Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Рисунки и книги » Шедевр Вахтанга


Шедевр Вахтанга

Сообщений 81 страница 120 из 135

81

Прочитал первую часть третьей главы. Поржал. Прочитал до конца. Поржал. Особенно ржал с некоторых предложений, половина из которых описана Джимом.

Как вы уже помните я макута крика. Я нахожусь на планете сферус магма

Может, хоть раз отойдешь от традиции и начнешь главу с другой фразы? Я понимаю, "Как вы помните, я Макута Крика, а может и не помните. неважно, бла-бла-бла" отличная фраза, но если (открываю секрет) каждый раз начинать главы разными словами, будет круто.

Но и тут есть своё но я не знаю кто это ?

Ага. Смысла здесь столько же, сколько и во фразе "Казнить нельзя помиловать". Хотя и там не было ненужных слов, которые вообще как бы не в тему. "Но и тут есть свое, а тут есть чужое. Но я не знаю что где когда, и дальше сам не знаю зачем, но ставлю вопросительный знак, так что вот- ?"
Нельзя превратить существо в нормальное состояние. Я, например, не хочу быть нормальным состоянием. Вот. Учти это в следующей главе. И да с тобой Сила!

0

82

Хммм... Этот текст Равшан и Джумшуд писали? вахтанг пожалуйста, меньше ошибок, больше сюжета. И будет отлично.

0

83

Хммм... Этот текст Равшан и Джумшуд писали?

http://lurkmore.ru/images/9/9a/Shutka.jpg

Отредактировано Пенрак (27-02-2011 22:11:48)

0

84

Пенрак, это я один изображение не вижу, или у меня товарищи по несчастью всё же есть?

0

85

Поддерживаю предидущего оратора.

0

86

МАКСИЛОССС  ХОЧЕШ  ПОРЖАТЬ ПОСМАТРИСЬ В ЗЕРКАЛО!!!!!!!!http://keep4u.ru/imgs/b/080209/7f/7f813c2fb1c39f45f7.gif :mad:

0

87

Ну зачем же так? Может, он в хорошем смысле.
У тебя рецедив приступозлостной болезни, а, Вахтанг? :rolleyes:

0

88

МАКСИЛОССС  ХОЧЕШ  ПОРЖАТЬ ПОСМАТРИСЬ В ЗЕРКАЛО!!!!!!!!http://keep4u.ru/imgs/b/080209/7f/7f813c2fb1c39f45f7.gif

Пошел, посмотрел, поржал. У меня даже отражение веселое. Но с твоего Шедевра все равно ржу больше. Не потому что он веселый, а потому что ты-
веселый!) Продолжай в том же духе, и станешь самым главным продлевателем жизни в мире! Ведь, как известно, одна минута смеха продлевает жизнь на сколько-то-там. Вот. Жду продолжения, дорогой вахтанг. А пока пойду опять смотреть в зеркало- пока писал текст, настроение испортилось.

Может, он в хорошем смысле.

Эээээ, нууу, эээ, нет... В смысле да! Да, конечно да, как вы могли подумать обратное...

У тебя рецедив приступозлостной болезни, а, Вахтанг?

Хроническое...

Отредактировано Максилосcc (27-02-2011 22:05:16)

-1

89

Эээээ, нууу, эээ, нет... В смысле да! Да, конечно да, как вы могли подумать обратное...

Чистейший оф-фтоп и флуд:
-__- :sceptic: :canthearyou: :mad: :tomato:
Именно эти символы высказывают мое отношение к этой фразе.
Я уже хотя в последнее время и захожу редко. но не могу не заметить ваши "долбанутные словесные драки". Я конечно понимаю.. Можно посмеяться над "кое-чем", но все-таки не выходи за рамки!

Отредактировано Grin (28-02-2011 00:12:56)

0

90

Именно эти символы высказывают мое отношение к этой фразе.

Да, мы поняли. Возможно, ты прав, и я слишком далеко зашел в попытках подколоть вахтанга. Поэтому приношу извинение (в который раз).

0

91

Банальненькая часть, и маленькая, так что жду ещё.

0

92

вахтанг, у меня явное ощущение,будто в школе ты не учишься   

                        хотя рассказ получился неплохим

                                                                                          оценка-4
                                                                                                                        (не 5 из-за орфографии)

Отредактировано Гидромант (03-03-2011 16:34:24)

0

93

А перевести в 10-ти бальную систему не судьба?

Извиняюсь за оф-фтоп и троллинг с моей стороны.

+1

94

Вахтанг, когда будешь писать продолжение?

0

95

Седьмово.

0

96

Очень точная дата.

+1

97

Очень точная дата.

Под Вахтанга это... вполне подходит.

0

98

Мне кажется, или в последней части ,,Шедевра" кроме: ,,Я макута Крикка бла-бла-бла" есть только пересказ вахтангом последней главы TYQ?

0

99

Первооткрыватель... Это и так понятно- Вахтанг- как бы летописец, который рассказывает нам все, что произошло в историии за последние несколько серий и далее, но только с грамматическими ошибками, несвязными предложениями и пропущенными членами этих самых предложений.
Браво, Маэстро!

0

100

Ну да... Так нааамного интереснее читать, кому нужен Грег? *сарказм*

+1

101

Скоро Грег писать перестанет, и вы будете просить вахтанга написать ещё, а он будет ехидно посмеиваться....

+1

102

У вахтанга сюжет получается намного лучше, чем у Грега.
ХА ХА ХА.

0

103

Да что вы ржёте? Он грузин! Попробуйте написать свой рассказ на грузинском, как над вашей безграмотностью посмеются на грузинском форуме.

Отредактировано Куфута (04-03-2011 18:17:04)

0

104

Очень смешно пенрак. ОЧЕНЬ! :mad: http://keep4u.ru/imgs/b/080209/7f/7f813 … 9f45f7.gif

+1

105

Да что вы ржёте? Он грузин! Попробуйте написать свой рассказ на грузинском, как над вашей безграмотностью посмеются на грузинском форуме.

А может у него просто ник такой экзотический, ты об этом не задумывался.

Очень смешно пенрак. ОЧЕНЬ!

Согласен, действительно смешно.

0

106

Я бы на вас в грузий посматрел. Да вы даже мороженое купить не сможите.

+1

107

Что вы наехали на человека, он ведь ваш дом труба шатал!

+2

108

Извиняюсь, вахтанг, перед тобой за всех писавших.
Писавшие, будте политкорректными по отношению к вахтангу. Человеку тоже нелегко писать. Водите в его положение, в смысле, он же не всё понимает, не всё знает, но старается, а вы к нему цепляетесь. Нехорошо.
Товарищи Пенрак и Максилоссс, поменьше сарказма по отношению ко всем. Пожалуйста.

+1

109

Давайте жить дружно!Вот путь бионикла.

А может у него просто ник такой экзотический, ты об этом не задумывался.

Я у него спрашивал.

Отредактировано Куфута (05-03-2011 09:56:10)

0

110

Извиняюсь, вахтанг, перед тобой за всех писавших.

Зам всех не извинятся никто не просит- языки пальцы у всех есть. Надо будет- извинимся. Я уже это сделал.

Писавшие, будте политкорректными по отношению к вахтангу. Человеку тоже нелегко писать. Водите в его положение, в смысле, он же не всё понимает, не всё знает, но старается, а вы к нему цепляетесь. Нехорошо.

Только не говори, что сам не понимаешь сложившуюся ситуацию- мы терпели вахтанга, я призывал к тому, чтоб к нему относились вежливей. Но когда он абсолютно без причин безграмотно поливает человека грязью- не то, что перебор, а полный аут. Он старается, да, и когда в очередной раз оскорбил пользователя и добавил к своему гневному сообщению не менее гневные смайлы, то у него опровдание одно- "Ну я же новичок, мне можно".
Я не позволял бы себе того же, что и он, зарегистрируйся я на каком-нибудь грузинском форуме имея такое же знание грузинского языка, как у вахтанга русского. Так что все, хватит.

Да вы даже мороженое купить не сможите.

Мы жестами показывать умеем, кстати.

+2

111

Мы жестами показывать умеем, кстати.

Попробуй купить его через интернет :rofl:  :crazyfun:  :rofl:

Но когда он абсолютно без причин безграмотно поливает человека грязью- не то, что перебор, а полный аут

Он делает это не так уж и часто, хотя и без причин, и довольно грубо :hobo: , но на это можно не обращать внимания. просто пропускать сообение ^^

+1

112

Давайте друг друга не оскарблять веть это путь бионикла.

+2

113

Давайте друг друга не оскарблять веть это путь бионикла.

Вот это разумный поступок, так держать, наследник Грега

+1

114

Хитрый вор лави 3 плюса.

0

115

Ты щедр сегодня, что я такое сделал?

Лови тоже

0

116

Вот так люди на халяву обзаводятся уважением. Он просто нас всех разводит- всем ставит плюсы не за что, а ну а что- ему лишний позитив не помешает, а вы ему потом сами по пять плюсов за ничего так проставляете. Гениально. Нет, я конечно, не против, но блин, нет, я против!

Давайте друг друга не оскарблять веть это путь бионикла.

Давайте жить дружно!Вот путь бионикла.

Что-то общее есть у этих постов, но вот что?

+1

117

Лови два плюса максилоссс.

+1

118

Что за! А, вахтанг, не надо.. А, я понял.. Это хитрый план по завоеванию уважения пользователей! Лови два плюса!
Ха, пошутил...

+3

119

максилосс мне нравится твой BLACK HUMOR
лови + к авторитету

+1

120

максилосс мне нравится твой BLACK HUMOR

*facepalm*
Прекратите эту плюсовую диверсию. >< Такое уже было однажды, и было... странно.
Стопоффтоп.

+2


Вы здесь » Кини-Нуи » Рисунки и книги » Шедевр Вахтанга