Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Фильмы/игры Бионикл » BIONICLE: The Game


BIONICLE: The Game

Сообщений 41 страница 80 из 124

41

Я думал надо было сначала открыть дверь.

0

42

И вообще там говорилось то-то типо: "Чтобы открыть ту дверь, ты должен отыскать остальных Маторанов", Ты, видимо, либо давно играл, либо не так прочитал. =)

0

43

Ну да, 3 месяца назад играл, потом появился Мата Нуи знает от куда вирус, ну я и отдал другу диск обратно. Скоро опять возьму.

0

44

Похату, там возле лестницы наверх возле этой двери, есть ещё одна. Туда и надо.

Отредактировано Toa Trace (29-03-2010 20:47:19)

0

45

Я не могу там пройти в конце за Гали против Бороков-калов шит я делаю они его пробивают  :dontknow:

0

46

Я не могу там пройти в конце за Гали против Бороков-калов шит я делаю они его пробивают

А ты держи кнопку щита, и когда они, не нападают атакуй.

0

47

Так я когда её удерживаю он поглошает тёмную энергия

0

48

Скачиваю...Когда она у меня была, я застрял ещё на Таху...
Позже:Скачал.Игра не очень...

Отредактировано Куфута (26-10-2010 12:55:55)

0

49

Застрял в ней на Леве.

0

50

Так я когда её удерживаю он поглошает тёмную энергия

Учись нажимать кнопку вовремя.

0

51

Я уже её прошёл (слава богу) теперь на ливе застрял я подпрыгиваю он летит и сразу падает :'(

0

52

Я уже её прошёл (слава богу) теперь на ливе застрял я подпрыгиваю он летит и сразу падает :'(

На бывшем компьютере у меня такое было. Сейчас я стараюсь более тщательнее нажимать кнопки и следить за полётом.
Я бы не назвал игру слишком уж трудной... но мне, человеку, у которого практически минимальное количество игр, она доставляет даже какое-то удовольствие. От ностальгии и простого геймплея, наверное.)

0

53

Чтобы лететь, надо подпрыгнуть ДВА раза и УДЕРЖИВАТЬ кнопку, отвечающую за полет.

0

54

Я так и делаю но он через секунду падает

0

55

И так я переустановил игру и опять застрял на Ливе где ещё птица гуко я не пойму чё делать надо Help me please

0

56

И так я переустановил игру и опять застрял на Ливе где ещё птица гуко я не пойму чё делать надо Help me please

Просто лететь следом за ней по "пути", который она оставляет. И, желательно, не сбиваться - иначе Лива станет инвалидом.
Самое странное - что раньше, на своём бывшем компьютере, я щелкал этот этап с Гукко как семечки. Сейчас же я могу пройти его лишь с 4-5 раза. Старость - не радость?

0

57

Я тоже застревал на этом этапе. Только с шестого раза прошел ^^ . Так бесит когда Лива падает  :angry: .

0

58

а где ету игру можно скачать но только не в торрент

0

59

http://www.mediafire.com/?9u7xtp3ipztn7

0

60

открылся просмотр картинок искал но похоже скачал по твоей ссылке неоткрывающуюся картинку.

0

61

Наводи курсором на файлы BIONICLE.part1.rar , BIONICLE.part2.rar и т.д. и нажимай "Download". ><

+1

62

Я её всю прошёл. Хорошая игра! :cool:

0

63

Игра кул! :cool:

0

64

Кто нибудь знает где можно скачать музыку из главного меня... блт... в смысле из меню?

0

65

Весь саундтрек BIONICLE: The Game можно скачать здесь.

-TN-

0

66

Вообще на этапе с Гукко, где он еще прыгает по камням, есть глюк один. Там можно пройте немного проще. Он вроде после прыжка (играл месяцев 5 назад) с камня около дерева может встать на воздух. Потом оттуда можно уже прыгать и лететь дальше.

0

67

-tahu_nuva-, спасибо, конечно же, но для меня это просто ну ОЧЕНЬ огромный файл. У меня стольки памяти на телефоне попросту нет...

0

68

-tahu_nuva-, спасибо, конечно же, но для меня это просто ну ОЧЕНЬ огромный файл. У меня стольки памяти на телефоне попросту нет...

Как насчет скачать на компьютер?

0

69

Кто нибудь знает где можно скачать музыку из главного меня... блт... в смысле из меню?

Тут.

+1

70

Джим Даунинг Послушай, будь у меня интернет на компьютере, я бы стал пользоваться мобильным?!

0

71

качаю игру,попробую игрануть!

0

72

Скачал и установил!ща играть буду!

0

73

сегодня скачал эту игру есть група приколов:
1.все персонажи разговаривают на (вы не поверите)Испанском! o.O
2.перевод:не Онуа а Оньюа или не Лива а Люьа :rofl:
моё впечатление об игре:игра хорошая.несомнено :cool:

0

74

Точно!
Только больно короткая-прошел за 1 день.(ну или 2 дня)

0

75

Существует ли полностью русская версия?

0

76

Нет наверное,это же нужно найти людей,которые это озвучат...В общем титры дешевле.

0

77

Существует ли полностью русская версия?

По моему, только с русскими субтитрами и переводом всего текста, озвучка оригинальная.
Лично у меня и, кажется, у Джима (если судить по видео) такая.

0

78

Скорее всего да.

0

79

Тоесть у тебя лицуха? А кто распространяет? Новый диск?

0

80

C чего ты взял?

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Фильмы/игры Бионикл » BIONICLE: The Game