Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Комиксы » Глаториан №7: Конец Путешествия, часть 2: Возрождение


Глаториан №7: Конец Путешествия, часть 2: Возрождение

Сообщений 121 страница 160 из 471

121

Гидраксон жив??????????????)))))

0

122

Смирится?! Зачем! У меня он жив и мне всё равно!
(и Цой тут не причем - он жил, а Макута - фантазия которую можгно вечно воскрешать!!! )

0

123

Точно, а я буду воскрешать Берию, Ленина и Сталина( в своей больной голове).  :crazy:

Отредактировано Максилосcc (17-03-2010 17:30:00)

0

124

тогда бионикл превратится в скучную историю о том, как макута раз за разом возрождается и как егп раз за разом побежают. да он был интересным злодеем, но он исчерпал себя
и конечно сейчас со мной не согласятся

0

125

Поклонники Теридакса - вам и вправду придётся смириться со смертью своего покровителя, потому-что он мог умереть, на 75%. Вы совсем забыли про антидермис? А зря, ведь без него любой Макута не проживёт. А поскольку антидермису нужна оболочка/тело, то Теридакс, точнее его вещество, испарилось.
И вы почему-то неразборчивы в понятии "чести". Всё же, в Теридаксову голову метеорит попал из-за него самого (зачем нужно было притягивать луны?)), да и если бы в этом виноват был Мата-Нуи, то не его бы вина была в таком подлом, по вашему мнению, поединке. На кону стояли миллиарды жизней, поэтому ему нельзя бы было терять никакой возможности.

+1

126

теридакс продумал ВСЁ чтобы завладеть телом мата нуи. а вот после этого он растерялся и не знал что теперь делать...

0

127

Действительно, упрямцы нашлись. Смиритесь. Каноническая история - это каноническая история, так было, есть и будет всегда. Неканон - тут можете придумывать все что хотите, только вот это будет уже совершенно другая история.

Отредактировано Toa Гед (17-03-2010 18:39:26)

0

128

У меня свой путь...
Макута мёртв, Братство уничтожено...
Но учтите - я сам творец своей истории и Теридакс "убит" лишь из-за коммерческого хода... на моей полке не подвластен смерти! (Макуту я собрал сам)
Есть вещи которые вечны, и это два понятия - Зло и Добро...
И невозможна полная победа Добра над Злом без обмана, коварства и других хитростей Зла...
Макута жив у каждого и этого достаточно...

0

129

Ух как закрутил. Ну поехали филосовствовать. Никто, кстати, не говорил, что Добро победило. Макуты- это, безусловно, Зло, но не единственное в мире Биониклов. Сами говорили о скралах, Туме, и так далее.

+1

130

Властитель прав.У каждого кому он нравится он жив. Вот я недавно вабще собрал Теридакса в виде Дракона. Длина 42см,высота(если встанет на задние лапы) 40 см. Он помоему круче всех моделей драконов которых продавали в коллекциях. Как  я знаю , самый высокий Бионикл был 40см. Тоесть я  собрал прктически таковоже.Только без крыльев вышел(деталей не хватало). Но всё равно круть :D 

И ещё. Властитель опятьже прав. Здо и Добро вещи не разъединяемые. Как Тень и Свет. Их же убить незлья ?Нельзя. Значит Теридакс усё равно жив для каждого , кому он нравится, и ещё ,он- жив в тени!

И ещё. Без наездов на Теридакса! :tomato:

Отредактировано Макута Теридакс ЖИВ! (18-03-2010 13:54:51)

0

131

терридакс может быть и жив, цитирую последние строки "reign of shadows"

Жидкость начала пениться и пузыриться. Тоа Мари могли видеть, как в серебряной жидкости формируется нечто, что-то очень и очень ужасное.

     - Знаете, что? Позовёте меня, как только всё закончится, – произнёс Конгу. - Не хочу смотреть.

     - Вряд ли Ордену это понравится, – сказал Нупару.

     - Вряд ли всем это понравится, – поправил его Джаллер.

     И на их глазах, новая и кошмарная форма жизни стала выбираться из чана…

0

132

Во-первых, это не Теридакс.
Во-вторых, эти события происходили до его смерти.

0

133

Gur, читай внимательней.

+1

134

Мой Макута Теридакс вывешен в теме Самоделки.

0

135

Согласен с тем, что это подтверждение способности Теридакса оживать, вообще не относится к Макуте, не стоит также забывать, что Макута в теле робота- робот, а не тень, которая безсмертна. Врядли Макута Теридакс возродится, ведь тогда комикс не будет иметь смысла. Дрались, дрались, осколком планеты по голове настучали, убили. И тут БАЦ- Теридакс оживает, и вся радость и чувсто завершения бед идут домой- в голову оптимиста. Нет, если Макута сейчас погиб, значит погиб. И точка на этом.

Отредактировано Максилосcc (18-03-2010 21:08:11)

+1

136

И это так...  :'(
Официально он убит, но...
...мне никто не запретит его воскресить! Ведь на официальной истории всё не заканчивается...  :)

0

137

Ты уже всех достал, хватит уже писать про то что у тебя он живой.

0

138

Ладно - простите!
Кстати как вы думаете - Мата Нуи вернётся (что скорее всего и случится) или так и останется "богом - духом" ?

Отредактировано Темный Властитель (19-03-2010 21:08:15)

+1

139

Думаю что да. Врятли ему захочется вечно спать.

0

140

Дейтсивительно, скорей всего он снова появится.

0

141

Хотя..... Офицально заявили, что серия Бионикл престанет выпускаться, в этом году летом появится серия более подвижных фигурок. Может это будет и поинтересней Бионикл....

0

142

А тогда зато Бионикл будет класикой!!!!!!!! :D  :D  :rofl:

0

143

не даблпость, редактируй. думаю матик вернется, если населению будет угрожать большая опасность

0

144

Он спит! Когда они обустроятся окончательно тогда он и вернётся.

0

145

Да. Вы правы.

0

146

Мата Нуи не вернётся.  РусБионикл и Грег кагбэ намекают.

Отредактировано Great Zaktan (20-03-2010 08:20:17)

0

147

как и чем намекают?

0

148

Мата Нуи не вернётся.  РусБионикл и Грег кагбэ намекают.

РусБионикл и Грег как-бы намекают, что Мата-Нуи типо "спит". На самом же деле, он просто решил навремя уйти ото всех, наблюдая за остальными в Игнике, поскольку с правителем Маторы и др. могли "попасть в беду", а без правителя они были свободны и могли сами свободно жить. А если потребуется, то он в любой момент может вернутся. Надо тему "GregF разъясняет..." побольше читать, Great Zaktan.

Хотя..... Офицально заявили, что серия Бионикл престанет выпускаться, в этом году летом появится серия более подвижных фигурок. Может это будет и поинтересней Бионикл....

Макута Теридакс ЖИВ!, с добрым утром! :) Уже известно, какая серия заменит Биониклов. И никакие они не "более подвижные", как казалось из старого письма Лего ранее. Это Hero Factory - Фабрика Героев, между прочим.

0

149

Ну, чесно говоря, я об этом узнал неделю назад......  :yep:

Отредактировано Макута Теридакс ЖИВ! (20-03-2010 11:21:12)

0

150

Прикольно. Тольковот сейчас мне купили старсов. Всех сразу. Я их собрал- крутые модели. Нет слов. Насчет новой серии. Врядли Фабрика Героев будет лучше Бионикл. Хотя бы из-за сюжета. Историю, о  том, как Фабрикам штампует героев для борьбы с бандитами в разы хуже великолепной истории Г. Фарши. Хотя это сугубо личное мнение.

Отредактировано Максилосcc (05-06-2010 17:44:35)

0

151

А эти Старсы дорогие?Я просто их ещё не видел... и цену не знаю..... :'(

0

152

499 рублей по всей России!

0

153

В моём городе есть магазин игрушек где всё время завышают цену. Звёзды там стоят 700 р.!

0

154

o.O ДОРОГО!!!!!! o.O

0

155

В моём городе есть магазин игрушек где всё время завышают цену. Звёзды там стоят 700 р.!

А где ты живёшь? Это просто беспредел какой-то!
А так в Детском Мире оплимальная цена!

0

156

Я вообще в Украине живу. Если по рос. ценам, то где-то 570-590 р.

Отредактировано Максилосcc (20-03-2010 19:44:16)

0

157

Я в Волгограде живу.

0

158

А там нет Детского Мира? В нём по всей России не завышенная цена!

0

159

Детский мир тут есть и там всегда розничные цены.

0

160

В Москве кстати, в Ашане цены ниже чем чем в ДетскомМире! Там всё дешевле на 100 рублей! :crazy:

Отредактировано Макута Теридакс ЖИВ! (20-03-2010 21:31:55)

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Комиксы » Глаториан №7: Конец Путешествия, часть 2: Возрождение