образовать поселения или найти способ уйти с этой планеты.

Отредактировано Федя (12-10-2008 18:04:33)

0

3

Мда, дейстьвительно им не повезло.((
Прикольно, 10/10))

+1

4

Спасибо, буду работать над продолжением.

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Рисунки и книги » Тоа, которым некого защищать(рассказ).