Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Советы » Смайлы от Eliminatora


Смайлы от Eliminatora

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Уважаемые Администраторы и Модераторы. Предлагаю вашему вниманию смайлы моей работы в виде масок Тоа. Если хоть кого-нибудь из Вас :'(  заинтересует это, то может можно будет их поместить в качестве обычных. И ещё - они НЕ для украшения текста, а для выражения самых настоящих эмоций. Откликнитесь, хоть кто-нибудь, прошу. :'(

0

2

И вот ещё:

0

3

Вот ещё смайлы. :)

0

4

А смайлы классные!А другие будут?

+1

5

Если кто-нибудь из Начальства Кини Нуи одобрит, то будут... Если нет - ну чтож, буду сам пользоваться... Хуже-то никому не станет. :disappointed:

P.S. :disappointed: =

Отредактировано Eliminator (25-03-2008 15:23:14)

0

6

Вот ещё немного смайлов:

Отредактировано Eliminator (25-03-2008 17:01:16)

0

7

Клёво

0

8

Вот ещё:

0

9

Прикольно!

+1

10

Вот бы услышать мнение Администраторов...

+1

11

Главное умение ждать

0

12

Либо мою тему никто из Администраторов и Модераторов не заметил, либо им на меня плевать... :'(

0

13

Давай ещё мне нравится! 8-)

0

14

Дык пока что все эмоции, какие знаю, выражены. Они ж не для красоты :dontknow:

+1

15

Жаль.

+1

16

Хотя с РБ поступил заказ на Какаму. + ещё надо смайл "задумчево чешет подбородок". Хотя явно Администраторам на это плевать, раз они третий день не отвечают. :'(

0

17

Да, заказ мой был...
Ну ,понимаешь, администраторы считают это ребячеством и ненужной мишурой, наверно. Мозгом я их понимаю, но сердцем... Ну забавные они!

+1

18

Ghost Of Pohatu, твой заказ давно готов. Он на РБ.

0

19

Вижу, что мои смайлы ни администраторам, ни модераторам не нужны.... :tired:

0

20

Итак, высказываю объединённое мнение администрации, которого так все ждали... Вообще, работы очень даже неплохи, ты, Eliminator, явно знаешь, что делаешь. Не думал о том, чтобы по-настоящему, профессионально создавать смайлы? Но, к сожалению, добавлять их на форумы мы не будем. Причина - они слишком... м-м, своеобразные. Да, эти смайлы выражают эмоции, но они похожи на какие-то мультяшные мордочки, что с бионикловскими масками не сочетается. Как можно сделать по-другому, я не знаю. Но факт остаётся фактом - нам кажется, что эти смайлы не подойдут. К тому же вполне достаточно тех, которые уже есть.

0

21

Ясно... :disappointed:

0

22

Ну чем то я Рудаку поддерживаю,а чем-то нет,но я думаю просто он бы бы мог сделать как раз-таки не эмоциональные,а смайлы-украшения текста,как на БЗП,попробуй...может понравится администраторам! :cool:

0

23

да, теперь для украшения а потом мы смайлами начнём говорить ( то есть писать ) Eliminator делает хорошыйе смайлы но смайлов тут достаточно

0

24

Вообще эту темку надобно закрыть :idea: Перебирайтесь все СЮДА

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Советы » Смайлы от Eliminatora