Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Комиксы » Глаториан №7: Конец Путешествия, часть 2: Возрождение


Глаториан №7: Конец Путешествия, часть 2: Возрождение

Сообщений 81 страница 120 из 471

81

А мне комиксы больше нравятся чем книги. А Макуту мне не жалко. Да, и еще- надеюсь Лева скоро вернется.

0

82

Насчет этого (Макуты) у меня другое мнение... :angry:  Без Макуты мои Биониклы теряют весь смысл!  :'(  Но он будет жить в моих историях... и побеждать!

0

83

А мне Макуту не жалко, получил то, что заслужил.
:tomato:
книги мне больше нравятся поскольку все подробнн

0

84

Замочу!!!  :mad:
Извините пожалуйста-вырвалось...  :dontcare:

Отредактировано Темный Властитель (12-03-2010 16:10:23)

0

85

У каждого свои взгляды на Макуту, как на главного злодея. Мне например Макута нравился (пока не занял место Мата-Нуи в роботе). Я как-то сделал огромного Макуту Теридакса( больше чем  любой титан из всей серии!, кроме  Тоа Мата-Нуи) и полюбил свое создание  :cool: !

Отредактировано Максилосcc (12-03-2010 17:18:21)

0

86

Можешь его (титана Макуты) фотку выложить?

0

87

Я не могу. Не получается. Скажи e-mail и я тебе скину фотки.

Отредактировано Максилосcc (12-03-2010 21:12:57)

0

88

Жалко, что это конец.... :( http://keep4u.ru/imgs/b/080209/bc/bce67 … b93d10.gif

0

89

Зато какой конец!

0

90

Только что-то мне невесело... Макуту моего любимого то  :'(   убили (ранили у меня)... Но у меня он воскрес и начал новую войну!!!

Отредактировано Темный Властитель (13-03-2010 17:39:01)

0

91

А если бы ты знал, какую первоначально судьбу Теридаксу готовил Грег, из темы "GregF разъясняет...":

• Идея о такой смерти Теридакса – не Греговская, она исходит от других участников команды. Сам Грег предлагал, чтобы Мата Нуи вначале повалил Т. на землю, затем взрезал его тело и выпустил Маторанов. Но остальные решили, что это будет слишком жестокая сцена.

Темный Властитель, думаю, это бы тебе ещё больше бы не понравилось.))

+2

92

Круто, Пенрак! Я только что всю эту тему прочитал и так много полезного узнал. Тебе +. Спасибо за ссылку!

0

93

:'( У меня просто шок   :'(
Теперь я Макуту ещё больше беречь буду!!!
Меня сейчас  :x ...
Спасибо Пенрак за "успокаивающее" пояснение...

0

94

Ишь ты какой слабонервный... Еще Королевство сходи почитай, там Маторо сознание Теридакса на ремни порезал.
Правильно сделали, что отменили версию со вспоротым животом. Хотя бы потому, что на этой развалюхе у Мата Нуи вряд ли получилось бы выполнить такое.

0

95

Фух... Ну ладно. В принципе у меня то он жив в собственной версии...

0

96

Сцена с разрезанием выгледила бы прикольние  :crazyfun:   (Это бы ему за то что он выбросил меня в космос  :dontcare: )

0

97

Судьба Левы не известна...
Зря не наговаривай  :) .
Теридакс жив и будет жить! (у меня во всяком случае)

0

98

Да он (я) выжил.В космосе вакум.Нет воздуха и безумно холодно.Да он (я) там жив и здоров  :crazy:

0

99

Хммм... мое врачебное альтер-эго говорит, что мы видим признаки множественного расстройства личности...

+2

100

у Ливы адаптируемые доспехи так что возможно он приспособился
p.s. спасибо Пенраку за ссылку на разъяснения, очень интересно. возьми плюс. вспороть макуту, как то жестоко для мата нуи

Отредактировано Dmitry10 (15-03-2010 16:54:51)

0

101

А что будут делать остальные? умирать от недостатка кислорода а Лива будет смотреть на них печальным лицом.

0

102

печальным- это слабо сказано, он придёт в панику!!! :(  o.O  :tired:

0

103

Да уж. Не для слабонервных это зрелище. Это про Макуту. А про Леву, а что про Леву- выберется он. Не будет же Грег одного из первых тоа убивать! И кстати, что за *другие*? Там что в космосе, кто-то еще летает?

Отредактировано Максилосcc (15-03-2010 14:14:55)

0

104

Вообще то Теридакс выкинул в космос не только Ливу но и Херликс, Брутаку, Аксона, Тайет, Мизерикса и двух Маторанов. Короче прочитай "Царство Теней".

0

105

Теридакс! Против кого теперь (не у меня коначно) будут бится Тоа?! А?!

0

106

Возможно против Висораков и Ракши которые разбежались по Сферус Магне.

0

107

Теридакс! Против кого теперь (не у меня коначно) будут бится Тоа?! А?!

Против тех, кто будет мешать им жить. Есть Вороксы, Висораки, Скакди, Сестры Скраллов и Скраллы с Тумой, в конце концов.

Отредактировано Toa Гед (15-03-2010 17:13:04)

0

108

Хм... Макута был лучше... Но у меня идёт война! Макута конечно побеждает!

0

109

А как вы думаете, Макута вернется, или ему хватило одного точного попадания в затылочную область его, полной темных мозгов, головы?

0

110

не думаю, в комиксе было написано, что он умер, но от макуты можно ожидать чего угодно. даже если он выжил, что он будет делать? великого плана больше нет и будет он мстить и закончит так же как макута из вселенной где мата нуи умер

0

111

Всётаки я думаю Макута выжил его не просто так убить вспомните когда Таканува ему и себе доспехи разбил тогда уже казалось что он умер но нетут то было или когда Вакама заковал его в клетку из протодермиса или когда доспехи Максилоса были разбиты это то же самое бошка то есть доспехи разбиты но он выживет. Хотя если Макута умер окончательно то наверное все скралы, скакди, тёмные охотники, ракши и тюремщики ямы обьеденятся и будет решающая битва.

0

112

Пока жива Тень жив и Макута. Он элемент мироздания. Врят ли он мог так просто и бысто умереть...
Хотя я думаю о нём мы ещё услышим!

0

113

Прив всем! Я щитаю , что макута не мог так просто умереть!!!! :mad: Так не может быть, если он был элементом мироздания!!!! :mad:

0

114

Ура! Клан примкнувших к учению Макуты пополняется!!!

Отредактировано Темный Властитель (16-03-2010 21:03:46)

0

115

какой ещё клан? :offtop:  пусть тень это элемент мироздания, теридакс всё равно неудачник...

0

116

Слушайте, а будут еще конкурсы типа там * Создай титана*, или что-то в этом роде. И когда выйдет 3-я часть *Истории Сахмада*? Интереснож, блин! С тем, что Теридакс неудачник я не согласен. Он удачник, толюко пока мертвый. Пока.

Отредактировано Максилосcc (16-03-2010 22:16:38)

0

117

теридакс не неудачник. он выполнил свой план, он правил миром и он никогда раньше не терпел больших неудач. будем считать, что мата нуи победил его в честной(ну почти) борьбе.

0

118

ОН ЕГО НЕ ПОБЕДИЛ!Вы ваще что говорите, Мата-Нуи, на Бара-Магне воюет со скраллами, а тут с макутой сражался Таканува! И что значит, победил в чесной битве. По твоему запустить метеоритом это чесно?

Максилос, он не мёртв, я уверен он живой, так как он способен принимать теневой облик! И сейчас где нибудь летает в виде тени! http://keep4u.ru/imgs/b/080209/dc/dc838 … 4ffe78.gif

0

119

Как вы достали! Всё, Макуту грохнули! Я же не ору "Гидраксон жив!" (настоящий). Не убили бы Теридакса не закончилась бы серия. Кто во Вселенной Маторанов делал всё зло? Не грохнули бы Макуту, зло продолжалось бы, а так всё! Вы не подумайте, я не считаю что серия закончилась в связи со смертью главного злодея.

По твоему запустить метеоритом это чесно?

Комикс не читал. Макута сам пульнул зарядом гравитации, но Мата Нуи его толкнул и заряд улетел в космос и эти самые "метеориты" и Аква Магна с Бота Магной полетели к Бара Магне, а Мата Нуи просто толкнул Теридакса на путь одного из осколков Сферус Магны и тот врезался ему в голову и Теридакс УМЕР!

0

120

он не мёртв, я уверен он живой

Ага, так же как Цой, Ленин и прочие герои. Смиритесь уже наконец.

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Комиксы » Глаториан №7: Конец Путешествия, часть 2: Возрождение