Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Наборы BIONICLE » Красная звезда


Красная звезда

Сообщений 1 страница 40 из 58

1

Ваши коментарии по поводу красной звезды.

0

2

Известно, что в ней живут живые существа. Для ОБЧР она служит помощником для преодоления гравитации. Первая ступень так сказать. О существах внутри Звезды не известно ничего, кроме того, что они не знают, что живут внутри машины. Своих догадок не имею. Так без информации глупо что-либо придумывать.

0

3

Известно точно, что Красная Звезда - не набор BIONICLE.

0

4

Вообще всю достоверную информацию можно найти на рб вот тут

Вроде бы обещали еще если две чего-то там будут хорошо покупать, то выпустят что-то, где расскажут подробнее о Звезде.

0

5

Dmitry10, ты имеешь новость РусБионикла про графические новеллы? Да, если покупка этих двух новелл на сайте Papercutz удастся, то выйдет на свет 10 и 11 новеллы, в одной из которых мы узнаем множество тайн, из них - немного интересностей про Красную Звезду.
Ссылка на новость, если кто ещё не увидел.

0

6

:) Опередил. А вообще интересно было бы, если бы Грег Стал писать веб-сериал про неё.

0

7

Известно, что в ней живут живые существа

При том ещё и органические.

0

8

С чего это вдруг? Существа внутри Красной звезды как раз НЕ органические.

0

9

Я хочу дополнить для тех кто не знает Джалерр и его команда привратилась в Иник когда пролетала Красная звезла :rain:

0

10

Takanuva nova, я понимаю, ты новичок, но знай, тут народ образованый и это все прекрасно знают.
И между прочим они привратились в Тоа иника, потому что из Красной Звезды ударали молнии прямо в них.

0

11

Ну мало ли

0

12

В источниках Бионикла говорится о красной звезде, что ее создали Великие.
Именно благодоря Красной звезде команда Джалерра и стала Тоа Игника.

Отредактировано Misha- Toa Desteny (27-08-2010 12:02:39)

+1

13

из  веб сериала "История Сахмада", часть 5 можно понять что протедермис  живой и он создал великих,великие при расколе создали красную звезду и улетели на ней спасаясь оставив агори погибать.Наверно

0

14

из  веб сериала "История Сахмада", часть 5 можно понять что протедермис  живой и он создал великих,великие при расколе создали красную звезду и улетели на ней спасаясь оставив агори погибать.Наверно

Это бред. То непонятное существо - не протодермис, и протодермис - точно не живой.

И нигде не написано там, либо нигде нету намёВ некоторых источниках Бионикла говорится о красной звезде, что ее создали Великие, и они находятся внутри нее.ков на то, что ты себе придумал.

Где об этом говорится? Ссылку можно, пожалуйста?

0

15

Полагаю он имел в виду существо из энергетического протодермиса. Хотя это действительно бред, но возникает вопрос - Откуда появились Великие, Сферус Магна и прочая хрень которая на ней обитает?

0

16

Полагаю он имел в виду существо из энергетического протодермиса.

Да я хотел это написать. Спасибо Double-H, что поправил.

Откуда появились Великие, Сферус Магна и прочая хрень которая на ней обитает?

Никто не знает.

+1

17

С чего это вдруг? Существа внутри Красной звезды как раз НЕ органические.

Именно органические.

0

18

Имено НЕ органические.

0

19

Не органические они, не органические. Грег подтвердил.

0

20

Простите ошибся

0

21

в  веб сериале "История Сахмада", часть 5 существо так и сказало что ему пришлось спрятотся вглубинах Сферус магны. А и за утечки чего разрушилась планета

0

22

ещё раз цитирую. Их разум питался моим. Они взяли мои видения, и эта энергия вдохновила их на создание все более и более великих проектов, а я вынужден был спрятаться в глубинах Сферус Магны.

0

23

Во первых: для чего кнопка "Редактировать" под сообщениями?
Во вторых: оно не могло создать Великих. Не могло. То, что они "крали" мысли этого существа - не означает, что они же им были созданы.
Насчёт того, что благодаря этому они могли планировать всё больше и больше гениальных идей - не исключено.

А и за утечки чего разрушилась планета

Вообще, из-за протодермиса.) К которому данное непонятное существо никак не относится.

+1

24

ещё раз "а я вынужден был спрятаться в глубинах Сферус Магны. "По-видимому, энергетический протодермис сам по себе может обладать какой-то способностью мыслить и чувствовать

Отредактировано тоа Затенённый (04-09-2010 08:23:05)

0

25

А и за утечки чего разрушилась планета

Это был риторический вопрос

0

26

Чё никто ни заходит

0

27

Не даблпость пожалуйста!

0

28

Не даблпость пожалуйста!

чё это значит :huh:  :huh:

0

29

Это значит, что ты пишешь два сообщения подряд без перерыва в один день.

0

30

Это значит, что ты пишешь два сообщения подряд без перерыва в один день.

и что

0

31

Это значит, что ты пишешь два сообщения подряд без перерыва в один день.

и что

А это значит, что ты нарушаешь правила форума Кини Нуи, пункт 3 и 6. Получается что ты флудишь в этой теме.

Отредактировано Misha- Toa Desteny (05-09-2010 07:26:43)

0

32

И к тому-же, не включаешь мозг, а оцениваешь ситуацию в сериале тяп-ляп. -__-*
И у нас тут тема обсуждения совершенно другого, кстати.

0

33

- Флуд* - бессмысленное сообщение. Например:
  1. куча смайлов в сообщении и ни одного слова несущего информацию.
  2. какое-нибудь одно слово типа "Крута!!!!!!!!" , повторять одно и то же сообщения подряд

А у меня не одно и тоже сообщение

Отредактировано тоа Затенённый (06-09-2010 12:17:34)

0

34

И к тому-же, не включаешь мозг, а оцениваешь ситуацию в сериале тяп-ляп. -__-*
И у нас тут тема обсуждения совершенно другого, кстати.

1.что то не дагоняю что это значит
2.пенрак специально для тебя "а я вынужден был спрятаться в глубинах Сферус Магны." и за утечки протедермиса разрушилась планета и он истекал из глубин сферус магны

0

35

Я промолчал-бы но Из-за тебя Тоа Затененный я скоро умру от твоей тупости! :rofl:  Ты опровергаеш все что мы говорим! :angry:
И по моему мнению считаеш нас полными идиотами! :mad:

- Флуд* - бессмысленное сообщение. Например:
  1. куча смайлов в сообщении и ни одного слова несущего информацию.
  2. какое-нибудь одно слово типа "Крута!!!!!!!!" , повторять одно и то же сообщения подряд

А у меня не одно и тоже сообщение

Бл*ть это флуд! А мы говорили про даблпост!
И вобще ты наверно умственно отсталый!
Или читать и уважать чужое мнение не умееш! :mad:

Я все сказал! :suspicious:

0

36

КОСИТЬ-ЗАБИВАТЬ, кричу здесь только я.

опровергаеш все что мы говорим! :angry:
И по моему мнению считаеш нас полными идиотами! :mad:
Бл*ть это флуд! А мы говорили про даблпост!
И вобще ты наверно умственно отсталый!
Или читать и уважать чужое мнение не умееш! :mad:

Я все сказал! :suspicious:

Этого можно было не писать. Или писать, только с меньшим выражением эмоций. Чуть что у тебя - сразу надо на кого-то.

тоа Затененный, даблпост - это когда ты написал два сообщения друг за другом, между которыми прошло меньше дня. Два сообщения не считаются даблпостом, если на твое первое сообщение уже кто-то ответил. Также советую не писать цветным шрифтом, т.к. не всегда видно, что ты написал.

0

37

Я эмоциональный человек и в этом нет ничего плохого!
А Тоа Затененный меня просто выбесил тупыми вопросами и оправданиями!

0

38

Тебя "выбешает" каждый второй. Относись к этому более спокойно (сам приблизительно таким раньше был).

0

39

Просто Тоа Затененный действительно туповат! Ему говорят- не даблпость, а он на это тебе отвечает двумя сообщениями. И так два раза. Ему говоришь- не даблпость, а он тебе говорит, что такое флуд. Ну как к нему адекватно относиться?

0

40

... И ещё: тоа Затенённый, то, что это существо и и протодермис находились в глубинах Сферус Магна не означает, что это одно и то же! Точно так же, как Ликан и Таху - не одни и те же Тоа, хотя они и имели одинаковую эл. силу и Канохи.  :tired:

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Наборы BIONICLE » Красная звезда