Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Комиксы » Глаториан №6: Конец Путешествия, часть 1: Всё Что Блестит...


Глаториан №6: Конец Путешествия, часть 1: Всё Что Блестит...

Сообщений 41 страница 80 из 112

41

Тебя .

:question:

0

42

Ну вот почему нельзя сказать все, что вам надо словами? ><

0

43

Кульный комикс  :cool:

0

44

В таком случае, они должны быть либо плазмоидами, как например слизевая плесень (это оправдано, сколько слизь не дави, не раздавишь), либо ходить на четырех ногах и иметь такую мускулатуру, что Шварценегер с Валуевым вместе взятые показались бы соломинками. А человекообразные два метра ростом, пусть даже с и имплантатами (так, кстати, правильно) превратились бы там в лужу мясной каши.

Наблюдается незнание закона жанра... Короче, Склефасовский, хватит искать глубокий смысл там, где его нет. Вирусная бомбардировка из третьей книги "Ереси Хоруса" тоже невозможна с научной точки зрения, что нисколько не влияет на её наличие, эпичность и драму.

Я бы ещё поспорил на эту тему, тем более что примеров - море, но на самом деле это всё бессмысленно. Уймись и прими всё как оно есть. Наслаждайся тем, что имеем) Могли ведь вообще не получить никаких комиксов в этом году (это не шутка, Грег на БЗП уже сообщал об этом).

0

45

на до скозать друзьям что глатыряни на 85% из механеки  :shine:

0

46

Зачем изменили Такануву ?

0

47

на до скозать друзьям что глатыряни на 85% из механеки  :shine:

Танок, ну вот! Ты людей запутал...
Жители Бара Магны практически полностью органические. 85% в них органики. Да и 15% механики 15-ю процентами не особо назовёшь. Это встроенные приспособления, импланты.

0

48

Получается, что в целом они органика?

0

49

Получается, что в целом они органика?

Да. Ну... это как если обычный человек, скажем, заменит свой глаз на электронный, чтобы видеть в дополнительных оптических спектрах (типа инфракрасного зрения). Или какие-нибудь механические усиления встроит в ноги, чтобы бегать быстрее. Иными словами, эта их механика отсутствует в их телах изначально, они ей в случае необходимости обзаводятся.

+1

50

Меня очень интерисует почему Звёзды стали такими :question:

0

51

В целях рекламы. Надо же всё - таки каким нибудь образом прорекламировать Старсов?

0

52

Да. Ну... это как если обычный человек, скажем, заменит свой глаз на электронный, чтобы видеть в дополнительных оптических спектрах (типа инфракрасного зрения). Или какие-нибудь механические усиления встроит в ноги, чтобы бегать быстрее. Иными словами, эта их механика отсутствует в их телах изначально, они ей в случае необходимости обзаводятся.

Спасибо, понятно=)

0

53

Радуемся обложке в хорошем качестве.

0

54

О, отлично, Tamaru!) Теперь комикс будет переведён полностью.

0

55

Пока не будет. Она слишком маленькая.

Д

0

56

Крутой комикс. Но зачем было менять Такануву

0

57

Чтобы прорекламировать Старсов))))

0

58

А что Таканува не плохой.Только он всю жизнь был белым.

0

59

слушайте люди кто знает почему у таканувы новое тело

0

60

Предыдущие посты почитать не дано?

0

61

Я не знаю почему у него новое тело к сожелению.

0

62

Да, я тоже спрашил про внешность. Почему у них поменялась внешность? Ну, их изменил Макута, они попали в энергитический протодермис и так далее. Почему? :dontknow:

0

63

Да потому что их решили выпустить в уменьшенном масштабе!

0

64

Да, я тоже спрашил про внешность. Почему у них поменялась внешность? Ну, их изменил Макута, они попали в энергитический протодермис и так далее. Почему? :dontknow:

http://lurkmore.ru/images/thumb/f/f2/House-facepalm.jpg/449px-House-facepalm.jpg
Почитай прошлые сообщения. Они сделаны так лишь для рекламы! На самом деле с ними ничего не случилось! Не будут же в комиксе 2010 года показывать старые наборы?

0

65

А  в следуещем комиксе таху будет?

0

66

Довольно странный способ рекламы. При всём уважении к LEGO, я не приветствую таких превращений Таканувы, Таху и Греша. А в остальном - круто! (драки, герои, злодеи, два Больших Робота) :cool:

http://www.brickshelf.com/gallery/Skarabax/ABfilesBA/dsc02839.png

Отредактировано Nikolos (08-01-2010 07:57:34)

0

67

Понимаешь, какой интерес может быть к комиксу, если в нём (или вообще) нету новых наборов? Тоже самое с годами после 2010 года - раз уж серия закончилась, то и комиксы тоже, ибо новых наборов, якобы, не будет.

0

68

Понимаю. Реклама - двигатель торговли...  :sceptic:

0

69

Да... Выходит, все эти комиксы и фильмы - лишь реклама. Нет наборов - нет рекламы. Нет комиксов, нет фильмов... :'(

0

70

Да уж :sceptic: .

0

71

привет ребятаhttp ://keep4u.ru/imgs/b/080209/18/18503cc69be1f351a1.gif

0

72

Гелу 2210 писал(а): привет ребята

Давай по теме. :offtop:

0

73

Кажется я понял почему они изменились по сюжету. Великие запихнули в Игнику знания о Золотой броне (золотых детальках) и Игника знала что с её помощью можно победить Макуту и поэтому она изменила внешность Таху и Таканувы чтобы они могли одеть эту Золотую броню.  Таху, чтобы когда они собрали всю броню он её одел и завалил Макуту. Такануву, чтобы когда они ещё не собрали
всю броню он носил свою часть. Греша по той же причине что и Такануву. Скраллов, Ракши и Скакди чтобы у добрых были шансы их победить (если бы Игника не cделала этого врятли бы горстка Глаториан и два Тоа смогли бы победить три армии).

Отредактировано Похату Нува (24-01-2010 19:14:23)

0

74

А куда делся жук который превращается в щит? И у кого сейчас игника?

0

75

Кажется я понял почему они изменились по сюжету. Великие запихнули в Игнику знания о Золотой броне (золотых детальках) и Игника знала что с её помощью можно победить Макуту и поэтому она изменила внешность Таху и Таканувы чтобы они могли одеть эту Золотую броню.  Таху, чтобы когда они собрали всю броню он её одел и завалил Макуту. Такануву, чтобы когда они ещё не собрали
всю броню он носил свою часть. Греша по той же причине что и Такануву. Скраллов, Ракши и Скакди чтобы у добрых были шансы их победить (если бы Игника не зделала этого врятли бы горстка Глаториан и два Тоа смогли бы победить три армии).

Народ... я фигею из-за вас. Это ДИЗАЙНЫ НАБОРОВ, варп раздери! Не будут же старые детали/наборы переиздавать. >_<
И, да, по сюжету изменился только Таху. И читайте "Царсттво Теней", где мы и узнали, почему же Игника вернула Таху в образ, в котором он явился на Мата-Нуи.

Тайет уже давно потеряла к ним интерес – она пыталась подслушать, какое сообщение отправляет Трен Кром. Оно могло быть каким угодно, но уж точно не звуковым, и тем не менее пара слов то и дело срывались с его губ. Ей показалось, что она услышала слова «Игника» и «золотые доспехи». Оба были интригующими, в особенности последнее.

0

76

А куда делся жук который превращается в щит?

Ушел гулять. В одиночку.

И у кого сейчас игника?

Узнаем в следующем номере.

0

77

Я думаю что Такануву изменила маска жизни чтобы взять часть золотой брони из него поэтому он побелел и стал меньше. У него судьба носить в части своей брони золотую броню.

0

78

Я думаю что Такануву изменила маска жизни чтобы взять часть золотой брони из него поэтому он побелел и стал меньше. У него судьба носить в части своей брони золотую броню.

>_<
*Задыхается о ненависти и гневе*
ПРОЧИТАЙ ПРЕДЫДУЩИЕ СООБЩЕНИЯ! Это всё лишь новый дизайн наборов, а каждая золотая деталька относится лишь к Таху!  :angry:
Ух... И разве никто не помнит о том, что Матораны Света, как и Тоа Света, могут менять спектр цвета своей брони? Белый цвет Таканува принял, чтобы его броня не слишком выделялась среди песков (так - как у него родной цвет доспехов - золотой).

0

79

Классный комикс!!!  :cool:    Жду второй Части! :crazyfun:

0

80

классный комикс

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Комиксы » Глаториан №6: Конец Путешествия, часть 1: Всё Что Блестит...