Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Рассказы » Mata Nui Saga: комментарии


Mata Nui Saga: комментарии

Сообщений 241 страница 280 из 280

241

Думаю, что эта часть предпоследняя.

0

242

Как можно так неправильно рисовать Мата Нуи!

0

243

Он вообще тело Теридакаса изобразил.

0

244

Вот и конец...

0

245

Он вообще тело Теридакаса изобразил.

По твоему Теридакс сделал Сферус Магну цветущим раем?

0

246

Ну... вот и все. Поминки устраивать будем?

0

247

Так, я сейчас сбегал на Бионикл.ком, посмотреть каким голосом говорят в последней части, ведь Мата Нуи уже нету. Там вообще никто ничего не говорит! Ты сам чтоли придумал?

0

248

ну вот и все. the end. :( только не пойму, мата нуи же сам уснул, а здесь получается силы кончились

0

249

Так, я сейчас сбегал на Бионикл.ком, посмотреть каким голосом говорят в последней части, ведь Мата Нуи уже нету. Там вообще никто ничего не говорит! Ты сам чтоли придумал?

Как я мог сам придумать?
А титры на что? Включаешь и читаешь.

0

250

прикольная сага

0

251

Только сейчас задумался - а что стало с Мата Нуи? Ведь судя по Саге он умер... А по комиксу нет! Как всё-же правильнее на ваш взгляд?

0

252

Его сознание погрузилось в сон, чтобы не мешать остальным строить новый мир и его дух находится в Игнике.

0

253

Доступна Flash-версия Саги Мата Нуи на английском языке: архив

0

254

Похату Нува спасибо! Значит я правильно думал, а точнее ЗНАЛ, но хотел проверить.
А по Саге и не поймёшь...

0

255

Класно! :cool:  Прикольно!

0

256

Это лучше той "Саги",которую я видел на Bionicle.com.Большое Thank you! Николосу

Отредактировано Radiak2000 (02-11-2010 18:38:17)

0

257

Слушайте,а там в главе 3 на заднем плане случайно не Великие стоят? o.O

0

258

Слушайте,а там в главе 3 на заднем плане случайно не Великие стоят?

Похоже.

0

259

Они это, они. Но, скорее всего, не совсем каноничные изображения.

0

260

А может это глаторы?

0

261

Ага, глаторианцы которые скрывают свое лицо.... :dontcare:

0

262

А мошт у Грега спросить?

0

263

Великие это, Великие.

0

264

Если это великие, то чего они делают на поле боя?

0

265

Наблюдают... :D

0

266

В принципе, Великим всегда должно было интересно наблюдать, как кто-то губят сами себя из-за банальных войн за что-то (в данном случае - за энерг. протодермис).

0

267

Я начинаю думать, что правильно о великих сказала Киина в "Возрождение легенды"
Более того, они не только "Великие разрушители", но ещё и cdjkjxb и лентяи. Да и человеческий фактор на них дейсвует особенно - чё не создадут, всё неудачно.

0

268

Почему? ОБЧР,хорошая моделька))

0

269

Зато элементарные лорды, Макуты, пираки, барраки, и то, чем их убить(машина, уничтожающая жителей вселенной маторанов) не очень.

0

270

машина, уничтожающая жителей Вселенной Маторанов-эээ...дай угадаю...Красн ая звезда.

0

271

Зато элементарные лорды, Макуты, пираки, барраки не очень.

А теперь скажите - зачем авторы чего либо всегда создают ещё и плохих парней? Ответ очевиден - и Великим пришла в голову та же ересь идея.

и то, чем их убить(машина, уничтожающая жителей вселенной маторанов)

Только Тоа.
Ну, и создана она была на крайний случай, если Тоа всё-таки будут спокойно себе жить-поживать.
toa Roma, это Марендар, из "Поисков Вчерашнего Дня".

Более того, они не только "Великие разрушители", но ещё и лентяи.

Доооо. :)

0

272

Доооо.

Им было лень вникать в дела Агори и они создали элементарных лордов, как оказалось, неудачно. Получается, раскол и война ядра произошли из за того, что им лень было управлять Агори. Они хотели заниматься эксперементами, и полуили, что их эксперемент превратил их в легенду.

А теперь скажите - зачем авторы чего либо всегда создают ещё и плохих парней? Ответ очевиден - и Великим пришла в голову та же ересь идея.

Не великим, а Грегу. Великие не создавали Макут, элементарных лордов, Скагди и Барраки злодеями. Это просто неудачные эксперементы

Отредактировано kOd - xитрый Boр (31-01-2011 13:00:19)

0

273

Не великим, а Грегу. Великие не создавали Макут, элементарных лордов, Скагди и Барраки злодеями. Это просто неудачные эксперементы

Элементарных Лордов - да, но их они просто наделили силой стихий. А всё остальное вышеприведённое - ими же и созданное, да-да. =/ И у каждого была уже заранее созданная судьба: станет ли кто-то злодеем или нет - это уже всё было продумано Великими.

Отредактировано Пенрак (31-01-2011 18:05:01)

0

274

И у каждого была уже заранее созданная судьба: станет ли кто-то злодеем или нет - это уже всё было продумано Великими.

Не может быть. Киина была права. Надо быть полным... Мне нечего больше сказать :angry:  :mad:  :angry:  :angry:  :mad:   :angry:  :mad:

0

275

да интересная история

+1

276

Да я согласен  :cool:

0

277

Как отвечать на чьи-то сообщения? :dontknow: Напишите мне пожалуйсто. :'(

0

278

Да это очень важно! Вообще. Чуваки да вы извращенцы :rofl:

0

279

Чуваки да вы извращенцы :rofl:

НЕТ ТЫ.

ИСКРЕННЕ НАДЕЮСЬ, что если я скажу тебе, как использовать цитату, ты ВСЁ-ТАКИ ПОЙМЁШЬ.
Чтобы кинуть любое сообщение/слово/текст в цитату (но ПОЖАЛУЙСТА, не огромные тексты), нужно для начала выделить его мышкой или чем-нибудь похожим, и нажать на кнопочку в форме "пузыря текста", который часто можно увидеть в комиксах, и она находится над полем введения сообщения. Либо, если ты меня так и не понял, также выдели определённый текст и С ОБОИХ ЕГО СТОРОН помести это: слева - [quitе], а справа - [/quitе]
И прочитай правила, о уважаемый. Желательно наизусть.

Отредактировано Пенрак (22-01-2012 13:51:32)

0

280

которая находится над полем введения сообщения.

Называется цитата. 5 кнопка справа.

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Рассказы » Mata Nui Saga: комментарии