Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Правила » Вопросы


Вопросы

Сообщений 441 страница 480 из 637

441

Не понял. :huh:

0

442

Шёлкни по фотке из инета правой кнопкой мыши, и нажми "сохранить изображение как..." Потом сохрани в какую-нибудь папку и только потом загрузи из этойпапки на аву.

0

443

Кто Мизеркса раздавил?

0

444

Кто Мизеркса раздавил?

Всмысле?

0

445

Сори за далбпост, но нынешнееположение не разрешает мне редактировать)
Где можно скачать Matoran Escape?

0

446

Какого х?! Два дня подряд нормально сидел на РБ, и опять в бане?! Я только одно сообщение написал, в теме про Варху, да профиль отредактировал.

0

447

Какого х?! Два дня подряд нормально сидел на РБ, и опять в бане?! Я только одно сообщение написал, в теме про Варху, да профиль отредактировал.

Сия тайна прибудет нерушима.

0

448

Крака-нуи, давайте без ваших псевдо-тролльских подколок. Я уже задолбался каждый день видеть надпись "Вам закрыт доступ к конференции". Фак, админы, да ответьте же мне!

0

449

Попробуй отправить e-mail Таху или ТСО.

0

450

Интересно, куда? Меня в майле нету.

0

451

Я уже задолбался каждый день видеть надпись "Вам закрыт доступ к конференции".

Поверь, твоя лёгкая истерика - ничто по сравнению с моей - ибо у меня было место и травле, и нахальные оскорбления в причине бана, и баны по ИПу, и высокоинтеллектуальные диалоги с представителями Ясеня...

0

452

А вот этого делать не надо, тебе только бан продлят до двух бесконечностей.
И, кстати, тут админы вообще бывают?

0

453

И, кстати, тут админы вообще бывают?

Нет. Такое чудо, к сожалению, теперь может произойти раз где-то в полугодие.
Итого, остаётся надеяться на Модераторов, они могут как либо повлиять.

0

454

Итого, остаётся надеяться на Модераторов, они могут как либо повлиять.

Из модеров только Ждущий.
Итог: банов не будет ещё столетие.

0

455

Что называется, повезло нам.

0

456

Из модеров только Ждущий.

Al сюда почаще заходит, да.

Что называется, повезло нам.

А что "нам"? Мы последнее, видимо, "существо" на этом форуме, что удерживает его на плаву.

0

457

И то, форум больше похож на плавающее говно - когда-то было вкусным продуктом, а теперь...

Отредактировано Harlock-General (18-03-2012 00:01:26)

0

458

И то, мы больше похожи на плавающее говно - когда-то было вкусным продуктом, а теперь...

Никаких "мы", окда?

0

459

Ну хорошо, форум.
Мы!

0

460

И то, форум больше похож на плавающее говно - когда-то было вкусным продуктом, а теперь...

А что вы хотели, тематика форума была окончена, а шансы на её продолжение (я имею ввиду продолжение веб-сериалов, бло) крайне малы.
Только вот, по моему, здесь задают вопросы, а не рассуждают о судьбе уютненького Кини, так что мы влились не в то русло.

0

461

А что вы хотели, тематика форума была окончена, а шансы на её продолжение (я имею ввиду продолжение веб-сериалов, бло) крайне малы.

Но ведь осталась фабрика? Хотя, почти никто не обсуждает её, только смотрят что нового....

Никаких "мы", окда?

Не-а.

А что "нам"? Мы последнее, видимо, "существо" на этом форуме, что удерживает его на плаву.

Вот именно что существо. Нам людей не хватает.

0

462

Так бедные детишки уже приходит боятся. Затроллят, бедненьких. :hobo:

0

463

Так бедные детишки уже приходит боятся. Затроллят, бедненьких.

Я конечно понимаю что это сарказм, но...
Задрало. Пусть грокс всех троллит. Мне этот статус уже начала надоедать....
Кто муже меня полностью поглотил просмотр аниме  ^_^

0

464

Только вот, по моему, здесь задают вопросы, а не рассуждают о судьбе уютненького Кини, так что мы влились не в то русло.

Всем уже всё равно, какбе...

Я конечно понимаю что это сарказм, но...
Задрало. Пусть грокс всех троллит. Мне этот статус уже начала надоедать....
Кто муже меня полностью поглотил просмотр аниме

Ты всё это время думал, что тебе присвоили звание тролля? -_-

0

465

Ты всё это время думал, что тебе присвоили звание тролля? -_-

Нет. Но надоело нести бред.

0

466

Народ,прекращайте оффтоп.У меня 2 вопроса.1-Существует ли в природе программа,увеличивающая файлы и как её установить?2-Я делаю форум.Как поставить шапку и фон?!Подскажите пожалуйсто! :(

Отредактировано Морской лерак (18-03-2012 14:02:04)

0

467

Как поменять ник?

0

468

Самому - никак. Ники меняют только администраторы и модераторы. Как я.

0

469

Как поменять ник?

Что же ты так, раньше думать надо было, когда проходил регистрацию. Теперь ник тебе поменяют лишь Администрация и Модерация форума (как сказал Гед), но, учитывая нынешнее наше положение, ждать их приходиться долго. Впрочем, сейчас среди нас есть Модератор - Гед как раз-таки. Попроси его.
Ну. и на всякий случай - специальная тема по переименованию. Обращайся и туда, твой запрос рассмотрят.

0

470

Но тут такая вот фигня - ник можно сменить только через два месяца после регистрации. Так что придется немного подолждать тебе, Макута Кироп.

0

471

Большое спасибо вам Пенрак и Гед!!

0

472

Просто понимаете я сделал себе ник,а потом искал фотку искал, искал и нашёл фотку Эни но ник как-то не очень с аватаром сочетается ну вот и спро
сил.

0

473

Просто понимаете я сделал себе ник,а потом искал фотку искал, искал и нашёл фотку Эни но ник как-то не очень с аватаром сочетается ну вот и спро
сил.

Но теперь ты уже точно знаешь, когда можешь запросить переименование, так что всё нормально.

0

474

Да есть тут, в конце концов, кнопка многвенной цитаты, как на РБ, или нет?! :mad:

0

475

БАТТХЕРТ ДЕТЕКТЕД!

Таки нету. Копируй и вставляй вручную.

0

476

Да есть тут, в конце концов, кнопка многвенной цитаты, как на РБ, или нет?!

А что, ручки отваливаются?

0

477

А что, ручки отваливаются?

Ага, вместе с ластиками.

0

478

У меня большая проблема! У меня на странице где пишут сообщение исчезают кнопки (цитата,смайлик,скрытый текст и т.д.) Что делать?!

0

479

У меня большая проблема! У меня на странице где пишут сообщение исчезают кнопки (цитата,смайлик,скрытый текст и т.д.) Что делать?!

Изменить браузер, обновить драйвера, проверить качество соединения Интернета, переустановить Шиндоус Windows, поменять место жительства.

0

480

Изменить браузер, обновить драйвера, проверить качество соединения Интернета, переустановить Шиндоус Windows, поменять место жительства.

Деактивировать даббл-аккаунт, выйти из дурдома, выбросить Тоа Игнику, выйти с форума.

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Правила » Вопросы