Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Книги » The Legend Reborn: комментарии


The Legend Reborn: комментарии

Сообщений 41 страница 67 из 67

41

А почему тогда всё остальное перевели? Тут же бесплатно!

0

42

Потому что на тот момент их не было в продаже.

0

43

Ох! Их должны перевести! Мне кажется, лучше спросить у Админов...

0

44

Может не перевести, а выложить?

0

45

Я имею в виду НАШ перевод, А не Оникса...

0

46

Не думаю, что щас можно найти старые книги на английском. Если только в интернет-магазинах...

0

47

ооооо..........Да тут же можно читать бесплатно!

0

48

Не думаю, что щас можно найти старые книги на английском. Если только в интернет-магазинах...

Ты новые на английском сначала найди в свободной продаже))
Заказать "Хроники" на английском - раз плюнуть. У ТСО они даже есть, и я даже знаю, что он когда-то начинал их переводить. Вот когда он придет, то и скажет вам что-нибудь на эту тему.

0

49

Спасибо, Ждущий. Крака, подождём ТСО?

0

50

Присоединяюсь к вам в желании прочитать хроники. Кстати их писал Грег? еще бы хотелось первую половину приключений.

0

51

Подождём. Их Хапка написала.

Отредактировано Крака Нуи (04-04-2010 22:04:14)

0

52

Первые три Кэти Хапка, а все остальные - Грег.

0

53

А он сам доволен, как она писала?

0

54

Мне кажется, неплохо.

0

55

Ну, я не читал их...

0

56

Почитай отрывки на РБ.

0

57

Они написаны неплохо, но не слишком-то канонично - Хапка была всего лишь наемной писательницей, чуть ли не навязанной издательством. Поэтому и написала она только четыре книги. Но вообще они какие-то слишком детские. Если честно, не знаю, как там в оригинале, но в русском издании ЖУТКО БЕСЯТ звуковые эффекты в двадцать символов - даже в комиксах таким идиотизмом не занимаются.

0

58

Крака Нуи написал(а):

А почему бы не перевести хроники на кини-нуи? :question:

Крака Нуи написал(а):

Ох! Их должны перевести! Мне кажется, лучше спросить у Админов...

Ждущий написал(а):

У ТСО они даже есть, и я даже знаю, что он когда-то начинал их переводить. Вот когда он придет, то и скажет вам что-нибудь на эту тему.

Я их начинал переводить, но не закончил. В принципе, как отпинаю самого себя и разберусь, наконец, с "Концом Пути", могу заняться Хрониками.

Ждущий написал(а):

Если честно, не знаю, как там в оригинале, но в русском издании ЖУТКО БЕСЯТ звуковые эффекты в двадцать символов - даже в комиксах таким идиотизмом не занимаются.

Я вот не знаю, чего с ними делать... Может, не писать транскрипции?

0

59

Я вот не знаю, чего с ними делать... Может, не писать транскрипции?

Во-первых, уменьшить длину. Во-вторых, писать в зависимости от ситуации, наверное.

0

60

Классная книга! :cool:

0

61

хорошая книга но если посмотреть у Мата Нуи не было меча  в наборе а был метатель Торнаксов

Отредактировано Гидромант (02-03-2011 21:03:27)

0

62

Поэтому и вышел набор- Тоа Мата-Нуи, с мечем и щитом, как и в фильме.

0

63

Если ктоне заметиЛ, то напишу я: Гидромант, не пиши в той теме, где выкладываются сами переводы. Для обсуждения есть тема для кооментариев.
По теме: у меня давно был вопрос - почему, в связи с новыми книгами, РБ не обновляется? Ведь про Энгонса можно было написать и двух слов.

0

64

Не хватает времени, в общем-то.

0

65

Если ктоне заметиЛ, то напишу я: Гидромант, не пиши в той теме, где выкладываются сами переводы. Для обсуждения есть тема для кооментариев.

Вообще, я давно написал это ему в ЛС. Такие вопросы вообще лучше обговаривать в ЛС, мне кажется.

По теме: у меня давно был вопрос - почему, в связи с новыми книгами, РБ не обновляется? Ведь про Энгонса можно было написать и двух слов.

Кропотливая ведь работа.

0

66

ладно уж. только на РБ я новичок и хочу задать вопрос:
-где писать комментарии :
-в теме "комментировать здесь" после вступления или в "комментировать здесь" уже после последних слов в переводе?

0

67

Гидромант, это две разные ссылки, но на одну и ту же тему, то есть на эту. Потому, пиши комментарии здесь.
Кроме того, это правило касается всех тем с переводами.

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Книги » The Legend Reborn: комментарии