Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Рассказы » Dwellers in Darkness: Комментарии


Dwellers in Darkness: Комментарии

Сообщений 1 страница 40 из 121

1

Комментарии к веб-сериалу "Обитатели Мрака" оставляем здесь...

+1

2

Ух ты, Очень интересно ждём продолжения

0

3

Полностью согласен с Муакусом...Весьма интересно,Затенённый - ты молотоГ!!!))Но у меня очень важный вопрос:а как Раага превратились снова в Тоа Хага!?

0

4

Вакама,ты чего?Вспомни Блок Гали Нува...
К теме:классныйрассказ!Ждёмс продолжение

0

5

Бедный Затененный...

0

6

Бедный потому что ему пришлось это переводить? ))
Прикольный рассказ, чувствую ща махач начнется... Остальные пол-Ксиа разнесут...

З.Ы. Я вернулся из деревни. На два дня, но вернулся. Надо ж Мистика прикупить... ;]
сорри за оффтоп

0

7

Наконец мы ( или я один) узнали больше о силе масок тоа хага

0

8

Бу-га-га! Это есть очень круто!

0

9

Вторая часть крута. А что это за четверорукий гигант?

0

10

Да, знал я что Хелрикс стерва и сволочь, но что она ТАКАЯ падаль, даже я предположить не мог.

0

11

А это точно не гораст в образе хелрикс? А то получается, что Хелрикс действительно падаль и сволочь. И у меня сразу не очень хорошее мнение складывается об таком всегда светлом Ордене Мата Нуи. А что, это забавно...
СЕНСАЦИЯ! ОМН показал своё истинное лицо!

Как сообщают очяевидцы, тайная организация, называющая себя "Орден Мата Нуи" наконец-то проявила себя, да ещё как! Массовые убийства, расстрелы и повешания!
Разве таким мы представляли себе Орден Мата Нуи? Разве не должен он быть таким мирным и спокойным, и таким уравновешенным? Так нет же, нам показывают организацию настоящих убийц, которая даже хуже, чем Братство Макуты!
(Самое время для небольшой рекламки: вставайте на сторону Братства Макуты, и вы не пожалеете о сделанном выборе!)
Вернёмся к репортажу. Агрессия со стороны ОМН нарастает! Уже уничтожены Карзахни и Ксиа, подчинены Стелт и Войя Нуи! Что же будет дальше?!
По прогнозам синоптиков,скоро нагрянет Второй Великий Катаклизм, а скептики говорят о том, что если так пойдёт дальше, то нам всем придётся перебраться в Новый Мир. Только существует ли он, Новый Мир?

0

12

Знаешь, у меня такая мысль тоже появилась, но Гораст сейчас в Карда Нуи и не может менять форму. Плюс, такая власть, которую имеет Хелрикс сильно развращает и действует на мозги. Ты начинаешь полагать, что во имя общего дело, в которое постепенно добавляется все больше личного, можно пожертвовать чем угодно. Любой жизнью. Прецеденты и в нашем, и в бионикловском мире уже были. Ну, ничего, Ахиманава уже в пути!

0

13

У Хелрикс просто много власти. Типо, "За Высшее Благо" можно пожертвовать чем угодно. Согласен с Таноком.

Отредактировано Toa Гед (25-08-2008 15:05:10)

0

14

Гм... Интересно-интересно... Значит вы считаете, что это Хелрикс развратила власть.... Интересно... Тема философская, а я люблю философствовать.... Если в дальнейшем ваша версия подтвердится, то мой уважение к грегу повысится на 1 бал... (сейчас это уважение находится на уровне -16)

0

15

Теневой Рептилоид, ты не прав. У Гораст стихия тени, а как Хелрикс создала волну?

0

16

Чуваки, вы забыли что Орден сделал с теми кто знал местоположение Артакхи? Их методы всегда были радикальными...

+1

17

Методы Ордена, конечно, настораживают. Я пока не могу понять, как это Грег позиционирует: как оправданную жесткость или как неприемлемые поступки? Лично я принципиально не приемлю "победы любой ценой", поэтому, естественно, хотела бы второго варианта... но что-то мне подсказывает, что нам предложат первый :(. Поживем - увидим, однако.

+2

18

Повторяю: А что это за четверорукий гигант?

0

19

Ноктюрн, может? (или отец Гораст :D )

0

20

Повторяю: А что это за четверорукий гигант?

Пока непонятно.

0

21

Новая часть принесла некоторые ответы,но вопросов стало ещё больше. А ещё меня поразила последняя мысль Джаллера про собственную гробницу. Весьма... своеобразно и филосовски.
Кстати, у меня появилась любопытная мысль: а что если Орден Мата Нуи НЕ БЫЛ основан Великим Духом вопреки всем фактам? Что если это "нежелательные последствия" его величия? Что-то вроде бывшей тайной секты, которая возвеличила Мата Нуи до уровня Бога, хотя на самом деле он является всего лишь хранителем Мира, как, например древнегреческие Атланты.
Я предполагаю, что самому Великому Духу не очень было бы приятно видеть, на какие меры вынужден идти Орден Мата Нуи. Приведу в сравнение историю об Иисусе Христе, описанную в Библии и то,чтоиз этого последовало. Я конечноне такой сведующий в церковных делах, но я точно могу скзаать,чтосовременное православие и современное католичество отличаются не только между собой. Они ещё и отличаются от того, что проповедовал Иисус в своё время.
То же и с Духом. Три добродетели, даенные им Маторанам, превратились в невесть что... в предмет культа, что ли?
Вот такие мысли приходят в мою безумную головку. %)

Отредактировано Теневой Рептилоид (18-09-2008 14:36:14)

+2

22

Крэш, вот тебе моя лапа, и +1! Ты полностью повторил мою мысль высказанную на прошлой неделе.

+1

23

Мну требует очень бвстрого и очень большого продолжения!!!Кульный рассказ.

0

24

Гхм. Что же это за место? оО

0

25

2 Танок: Спасибо. ;)

0

26

Это место - гипофиз Мата Нуи В)
ну или в крайнем случае мозжечок...

З.Ы. Если эти Хага замочат Теридакса - я буду зол... Если уж ему суждено погибнуть - то пускай хотя бы от рук Таканувы... А то я буду страшно разачарован

0

27

Хочу тебя обрадовать: Он не пог7ибнет в этом году.

0

28

Судьба Теридакса, как и Таканувы, распространяется на время гораздо дальше 2008 года (до 2011, кажется, как минимум). Так что никто не собирается убивать Самых Главных Героев.

0

29

Это хорошо!

0

30

Возможно Брутака

Повторяю: А что это за четверорукий гигант?

0

31

О, это то чего я ждал. Явление(почти) Макуты Теридакса! скорей бы продолжение.

0

32

Наконецто  я узнал про силу 5 масок тоа Хага (просто про силу маски норика я знал). А рассказ отличный!!!!!!!!!! Ждём продолжения!

0

33

Кстати а кто такая Хелрикс?  :question:

0

34

Читай ВСЁ, и узнаешь. И на Русбионикле бывай ещё (на сайте, а не на форуме!) Потому что вопрос этот уже слишком старый, чтобы на него отвечать. И ты прекратишь когда-нибудь писать по два сообщения подряд или нет?! Ты в курсе, что за это тебя могут забанить?

0

35

Ой...... в курсе не был спасибо за предупреждение.

0

36

Когда будет перевод четвёртой части?

0

37

Тоже хочу задать этот вопрос.

0

38

Ее переведут как только, так сразу. Вам что, слабо на инглише почитать?

Д

0

39

Лично мне да.

0

40

Смогу и прочитать, и даже, наверное, перевести, но даже не буду пытаться, ведь весь кайф в Ваших, господа отцы-основатели, переводах. Говорю без лести. Это так. Ждём-с.

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Рассказы » Dwellers in Darkness: Комментарии