Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Наборы BIONICLE » коллекция бионикл.


коллекция бионикл.

Сообщений 41 страница 80 из 138

41

:offtop: вау а фото выложишь

0

42

Вот: первая фотка так для красоты( к сожалению  мой тоа лива подделка)
надпись плохо видно поэтому я ее напишу здесь: Тоа Воздуха. Повеливает облаками и ветром.
Вот как она светиться в темноте.
Первую я подсвечивал ультрофиолетовой лампочкой.

Отредактировано Misha- Toa Desteny (28-09-2010 21:24:30)

+1

43

:offtop: спасибо а у меня где-то лежит с турагой матау красиво и ёще раз спасибо
и моя коллекция
тоа
нува таху
       лева
      онуа
мари конгу

ракши гуурак

барраки элек
          придак
    такадокс

глаториан ворокс

старс таху
    таканува

импульсы
   техутти
  декар
дефилак
гавла
тулокс

висорак сакорак

Отредактировано крана (22-10-2010 13:36:03)

0

44

У меня:тоа метру - Нокама, Вакама, Онева, Ную------------Ваки:Керак, Бордак и Нуурак
Тоа хордика - Нокама, Матау, Онева-------------------------Висораки:боггарак и Болшой такой(имя не помню)
Тоа иника - Хали и Конгу
Тоа мари - Маторо и Хали--------------------------------------Придак и карапар
Фантока - Чирокс
Мистика - все.
Ещё ракши Турак и Галок калл

0

45

У меня собралась самая разношёрстная компания, и в силу того, что я люблю собирать собственных, вот они.

Страж Вакама(состоит из Нупару Мари, брони красного маторана, Вакамы Хордика...), Карзахни(свой), Маторо Иника (с довеском из чего-то), синий маторанин и детали, детали, детали...

0

46

Вы будете смеяться, но я натуральных биосов не разбираю, а для самоделок покупаю "китайцев" :offtop:

Отредактировано kOd - xитрый Boр (22-12-2010 18:44:54)

0

47

Вот моя коллекция:
http://s48.radikal.ru/i122/1012/d3/cd4643a2798d.png

0

48

А Точное количество?

0

49

35-37, смотря как считать

0

50

Закти, а ты Маторо руки разные оставил?
Как по твоему, хордики играбельные?
У тебя кроме Матро какие нибудь Мари есть?

0

51

kOd - xитрый Boр, Маторо я не переканструирывал
Если ты про Тоа хордика, то у меня их нет, а так да - играбельные
Других Мари нет

0

52

sorry. Я Дефилака с хордика спутал, у них нагрудники одинаковые.

0

53

А у меня есть абсолютно все наборы биониклов! Правда половина из них сейчас стали самоделками! А у кого инструкций по сборке много осталось старых?!

0

54

Чё-то я тебе не  верю, ты сфоткай ту половину которая еще нормальная.

0

55

А у меня есть абсолютно все наборы биониклов!

Не верится. Собрать все наборы Биониклов в принципе нереально- сколько же денег надо в это угрохать. Хотя, если тебе родители позволяют, то почему бы и нет.

0

56

Ыыы! Родителям респект! Ну Вообще-то не совсем все, нет двух бороков калов, манасов, таракава, трех ваков, Венуа, четырех тоа мари, четырех больших летательных аппаратов и двух машин из последней серии (барануса и тарантуса)ну остальные вроде есть! А сфотографировать это можно, только попозже они у меня на даче!

0

57

Я тогда своя кол., тоже выложу.

0

58

No name, ололо, ну и как тебе - приятно без крова жить? =DD
Правда, нереально. "Не верю!", хоть убейте.
Хотя, я уже видел двух таких людей...

Отредактировано Пенрак (07-01-2011 13:19:39)

0

59

И кто эти люди? Может, познакомишь?

А у кого инструкций по сборке много осталось старых?!

есть некоторые, но мало.

P.S. Блин, Пенрак, что у тебя с аватаром??????????????????????????????

Отредактировано kOd - xитрый Boр (08-01-2011 15:28:57)

0

60

И кто эти люди? Может, познакомишь?

Скорее всего, уже не смогу найти. Но могу просто сказать, что один из них - фотография девочки со всеми продававшимися Биониклами на полках. Хотя, не помню точно, сама девочка на фотографии - лишь для массовки.))

0

61

У меня тоже очень большая коллекция, но мало титанов, только пять. И все равно я не верю, что можно собрать столько биониклов, сколько купили родители No Name. Кстати, ты в первом посте писал о наличии АБСОЛЮТНО всех биониклов, а в следующем сообщении называешь достаточно большое количество наборов относительно слова "абсолютно".

0

62

Кстати, ты в первом посте писал о наличии АБСОЛЮТНО всех биониклов, а в следующем сообщении называешь достаточно большое количество наборов относительно слова "абсолютно".

"Я имею абсолютно все книги Бионикл! Кроме половины "Легенд", нескольких энциклопедий, ну и книг, выходящих после 2009...". =))

0

63

Эээ, Пенрак, я обращался к No Name и имел ввиду его первый пост в этой теме.

0

64

Эээ,ну да, Максикос ты прав, хотя по сравнению со всей коллекцией те биониклы, которых с меня нет это мало! Хотя наверное прав и тот, кто говорил, что всех собрать невозможно! Кстати, всех с прошедшим Рождеством!!! :-)

0

65

Вот моя коллекция:

Оо, Я не один такой чел в этом форуме который использует такие полки для Био. У меня трех"этажная" полки для Био. Раньше была одна но современем приходилось добавлять еще полки)

0

66

Эээ, Пенрак, я обращался к No Name и имел ввиду его первый пост в этой теме.

Facepalm.jpg
Всё, неважно уже. =\

Максикос

о_О

Оо, Я не один такой чел в этом форуме который использует такие полки для Био. У меня трех"этажная" полки для Био. Раньше была одна но современем приходилось добавлять еще полки)

Мда, были бы у меня полки.) В принципе, их полно, но они недостаточно широкие/глубокие, чтобы туда можно было поставить какой-либо набор. У меня они к тому-же ещё и забиты совсем другим (книги, всё лишь книги), потому Биониклов/все наборы Лего я ставлю просто... на подоконник. оО
Хотя неи, Старсы и Фабрика стоят у меня на столах, а вот Торнатус занял почётное место на полке. =))

0

67

У мнея так-то тоже там были книги. Но со временем Био было все больше и больше и поэтому пришлось книгам найти другое место проживания. Если хотите могу фотку выложить)

0

68

Несмотря на то, что у меня, кхм, немало Биониклов (но большая часть - разобраны, и их конечности разобраны по коробкам), книг всё равно больше.) Вся квартира ими забита. =D

Если хотите могу фотку выложить)

Выкладывай, почему бы и нет?)

0

69

Вот моя коллекция в фотографиях:
1шкаф - Биониклы.
2шкаф - Лего, Ф.Г., Книги и т.д.

Отредактировано G@vin (11-01-2011 11:03:55)

0

70

Вот моя коллекция в фотографиях:

вау, утебя все тоа Мари, или не хватает Конгу.
А у меня все мистика и старсы.

0

71

Я тоже может выложу свою коллекцию. Только ввиде деталей, так как почтти все биониклы разобраны. Целые только два титана, не буду говорить, каких. так как они участвуют в КС, и несколько моделей в формате старс, включая оригиналы.

Максикос

А у меня идея! Давай я буду называть тебя No Kame, No Kake, а лучше No Cake. Пиши имена собственные правильно, пожалуйста. Мы например пишем ник юзера так, как он указан в профиле, даже если он написан с грамматическими ошибками.

0

72

Максилосcc, остынь, эй. "К" и "Л" расположены достаточно близко друг к другу, потому не исключено, что No name лишь допустил опечатку, ага.
G@vin, неплохая коллекция.) Был бы у меня подобный шкаф/полка, поставил бы как то подобно твоему. =3
И, как я понял, у тебя также имеются наборы Exo-Force? Или у меня очки запотели?

Отредактировано Пенрак (11-01-2011 21:46:13)

0

73

Пенрак, дело в том, что идея о близко- расположенных клавишах пришла ко мне в голову первой, но потом я посмотрел на клавиатуру и увидел, что они не рядом. Впрочем, я действительно погорячился и прошу No Name меня извинить. Просто дурацкое настроение сегодня.
Я тоже как-то выставил всех Биониклов на полки в шкафу, но они заняли слишком много места. С тех пор храню все детали в банках, банки в огромном ящике из под телевизора. Кстати, у меня на каждой банке наклейка с надписью, что в ней лежит. Например, есть канистры с надписью шарниры, конечности, оружие, броня, и так далее.

0

74

[offtop]
Внезапно, но я сам только что обнаружил, что "К" и "Л" находятся так далеко. о_О
[/offtop]

Кстати, у меня на каждой банке наклейка с надписью, что в ней лежит. Например, есть канистры с надписью шарниры, конечности, оружие, броня, и так далее.

Весьма оригинальный способ.) Я хоть наклейки с надписями и не наклеиваю, но канистры от подделок использую для их же "важных" деталей/сломанных деталей, а банку от Данжу (из серии Knights of Kingdom) я действительно использовал в качестве хранения оставшихся 3-4 масок из 2001-2003, которые я ещё не растерял.))

0

75

Да, да. Exo-Force я люблю. Мама привезла с Парижа, когда в Краснодаре ещё не было(я вообще про такую серию не знал), и тогда мне очень даже понравилась эта серия, но потом она угасла(почему?) и я забыл про неё((  :offtop: - Пенраку

Да у меня все Иники и все Мари, но и там, и там нет Конгу(((  :offtop: - kOd - xитрый Boр

Спасибо за комменты)))

Отредактировано G@vin (11-01-2011 22:28:40)

0

76

Те, кто говорил что всех биониклов собрать не возможно, далеко ошибаются. У этого парня вся коллекция от 2001 до 2008. Нет из 2009 и 2010 по тому, что видео было создано в 2008. Правда не которых нет, но у него есть повторяющиеся. У меня руки не доходили выкладывать это видео. Извиняюсь если его уже выкладывали, но я не нашол этого.
Вот видео

0

77

Парню повезло. Серьёзно повезло с тем, что у него несколько одинаковых Бороков. Детааалькиии. *__*
Mata Nui, лучше бы фотографии своих выложил, а не доказывал очевидное. =\

G@vin написал(а):

и тогда мне очень даже понравилась эта серия, но потом она угасла(почему?)

Лего закрыли её, так как она приносила мало прибыли, и даже из-за своей раскрутки и популярности не слишком окупалась.
Но она тоже очень понравилась, несмотря на то, что я имею лишь один набор - 7701 "Супертитан".)) И теперь по всему Интернету ищу инструкцию его альтернативной модели, которая на оф. сайте, аргх, показана коряво. ><

Отредактировано Пенрак (12-01-2011 10:43:26)

0

78

Mata Nui, лучше бы фотографии своих выложил, а не доказывал очевидное. =\

Я та могу выставить фотки, но у меня все поддельные, если кому будет интересно. А насчет видео я просто хотел показать что возможно собрать всех но для это го нужны финансы.

Отредактировано Mata Nui (12-01-2011 15:16:09)

0

79

Лего закрыли её, так как она приносила мало прибыли, и даже из-за своей раскрутки и популярности не слишком окупалась.
Но она тоже очень понравилась, несмотря на то, что я имею лишь один набор - 7701 "Супертитан".))

Сам чуть не плакал, когда узнал, что продолжения не будет. У меня есть небесный охотник из первой серии, Тигр из последней, еще есть Кондор из серии про Золотой Город и пара мелких наборов. Детали от Экзо-Форс до сих пор использую для самоделок из обычного Лего.

0

80

Хм, я видимо один так аккуратно расставляю Биониклов. Они у меня занимают несколько полок, крыши 3-х шкафов и стол. Всего у меня их 39.
 

Но могу просто сказать, что один из них - фотография девочки со всеми продававшимися Биониклами на полках.

Да, помню это. Но там были не все Биониклы. Там не было ни одного набора из 2009 и 2010 года, а также там не было промо-наборов.
Кстати вот она.

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Наборы BIONICLE » коллекция бионикл.