Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Фильмы/игры Бионикл » BIONICLE: Heroes


BIONICLE: Heroes

Сообщений 41 страница 80 из 481

41

Таху, добавляй всё, что только сможешь! А я потом из них ещё что-нибудь эффектное сделаю, у меня теперь есть Adobe Premier Pro v. 2.0. ;)

0

42

А что еще можно?

Тоа Олда, Тоа Нува, Ракши, Тоа Хордика, Тоа Иника, Пирака, Рекламы Bionicle Heroes и Bionicle the game в общем много...

Таху, добавляй всё, что только сможешь! А я потом из них ещё что-нибудь эффектное сделаю, у меня теперь есть Adobe Premier Pro v. 2.0.

Ладно выставлю всё!

-TN-

0

43

The Shadowed One написал(а):

Таху, добавляй всё, что только сможешь!

Согласна с Рудакой!
Таху, задам сакраментальный вопрос  :pardon:  : что слышно про форум Rusbionicle?

Отредактировано al (24-11-2006 23:46:27)

0

44

Согласна с Рудакой!
Таху, задам сакраментальный вопрос    : что слышно про форум Rusbionicle?

Эхх... Хотел бы и я знать, что с форумами RUSBIONICLE. На сайте бесплатного хостинга, где я регистрировал форум, всё ещё висит надпись

Сервис возобновит работу 24 ноября

Может быть после выходных восстановят?

-TN-

Отредактировано -tahu_nuva- (25-11-2006 15:03:50)

0

45

-tahu_nuva- написал(а):

Может быть после выходных восстановят?

Надеемся.

0

46

Выход русской версии Bionicle: Heroes в России намечем на 18 декабря.

0

47

Ух ты классно!

-TN-

0

48

Поправка! Я ошибся. Не 18-го, а 14-го.

0

49

Отлично!Будем ждать!

0

50

Поправка! Я ошибся. Не 18-го, а 14-го.

Ну так ведь это ещё лучше! :)

-TN-

0

51

Появилась новость еще лучше. "Новый Диск" обновили страницу. Игра выйдет 7-го декабря.
Все ближе и ближе... :)

0

52

Это хорошо. :)

0

53

Меня жестоко обломали! Я уже скачал игру, а она не идет! Сейчас ищу способ исправить... Если получится.

0

54

Ждущий, обнови DirectX 9. У меня тоже самое было. Скачать можно здесь http://download.microsoft.com/download/ … redist.exe

-TN-

0

55

Дело не в Директе :) Варез рулез, вот почему игра не шла. Ценой кучи нервов я ее запустил. Интересно ли мое мнение и вступительный ролик?

0

56

Конечно.

-TN-

0

57

Bink или avi?

0

58

Лучше avi.

-TN-

0

59

Высылаю ссылку на архив... размер файла - 59,2 МБ

0

60

Итак, мои впечатления (вчера дошел до второго уровня)
Сомнения закрались уже во время просмотра вышеупомянутого ролика. Он очень хорошо сделан, стилен, "вид из глаз Джаллера" воспринимается на отлично, НО! Пираки в этой игре настолько комедийно сделаны, что уже даже и не смешно. Такое впечатление, что ролик делали два врага - один нагнетает атмосферу стилем и музыкой, другой все портит сценами типа "Хаканн держит маторана над вулканом, а сопротивляющийся маторан заезжает ему ногой по зубам". Ну почему в LEGO Star Wars 1-2 это не вызывало такого отторжения? Так что главные минусы игры - слишком много юмора (хотя забойная сцена "Везок в сауне" - это да...) и НИЧЕГО НОВОГО по сравнению с предыдущими играми ТТ - LSW 1-2. Игрок абсолютно так же ходит по апутанным уровням, собирает бонусы и использует специальные умения Тоа. К тому же в игре произошли некоторые изменения по сравнению с демоверсией - главный ужас в том, что "режим Героя" теперь активируется автоматически по достижении некого лимита очков, а не по нажатию "пробела" - из-за этого игра становится невероятно легкой, потму что лимит достигается очень быстро. Так что, в принципе, рецензент с АГ был прав. Но все-таки игра хороша, потому что идею, лежащую в основе всех лего-игр от ТТ испоганить очень сложно.

0

61

Таху Нува, ролик как?

0

62

Не могу посмотреть. При извлечении файла из архива выдаётт ошибку: Файл пропущен - неизвестный метод сжатия.

-TN-

0

63

http://www.ag.ru/files/software/77. Я паковал 7-zip'ом. Попробуй скачать этот архиватор.

0

64

Огромное спасибо Ждущий! :) Обязательно выложу этот ролик на RUSBIONICLE.

А где ты скачал полную версию игры?

-TN-

0

65

Это вообще-то нарушение copyright'а, ну ладно. Если пользуешься БитТоррентом, то вообще без проблем. Саму ссылку я выкладывать не буду, выложу линк на сайт, откуда качал. Весит 700 с гаком метров, но у меня качался очень быстро (зависит от того, сколько еще людей тянут этот файл) Кряк засунут прямо в образ диска (чтобы долго искали).
http://www.mybittorrent.com/?keywords=bionicle
Версия от ViTALiTY - самая лучшая. Файл для удобства разбит по куче архивов. Скачав все, надо распаковать образ диска и смонтировать его с помощью любимой проги пиратов DAEMON Tools. Установить и хакнуть.

0

66

Впервые стало жалко Рудаку. Обошлись с ней в игре как-то чересчур жестоко...
Кстати, в игре НИКАК не объяснено появление вроде бы дохлых персонажей прошлых лет (то есть вообще. Показан ролик про, скажем, Тока и Нидики - и все).

0

67

Никак. В дневниках что-то про это говорили, я, к сожалению, забыл.

0

68

Да? Не помню в дневниках такого. Надо бы пересмотреть...

0

69

Тьфу. Они еще и Нидики расчленили. Мало им издевательств над Пираками.

0

70

На Mask of Destiny появился обзор Xbox360-версии игры. Оценка 7 из 10. Как выяснилось, рецензент считает Maze of Shadows лучшей игрой для GBA. Или я что-то недопонял?
Мнение его в общем совпадает с моим. Странно.

0

71

Вот,можно заказать
http://www.gamepark.ru/?event=3&platform=1&category=3&id=3096

Отредактировано Toa Lewa (07-12-2006 13:55:54)

0

72

А зачем мне заказывать? Смотри мой пост номер 65. Нормальная ПК-версия. Там же есть и ПС2

0

73

На Ps2 уже вышла?

0

74

Скорее всего да.

0

75

Уже везде вышла. И на PS2, и на Xbox 360, и на PC, и на GBA, и на Nintendo DS.

0

76

Великолепно!Завтра же куплю!

0

77

Ждущий написал(а):

Уже везде вышла. И на PS2, и на Xbox 360, и на PC, и на GBA, и на Nintendo DS.

На сайте издателя дату перенесли на 21 декабря(((

0

78

Какого издателя? Английского или русского? В любом случае, игра уже есть, и этьо главное.
С самым лучшим саундтреком столкнулся в Крепости Авака - забойнее всего на последнем уровне, против самого Авака - какой-то чуть ли не панк-рок. В кои-то веки доставило удовольствие. Раздеру игру - выложу музыку.
Осталось пройти только мир Зактана и, похоже, бонусную битву с Везоном (ОПЯТЬ!).
Когда закуплю все, что можно, в магазине, сниму и выложу шикарные смешные ролики с Игровой Площадки Пирак (Авак в песочнице и не только).

0

79

Выдрал музыку. Сейчас буду искать, где выложить. Для тех, кто хочет послушать сам: в папке audio лежит куча файлов .wgt. Это всего лишь переименованные wav, легко воспроизводящиеся стандартным проигрывателем.

0

80

с Днём Рождения,Ждущий!

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Фильмы/игры Бионикл » BIONICLE: Heroes