Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Комиксы » Глаториан №1: Пески Бара Магны


Глаториан №1: Пески Бара Магны

Сообщений 41 страница 80 из 103

41

Интересно...Дождаться бы "Дня Скраллов"!

0

42

Тоа и Глаториан сравнивать нельзя. Потому что Тоа всегда позиционировались именно как герои и положительные персонажи, поэтому у них и характеры соответствующие. А Глаториане по сути своей нейтральны, они не ведут борьбу против "вселенского зла", они только сражаются друг с другом на аренах подобно гладиаторам.

Да,но в другой Вселенной создатели стори-лайна решили вручить роль главных героев (Тоа,Рыцари и кто бы там ещё в разных фильмах,комиксах не был...) именно Глаторианам!)Во-первых потому,что они были первыми выпущенными...И да,мне всё-таки кажется - что Новый Мата Нуи будет их типа учить Единству,Долгу и Судьбе,а не Победе,Славе и Силе)

+1

43

Главное ещё понять,как сюжет будет развиваться.Например,в комиксе что это было за Нечто?Сначала мне показалось,что в в "BIONICLE 2:Легенды Метру-Нуи" Теридакс говорил именно с этим нечтом,но потом понял,что этого не может быть.У кого какие варианты,что это такое?

0

44

Грег немного объяснил про странного союзника Скраллов. Точнее, он сказал, что его личность мы узнаем только осенью, в фильме))

0

45

Ждущий
Так это обьясняет ещё одну тайну:осенью будет новый фильм BIONICLE! :D

0

46

Вообще-то наличие нового фильма осенью - уже давно не тайна.

0

47

Вообще-то наличие нового фильма осенью - уже давно не тайна

Ну,значит я один такой... :disappointed:
Извиняюсь за оффтоп.
Кстати,тот первый комикс о Глаториан уже вышел на русском языке?

0

48

Кстати,тот первый комикс о Глаториан уже вышел на русском языке?

Нет, конечно же. Ещё даже сами Глаториане не вышли в России, что уж говорить о комиксах?

0

49

...но я работаю над этим ;)
Как только разберусь с третьим и сто восемьдесят седьмым номерами "Спауна" - сразу сделаю нормальную версию этого комикса.

0

50

В каком смысле "нормальную"?Эта версия комикса тоже хорошая!Незнаю что тебе не нравится...
Извиняюсь за тупой вопрос,но когда стартует серия "Глаториан"?

0

51

Нормальную версию - в смысле, чтобы текст на самих сканах тоже был русский. Ответ на вопрос: в России Глаториане выходят в феврале. В остальном мире - уже сейчас.

0

52

Комикс конечно супер. И очень много вопросов. Ждём "Дня скраллов".

0

53

А Греш позитивнее чем я думал=) Чем-то он напоминает мне Тоа...Наверное тем что следует трем заповедям Мира Маторан-Единству, Долгу, Судьбе!=D А Скраллы оказались гораздо более злобными чем мне казалось до этого Оо В общем, жду The Continue)) И фильм тожже)

0

54

я узнал, что малум вроде с латинского "яблоко"

0

55

Читать неудобно... :dontknow:

0

56

я узнал, что малум вроде с латинского "яблоко"

Не самое лучшее начало общения...

Читать неудобно... :dontknow:

Русская версия грядет.

0

57

Эх,как только я увидел Глаториан они мне конечно понравились...Но всё-таки не хочется раставаться со старой вселенной.Кстати,Тума тоже будет выходить как набор?
И когда наконец мы все дождёмся "Дня Скраллов"?!

0

58

Кстати,Тума тоже будет выходить как набор?

Естественно. Мой совет - иди на сайт Rusbionicle, там ты обо всех новостях будешь узнавать очень быстро. Ссылка вверху форума. Только предупреждаю, что первое время там может показаться не очень уютно.

И когда наконец мы все дождёмся "Дня Скраллов"?!

Комиксы выходят не настолько часто. Я не знаю точную периодичность, но думаю, что этот номер выйдет как минимум весной. Не раньше.

+1

59

Спасибо конечно,но RUSBIONICLE я посещаю каждый день. :D

. Я не знаю точную периодичность, но думаю, что этот номер выйдет как минимум весной. Не раньше.

Жалко!А ведь дов весны ещё долго ждать,а за это время уже и Глаториан выйдет! :no:

0

60

Комиксы выходят раз в два месяца. Так как об урезании их количества, как в прошлом году, ничего не слышно, значит, следующий нас ждет в марте.

0

61

Привет!Извиняюсь за очередной оффтоп,но я хочу сказать вам одну новость:сегодня в школе мой друг хвастал,что он увидел BIONICLE-подделку и решил купить её.Зачем он её купил?Вот вам ответ:он сообщил мне что на обложке коробки и в нутри ней был ГЛАТОРИАН СТРАКК!!!Я ему не поверил и сказал,что узнаю об этом ваше мнение.И если он соврал мне,я обешал надовать ему по губам! :flag:
Ну так что,может ли это быть правдой или ложью?

0

62

Это ложь) Подделки обычно выходят через год, а не ранее их появления в России...

0

63

Доказательства проси))
Помню, меня в 01-м накололи, наврав про золотые Канохи.

0

64

Я ему сейчас позвонил,и он сказал,что завтра принесёт на телефоне фотографию коробки с Стракком.Я думаю,что он сфотографирует с компьютера и скажет:"У меня просто качество на телефоне плохое." :D
Ах да,он ещё сказал,что принесёт инструкцию по сборке,Ну-с,будем ждать!))

0

65

Хе-хе,как я сегодня поржал! :rofl:
Тот мой друг,который утверждал,что купил подделку ещё не вышедшего в России Стракка,показал мне фотографию...нет,не Стракка,а Копаки Фантока!Он просто не понял,что это за странный Тоа,и даже не прочитав надпись на коробке "Phantoka",принял его за Стракка!Даже инструкцию по сборке приташил!))

0

66

Мда... дествительно тупо :sceptic: ...

Отредактировано Влад Быков (17-01-2009 11:34:49)

0

67

Клёво, клёво :cool: . Только не очень удобно всё время открывать новое окно и сверять с надписью.((( :angry:

0

68

а Грэш характером на Матау похож.

0

69

Для всех желающих в первое сообщение добавлена ссылка с версией для закачки. Полной и русскоязычной, да.

0

70

Интересно, а какую роль сыграет в серии Малум?.. Хочу продолжения!

0

71

Прости Малум2, но нам придётся ждать... и ещё я ни как не могу скачать комикс!

Отредактировано Влад Быков (27-01-2009 17:51:03)

0

72

я тоже не могу скачать комикс.

0

73

Вы что, еще и рапидой пользоваться не умеете?

0

74

я не-могу скачать  :x день скралов

0

75

я не-могу скачать  :x день скралов

:rofl:
Конечно не можешь, ведь его выпустят только в марте! XDDD

0

76

да пошутил я :D а кстати не оскорбляйте мою тарикс :'( (есть она у меня)

0

77

ах да забыл написать не оскорблять тарикс ничем :mad: а ни-чо это кусок от теридакса 8-)

0

78

нувак-кал,эээээ мож я не понял о чем беседа...но глаторианин Тарикс...мужского рода....девушка будет Киина из летних наборов...

0

79

ребят (простите что не-в тему) я забыл как яватар уставить :question:

0

80

кстати не оскорбляйте мою тарикс

Извини, но Тарикс... это он! И интересно было бы узнать, кто оскорбляет Тарикса! Просто персонаж хороший, набор тоже ничего!

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Комиксы » Глаториан №1: Пески Бара Магны