Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Наборы BIONICLE » Любимые раритетные наборы (2001-2002) - Часть 2


Любимые раритетные наборы (2001-2002) - Часть 2

Сообщений 1 страница 22 из 22

Опрос

Кто из этих наборов-раритетов (2001-2002) вам больше нравится?
Танок

5% - 2
Корак

5% - 2
Галок

5% - 2
Парак

2% - 1
Нувак

2% - 1
Левак

5% - 2
Танок-Ва

5% - 2
Корак-Ва

2% - 1
Галок-Ва

2% - 1
Парак-Ва

5% - 2
Нувак-Ва

5% - 2
Левак-Ва

2% - 1
Таху Нува

5% - 2
Копака Нува

8% - 3
Гали Нува

5% - 2
Похату Нува

2% - 1
Онуа Нува

5% - 2
Лива Нува

14% - 5
Голосов: 34

1

Танок, Корак, Галок, Левак, Танок-Ва, Парак-Ва, Нувак-Ва, Таху Нува, Копака Нува, Гали Нува, Онуа Нува, Лива Нува.

0

2

Из этих - Левак и Лева Нува

0

3

Kopaka nuva в лидерстве уху!!!!!! :love:  :writing:  :shine:

0

4

Я за Хаос, так-что Копака и Таху Нувы, Танок и Корак, Танок-Ва и Корак-Ва!!!!!+Первый тоа хаоса-Такутанува

0

5

Я за Хаос, так-что Копака и Таху Нувы, Танок и Корак, Танок-Ва и Корак-Ва!!!!!+Первый тоа хаоса-Такутанува

Ты что в бакуган переиграл?

0

6

А ты не вкурсе что противоположные стихии в одном это отнюдь не маленькая сила?! И в био. было достаточно примеров.

Отредактировано Левиафан (06-01-2013 16:03:44)

0

7

тоа хаоса-Такутанува

- причем тут ХАОС? , таканува был тоа света.

А ты не вкурсе что противоположные стихии в одном это отнюдь не маленькая сила?!

А это то тут причем?

0

8

<<Странно, кажется я не насылала на тебя чары слабоумия>>,- чародейка, Warcraft 3.
Слушай ты вечно будешь ко мне придираться?! Что я тебе такого сделал или ты просто вредный?! Отстань наконец! :mad:

0

9

А что за Хаос? оО Есть лед, есть огонь. Такутанува - не Тоа. Вот.

0

10

А вместе огонь и лёд сильнее. А что правда? Надо пересмотреть 1-ый Bionicle.

0

11

А ты не вкурсе что противоположные стихии в одном это отнюдь не маленькая сила?! И в био. было достаточно примеров.

А ты не в курсе, что они как-бы самоаннигилируют (не запоминай это слово) друг друга?

0

12

Я думаю он и не поймет.

0

13

Максилоссс если бы самоаннигиляция была в био. то Таканува помер бы сразу после того как упал в озеро протодермися с Теридаксом или после того как его укусила теневая пиявка в Метру-Нуи.

0

14

Вау! Дам... это много! Ты как стольких собрал Максилоссс?

Они ведь не смешивали свои силы, так? Таканува в Метру-Нуи мог пользоваться как тенью, так и светом, но речь о смешении двух стихий в  одну не шла. Тем более, если говорить про какой-то там хаос.

0

15

Тааак... опять пойду пересматривать первый Bionicle. :smoke:

0

16

Я смотрел его бувально позавчера. Он только оживил Джаллера и поднял стену. Все. Больше никакими силами не пользовался. А так, как говорит Максилоссс - умел пользоваться и Светом, и Тенью.

0

17

О! парадокс!: Такутанува был лишь слиянием Теридакса и Таканувы... так, как он оживил Джеллера, если он из-за проклятья не мог носить Игнику и Теридакс был Макутой тени? :huh:

0

18

как он оживил Джеллера, если он из-за проклятья не мог носить Игнику и Теридакс был Макутой тени?

Если я тебя правильно понял то ты спросил. Как он оживил джаллера не используя игнику.
Ответ: Такутанува использовал часть своей жизненой энергии ( обычная энергия тоа восполнима, а жизненная  нет, если тоа израсходует всю жизненую энергию он станет турагой.), жизненная энергия есть во всех жителях вселенной бионикл, короче когда Таканува слился с Теридаксом их жизненная сила удвоилась и т.к Джаллер был хорошим другом такуа, тот пожертвовал немного жизненной силы на его воскрешение.

0

19

Кордак суперский, но стреляет неочень. Поэтому, как я уже говорил раньше, для игр лучше подходят торнаксомёт, бластер Замор и Мидак - стреляют лучше)

0

20

Кордак суперский, но стреляет неочень. Поэтому, как я уже говорил раньше, для игр лучше подходят торнаксомёт, бластер Замор и Мидак - стреляют лучше)

Мне кажется или ты темкой ошибся?

0

21

Нравятся абсолютно все из перечисленных! :jumping:

0

22

Лева Нува и он победит!

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Наборы BIONICLE » Любимые раритетные наборы (2001-2002) - Часть 2