Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Комиксы » Глаториан №7: Конец Путешествия, часть 2: Возрождение


Глаториан №7: Конец Путешествия, часть 2: Возрождение

Сообщений 401 страница 440 из 471

401

Я думаю, что даже если Теридакса захотят возродить, то это будет не в этом году и не в следующем.

0

402

Мне кажется, что это какой-то подвох. Макута не мог погибнуть от одного метеорита. Думаю, что он выжил. Ведь сторилайн продолжается.

небольшой вооооооооопросик :question: ?????????????
МАКУТА СОСТОИТ НЕ ИЗ МЕТАЛА!!!!!!!ИЗ АНТИДЕРМИСА!!!!!!!!!!! :playful: ОН НАВЕРНЯКА ВЫЖИЛ!
Грег пытается усыпить нашу бдительность. А потом вдруг раз - и макута нападает на сферус магну! запомните - надо проконтролировать его смер........*убит макутой*

Отредактировано reenbic (02-09-2010 16:18:16)

0

403

небольшой вооооооооопросик  ?????????????
МАКУТА СОСТОИТ НЕ ИЗ МЕТАЛА!!!!!!!ИЗ АНТИДЕРМИСА!!!!!!!!!!!  ОН НАВЕРНЯКА ВЫЖИЛ!
Грег пытается усыпить нашу бдительность. А потом вдруг раз - и макута нападает на сферус магну! запомните - надо проконтролировать его смер........*убит макутой*

Знаешь reenbic, с одной стороны ты прав, а сдругой нет,  т.к  в это комиксе Теридакс за рас потерял всю свою армию Ракши, а как мы знаем Ракши это часть самих Макут, получается он потерял частичку самого себя, ведь так получается. И он должен был погибнуть от удара  о спутник Бара Магны, Потому что он(спутник) попал в голову робота, а как все мы знаем там находится Метру Нуи, и компьютер под Коллизем. Получается что спутник разрушил компьютер робота.

А с другой стороны Грег не зказал же что произошло с маской Теридакса, после того как якобы новый правител Братсва Макут погиб?

Отредактировано Misha- Toa Desteny (02-09-2010 16:34:35)

0

404

Врядли Грег будет оживлять таких злодеев как Теридакс и Икаракс. Те, кто пишут, что Теридакс оживет просто не хотят смириться с тем, что он здох. Хватит Теридакса- его убили. Все. Мало что ли злодеев кроме Теридакса? Вон, на соседней странице "Спаситель" всех убивать пошел, ещем дальше Карзахни плюхнулся с обрыва с торчащим из спину ножом Лесовика- а вам Теридакс? Шизофрения, или я чего-то не понимаю в вашей логике.

0

405

Врядли Грег будет оживлять таких злодеев как Теридакс и Икаракс. Те, кто пишут, что Теридакс оживет просто не хотят смириться с тем, что он здох. Хватит Теридакса- его убили. Все. Мало что ли злодеев кроме Теридакса? Вон, на соседней странице "Спаситель" всех убивать пошел, ещем дальше Карзахни плюхнулся с обрыва с торчащим из спину ножом Лесовика- а вам Теридакс? Шизофрения, или я чего-то не понимаю в вашей логике.

Почему, я просто обьеснял reenbic Что Теридакс погиб.
А вот это:

А с другой стороны Грег не зказал же что произошло с маской Теридакса, после того как якобы новый правител Братсва Макут погиб?

Мой вопрос.

0

406

Она разлетелась на молекулы вместе с Икараксом, вероятно.

Почему, я просто обьеснял reenbic Что Теридакс погиб.

Я отвечал reenbicу.

Отредактировано Максилосcc (02-09-2010 17:39:30)

0

407

Вообще-то после того как Макута занял тело робота, весь его антидермис испарился, поэтому Маскута УМЕР.

0

408

Да теперь макута умер, а хотя это даже к лучшему ведь Тоа нужны соперники посильнее чем Теридакс.

0

409

я думаю что ктонибудь из БРАТСТВА МАКУТ оживёт (или вернётся) MAKUTA FOREVER

0

410

Нет.Но Мизерикс единственный выживший из Б.М.

0

411

я думаю что ктонибудь из БРАТСТВА МАКУТ оживёт (или вернётся) MAKUTA FOREVER

Не надейся. Никто не оживёт/не вернётся, уже точно.

0

412

А мне очень кажется что грядёт...ВОЗВРАЩЕНИЕ МЕЗИРИКСА!

Ведь Грег не говорил что с ним произошло после разрушение Макутиного ОБЧР...

0

413

Нет.Но Мизерикс остался в крепости где заточён великий.

0

414

А мне очень кажется что грядёт...ВОЗВРАЩЕНИЕ МЕЗИРИКСА!

А мне кажется, что грядёт...ВОЗВРАЩЕНИЕ МАТА НУИ :D  :rofl:  :yep:
Но сначала надо придумать ему достойного противника...

0

415

Хороший перевод но это точно не колнец

0

416

Хороший перевод но это точно не колнец

Это уже давно не конец.

0

417

Это уже давно не конец

Ты о чём?

0

418

Продолжаю твои мысли я. -_- После комикса идёт ещё много событий, которые мы сейчас наблюдаем.
Ваш К.О.

0

419

а как же алтарнативная вселенная там же макуты победили

0

420

что если таридакс пройдёт в норм. вселенную и станет злым

0

421

мезерикс может кого-нибудь ожевит (к примеру крику, ведь он его пожелел)

Отредактировано jean-antroz (24-01-2011 17:35:00)

0

422

и вообще нам решать мы же те самые фанаты которые будут продолжать стори-лайн

0

423

У меня даже нет ни малейшего желания это комментировать. Хочется взять трость и...

0

424

ну да ни нам, но всёже....

0

425

jean-antroz,во первых как Мизерикс ОЖЕВИТ Крику? И во вторых Теридакс из какой альт. вселенной прийдёт в основную вселенную??

0

426

jean-antroz, я знаю дабл- пост, трибл- пост, но это уже слишком. Под сообщением есть кнопка "редактировать".

И во вторых Теридакс из какой альт. вселенной прийдёт в основную вселенную??

А где они стали контролировать свет. Может, Королевство?

0

427

У меня даже нет ни малейшего желания это комментировать. Хочется взять трость и...

Честно, возникли те же самые чувства, когда читал четвертый пост jean-antrozа с сообщением в пол строки.
Люди, никто не вернется, Грег подтвердил. Теридакс мертв, Мизерикс пленен. Если уж говорить, кто из Макут вернется, так это Икаракс соберется опять. Но этого не произойдет. Потому что сейчас Грег вообще добавляет столько-же персонажей, сколько и убивает.

0

428

Может, Королевство?

Нет. В Королевстве нет Макут. Они могут прийти со вселенной Сферус Магны. И вообще, с чего бы то вдруг Макуты? Может, будет что-то посерёзнее. Им ещё надо:
а) Справиться с Марендаром;
б) Справиться с разумными вороксами;
в) Справиться с высасывающим сны существом;
г) Что-то сделать со свихнувшимся Великим.
Так что проблем достаточно

Отредактировано Toa Ackar (24-01-2011 21:37:20)

0

429

В Королевстве нет Макут.

То, что там Теридакс впитал всех в своё тело, не значит, что они/он не берутся/берётся в счёт.
А где они стали контролировать свет. Может, Королевство?
А Макуты, обладающие силой света - из альт. Сферус Магны.

Максилосс написал(а):

Мизерикс пленен.

Это как это - пленён? оО В плену, раз так уж, пока только Лива.

0

430

Жалкое влечение существования в виде рисунка, насколько я помню - в какой-то мере плен))

0

431

Я это и имел ввиду, просто не правильно выразился. Он ведь пока двухмерный.

0

432

Toa Ackar,ты кое-что забыл им надо ещё победить золотокожее создание. Если ещё с ним не справился Аннона. :)

0

433

Я тут кое-что пропустил - когда пираки стали одним сушчеством???

0

434

Странно, но мне почему-то казалось, что Мизерикс уже выбрался из "стены".

Я тут кое-что пропустил - когда пираки стали одним сушчеством???

Reign of Shadows

0

435

Да? А, ну, возможно, после смерти Теридакса Мизерикс снова обрел свободу и трехмерность, но я думал, что он пока существует в виде граффити.

0

436

супер

0

437

супер

Просим Вас выражаться чем-то больше, чем одним словом.

0

438

Просим Вас выражаться чем-то больше, чем одним словом.

Вот: супер пупер.

0

439

Вот: супер пупер.

-___-
Закончим на этом.

+1

440

я читал    этот   комикс   уже   6   раз   и  понял   что  нектан  когда-то  встречался  таху  но  когда? :dontknow:

Отредактировано лива (17-04-2011 15:54:28)

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Комиксы » Глаториан №7: Конец Путешествия, часть 2: Возрождение